Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 23-04, 16:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16-02, 17:03 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 31-12, 21:21
Сообщения: 16
НИ один врач, никогда и нигде не расскажет больному ЧТО такое рак по сути и, тем более, как его вылечить.
А все из-за пресловутой жадности... Думаю, что не все врачи знают и искренне думают, что рак на самом деле неизлечим; это потому что их так в институте научили...
Но считаю, что в наше время одному источнику информации верить никак нельзя, надо иметь свою голову и свое мнение по этому поводу, информацию надо постоянно проверять, сверять ее, и, ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ, всегда задаваться вопросом: кому это может выгодно"? Тогда будет не так просто обмануть доверчивых людей, они просто перестанут ими быть.

Меня зовут Светлана, и связана я с медициной кровными узами, но только с медициной настоящей, которая не превращает пациентов в "клиентов", которая на самом деле вылечивает, а не лечит годами. Официальную медицину не признаю как способ излечения, знаю, она существует ради бизнеса на болезнях.

Исследуя вопрос рака из разных источников, я пришла к некоторым, шокирующим внимание, выводам. В общем-то на практике я уже убедилась, что это правда. Возможно эту информацию кто-то и встречал уже на просторах Интернета, я не одна этот вопрос освещаю. РАК - НИЧТО ИНОЕ КАК РАЗРАСТАНИЕ В ОРГАНИЗМЕ ГРИБА РОДА CANDIDA.

Этот грибок носит в себе 97-98% людей планеты. Но растет он не у всех. В чем причина?
Дело за двумя факторами:
1). Общее закисление организма
2). Ослабление иммунитета

1. Под влиянием свободных радикалов (молекул у которых не хватает хотя бы одного электрона, т.е. неполноценных молекул) в организме окисляются жиры, что и приводит к сдвигу щелочной (нормальной) реакции организма в сторону кислой.

Свободные радикалы вырабатываются в процессе клеточного дыхания и в норме организм с ними справляется, так как наша пища содержит некоторое количество антиоксидантов (молекулы, которые имеют лишние электроны, которые потом могут отдать неполноценным молекулам). НО под влиянием неблагоприятных факторов, загрязненного воздуха, курения и т.д. и т.п. количество свободных радикалов увеличивается, вместе с тем, количество антиоксидантов в пище остается все меньше и меньше с приходом цивилизации и не щадящей обработки продуктов, применением химии при выращивании и обработке овощей и фруктов и т.п.

Что же получается? Кислотно-щелочное равновесие все время сдвигается в сторону окисления. Это присутствует очень у многих людей, и потенциально каждого человека ждет "участь" рака, но не пугайтесь заранее, это еще не все. Как я уже писала, существует второй фактор задержки разрастания гриба в организме - иммунная система, она то нас и спасает от него, не давая ему расти.

Благодаря ей, большему проценту людей планеты еще не ставили диагноз "рак" и никогда не поставят, если иммунную поддерживать в должном состоянии, укреплять, подпитывать и так далее (кстати, самом первое разрушение иммунной системы происходит еще когда она даже не созрела - сразу после рождения через прививки, это такой же способ в дальнейшем зарабатывать деньги, потому что дети со слабым (а по сути разрушенным, неправильно развитым) иммунитетом потом все время будут болеть, а родители постоянно бегать в аптеку. Реальность этого утверждения проверена на моих собственных детях, когда при контакте с ветрянкой целую неделю, симптомы наружу так и не вылезли, иммунная просто не дала развиться до самой последней стадии, в самом начале - "кирдык" вирусу, но это так к слову, извините за отхождение от темы).

Так вот, когда встречаются эти два фактора - наступает раздолье для гриба, он хорошо живет в кислой среде (слово к женщинам, во влагалище кислая среда, вот почему там так часто возникает "молочница", которую и вызывает Candida) и ему не препятствует иммунная система.

Вообще существует много методик полного излечения от рака. Автор одной книги утверждает, что рак лечат такие высшие грибы, как шиитаке, мейтаке, рейши и т.д., аргументируя это тем, что "подобное лечит подобное". До некоторого времени я думала, что высшие грибы "изгоняют" низших, как мне сказал еще один человек про эти грибы. Но недавно я обнаружила один очень интересный факт. Высшие грибы являются мощными антиоксидантами (не самыми мощными, конечно, есть еще мощнее), тогда все стало на свои места. Получается, принимая антиоксиданты, мы восстанавливаем естественную - щелочную - среду организма и постепенно грибы начинают сдавать позиции. Вот почему курс лечения высшими грибами от полугода и больше.
Но что делать тем, у кого 4 стадия? Времени ждать нет, пока восстановишь щелочную среду естественным путем, гриб может задавить жизненно важные органы и системы, и тогда "крышка", что называется.

Здесь на помощь должно придти ручное, быстрое, ощелачивание. Правда, если не есть антиоксиданты, то кислая среда со временем вернется и наступит рецидив (ведь иммунная у нас все же слабая). Самое быстрое ощелачивание ручное ощелачивание - капельницы 20% содового раствора. (!!!!!! Готовится они, должны строго с соблюдением всех мер предосторожности, в стерильной посуде, чтобы не попала инфекция в кровь, иначе может наступить СЕПСИС, заражение крови, с переносом инфекции по всему организму, тут либо успеешь ввести антибиотики - в течение нескольких часов - либо на тот свет отправишься).

Как говорил итальянский врач Тулио Симончини, хватает иногда всего 4 капельниц, чтобы вылечить 4 стадию рака (не забывайте, что Симончини делает капельницы под контролем кислотно-щелочного равновесия, беря анализы крови, в домашних условия это надо делать осторожно, пусть лучше поменьше, но почаще, чтобы не сдвинуть реакцию в щелочную очень сильно, это чревато тоже очень плохими последствиями, вплоть до смерти, если ОЧЕНЬ сильно перестараться).

Немного по истории Тулио Симончини, кто не знает. Это врач-онколог, когда он лечил больных традиционными методами, а в частности вырезал опухоли, он задался вопросом: почему все опухоли, откуда бы он их ни вырезал, белого цвета. Исследовав материал, он был шокирован открытием, это был обычный гриб Candida. Конечно, он пошел к "верхушке" итальянской медицины с намерением открыть новые пути для лечения рака, но его "забросали тапками" , пригрозив, чтоб не распространял эту информацию, и конечно же он их не послушал. Позже его на три года "упекли" в тюрьму по ложному обвинению. На сегодняшний день этот врач продолжает идти против "фарма мафии", как я ее называю, и как она по сути и есть.

Данный способ лечения действителен для любых видов рака, кроме меланомы. Меланомы - это генетическая мутация, под воздействием ультрафиолета в больших дозах (загар до черноты, присутствием на солнце с 10 до 14 часов дня, правда насчет больших доз в разных источниках время указывают по разному, но однозначно дневное солнцестояние). Лечение меланомы возможно другими путями, через восстановление генетического кода, в наше время уже есть подобные разработки наших российских ученых.

Забыла упомянуть такое растение как НОНИ (Morinda Citrifolia). Как говорит, Академик Европейской Академии Естественных Наук Б.Городиский, нони обладает уникальным свойством, уничтожающим кровеносную систему раковых клеток, в итоге им нечем питаться и они гибнут. Нони я тоже имела честь попробовать при лечении рака начальной стадии, там буквально за один день исчезла боль, в следующие 3 дня рассосалась опухоль размером примерно 2х5 см.

Данную статью я написала искренне желая помочь потерявшим надежду остаться в живых. Не пишите, пожалуйста, злобные комментарии, сторонники других теорий возникновения рака. Прежде чем это написать, я все-все проверила (пришлось перелопатить кучу литературы и обшарить Интернет) не только теоретически, но и на практике теперь знаю, что грибы не живут в щелочной среде.

Также готова помочь с постановкой капельницы по Москве и ближайшему Подмосковью. Достану сильнейшие антиоксиданты ("сборная солянка" растений, содержащих наибольшее количество антиоксидантов), а также экстракт нони, обладающий намного большей терапевтической ценностью, чем просто сок нони.

Если будут вопросы, ищите меня в скайпе natalia_lec
Помогу, чем смогу. Удачи и не болейте больше.

Светлана Лыкова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-02, 19:46 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-11, 23:19
Сообщения: 1641
Существует не менее интересная тема соды внутрь вены - это перекись водорода внутривенно:
http://rak.flyboard.ru/topic2614.html

_________________
Оглавление комплексной методики
(исчезли публикации за полтора года)
Почти все восстановил в другом месте (подробности по ссылке на оглавление, есть архив для скачивания).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-02, 21:04 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 17-10, 17:18
Сообщения: 41
Есть мнение! :lol:
"Сок Нони (наукообразн. Morinda Citrifolia liquamen) — очередное новомодное сетевое наебалово для лохов. Лохотроно-сок стоимостью ~1500 рублей за бутылку. Сулит излечение от всех болезней, бессмертие и прочую хуиту. Распространяется по той же схеме, что и гербалайф.
Сок Нони — высер компании TNI. Пополнение стройных рядов этой хитрожопой структуры начинается через регистрацию в качестве Независимого Консультанта. Сотни тысяч Независимых Консультантов во всём мире дни и ночи напролет фапают на сок Нони, мечтают сказочно разбогатеть и люто, бешено приобщают новых лохов в свои независимые ряды.
Ни один новообращенный нонист не соизволил поинтересоваться — откуда берётся чудодействие сока Нони. Говорят, помогает против прыщей.
Здравствуйте! Меня зовут Игорь Попов, я — Независимый консультант компании TNI. Вот уже 6 лет я пью прекрасный сок, получаемый из плода нони сказочной страны Таити (sic!). Польза и удовольствие, которые я получаю от потребления этого, на мой взгляд, лучшего продукта всех сетевых компаний, не оставляет у меня ни капли сомнения в будущем компании TNI и её продукта — сока Нони. За всё время его употребления и взаимодействия с компанией TNI моя жизнь и жизнь моих родных изменилась коренным образом. Ни сколько не преувеличу, если скажу, что моя жизнь наполнена счастьем с того самого момента, когда я впервые попробовал сок Нони…

Нони-бизнес
От компенсационного многоуровнего нони-плана поциенты медленно охуевают
Дабы окончательно засрать мозги новоиспеченным поциентам, введена многоуровневая структура сети и разработан мозговыносящий маркетинговый план. На пути к вершинам нони-успеха страждующие проходят через однохуйственную систему рангов: дистрибьютор, коралл, нефрит, жемчуг, бриллиантовый жемчуг.
Нефритом становятся:
купив продукцию на 120 очков в течение месяца
при наличии трех Кораллов в первом поколении
объем продаж 6-ти уровней группы должен составить за месяц 4 800 очков.
Тройным Бриллиантовым жемчугом становятся:
при выполнении 120-очковой квалификации за месяц;
при личной поддержке пяти Жемчугов;
объем продаж 8-ми уровней группы должен составить 120 000 очков за месяц.
Нони-ранги
Поциенты изучают компенсационный план, который составлен так, что в нем «отсутствуют прерывания», а «Динамическое Сжатие гарантирует поциентам максимальную выплату комиссионных на каждом уровне» [1]. Если у вас возникли вопросы по Компенсационному плану, просто напишите Независимому Консультанту — он вам доходчиво разъяснит, что «весь объем на бесконечной глубине сжимается для максимизации выплаты на каждом уровне» [2].
Нони-зомбирование
Промывание мозгов соками нони поставлено на широкую ногу. Активным внедрением сока в мозг поциентов занимается, например, тренинговый центр «Укрощение огня» под предводительством Элитного Бриллиантового Жемчуга Паши Ракова. Изюминкой тренингового центра является мастер-класс «хождение по углям», который регулярно проходит в разных городах этой страны и Незалежной и в результате которого нони-поциентов становится все больше и больше.
«Мы ходим по горящим углям босыми ногами и учим этому других» — гласит реклама и вещают администраторы центра. И это правда. Поциенты орут вслух речевки, ходят по углям и впадают в глубокий транс… Что там орут в речевках, не суть важно, главное, что по окончании мероприятия часть поциентов становится активными поборниками нони-сока, назначают встречи всем своим знакомым и активно его впендюривают. К слову, те же технологии мозгомойки + хождение по углям использовал Довгань в начале двухтысячных.

Чем же так полезен этот чудо-сок? Как уверяют нас фанаты сока, во фрукте нони содержится супервещество проксеронин (proxeronine). Попадая в тушку поциента, проксеронин вступает в реакцию с ферментом проксерониназа (proxeroninase), которое также содержится во фрукте, после чего все это вступает в реакцию с серотонином головного мозга (см. также ФГМ) и получается супер-мега алкалоид (sic!) ксеронин (xeronine).
И все было бы хорошо, если бы не тот прискорбный факт, что современной науке ни одно из этих веществ (кроме серотонина, разумеется), неизвестно в принципе.
Открыл этот чудо-алкалоид некий Ральф Хейнике (Ralph Heinicke), когда ковырял бромелин (такая хуита из ананаса, которую в свое время пытались пристроить как средство для похудения), и в 1985 году даже запатентовал его, предварительно обнаружив в практически несъедобном фрукте. С тех пор прошло уже почти четверть века, но никто кроме дедушки Ральфа больше этого алкалоида так и не обнаружил. Химическая формула его неизвестна, механизм воздействия тоже. Сотни анонимусов тщетно рыли научные библиотеки, но так и не нашли ни одной научной публикации. Все, чем могут похвастаться адепты сока — патент на ксеронин. Ну вы понели.
Нони-фейл
Как только стадо Независимых Консультантов превысило цифру 9000, у исходной нони-компании появились орды конкурентов.
Зарегистрируйтесь в Нейчерс Саншайн и покупайте сок Нони по супер-цене — 580 рублей за бутылку (476 мл).
Регистрационный взнос — 30 руб!
Зарегистрируйтесь в ТНИ и покупайте сок Нони по супер-цене — 1420 руб за бутылку (1000 мл) Регистрационный взнос — 1300 руб!
Конкурент
Соответственно, первая нони-компания фалломорфировалла от дерзкой выходки конкурентов и немедленно объявила, что её сок Нони есть единственно расово верный тру cок, в то время как остальные соки — унылое говно. Но конкурентам на такие заявления было похуй, и они усилили напор.
Сок Нони NSP в шесть раз сильнее стимулирует иммунную систему, чем продукт нашего главного конкурента — компании «Morinda, Inc»!
Соки Нони компании NSP обещают вам 6-кратное превосходство в бессмертии в сравнении с соками Нони компании TNI
Впрочем, куда этому невинному образцу ФГМ до нижеследующего:
…некоторые исследования также показывают способность моринды положительно влиять на некоторые виды раковых клеток.
Так что, дорогой анонимус, пей Нони@умирай во цвете лет!

Пюрэ-э-э-э из нони — будущий сок
По следам истерии Гавайский университет проводил исследования состава загадочного фрукта нони и не нашел в нем никаких следов проксеронина. Результаты можно посмотреть здесь и здесь. За сим Анонимусу предлагается использовать упоминание мифического «проксеронина» как маркер, свидетельствующий о ФГМ у поциента.
Кроме того, Сельскохозяйственный департамент США невозбранно утверждает, что мифы о целительном свойстве нони проистекают из народных преданий туземцев.
И хотя целительный (и даже волшебный) эффект при употреблении данного продукта (как, впрочем, и любых других гербалайфов) может иметь место, но в основном благодаря эффекту плацебо, а не волшебным компонентам.
Нони в Германии
Также популярный развод русскоязычных жителей Германии. Интересно выглядит процедура нонификации головного мозга: потенциальным лохам показывают интервью бывших «больных» раком, СПИДом и т. д., которые чудесно излечились, употребляя сок Нони внутрь, после чего предлагают купить лицензию на распространение чудодейственного сока и стать пассивным гомосексуальным партнёром."

Ну как?
ЛОХОТРОНИЩЕ! :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-02, 00:54 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 31-12, 21:21
Сообщения: 16
Tot писал(а):
Есть мнение! :lol:
"Сок Нони (наукообразн. Morinda Citrifolia liquamen) — очередное новомодное сетевое наебалово для лохов. Лохотроно-сок стоимостью ~1500 рублей за бутылку. Сулит излечение от всех болезней, бессмертие и прочую хуиту. Распространяется по той же схеме, что и гербалайф.
Сок Нони — высер компании TNI. Пополнение стройных рядов этой хитрожопой структуры начинается через регистрацию в качестве Независимого Консультанта. Сотни тысяч Независимых Консультантов во всём мире дни и ночи напролет фапают на сок Нони, мечтают сказочно разбогатеть и люто, бешено приобщают новых лохов в свои независимые ряды.
Ни один новообращенный нонист не соизволил поинтересоваться — откуда берётся чудодействие сока Нони. Говорят, помогает против прыщей.
Здравствуйте! Меня зовут Игорь Попов, я — Независимый консультант компании TNI. Вот уже 6 лет я пью прекрасный сок, получаемый из плода нони сказочной страны Таити (sic!). Польза и удовольствие, которые я получаю от потребления этого, на мой взгляд, лучшего продукта всех сетевых компаний, не оставляет у меня ни капли сомнения в будущем компании TNI и её продукта — сока Нони. За всё время его употребления и взаимодействия с компанией TNI моя жизнь и жизнь моих родных изменилась коренным образом. Ни сколько не преувеличу, если скажу, что моя жизнь наполнена счастьем с того самого момента, когда я впервые попробовал сок Нони…

Нони-бизнес
От компенсационного многоуровнего нони-плана поциенты медленно охуевают
Дабы окончательно засрать мозги новоиспеченным поциентам, введена многоуровневая структура сети и разработан мозговыносящий маркетинговый план. На пути к вершинам нони-успеха страждующие проходят через однохуйственную систему рангов: дистрибьютор, коралл, нефрит, жемчуг, бриллиантовый жемчуг.
Нефритом становятся:
купив продукцию на 120 очков в течение месяца
при наличии трех Кораллов в первом поколении
объем продаж 6-ти уровней группы должен составить за месяц 4 800 очков.
Тройным Бриллиантовым жемчугом становятся:
при выполнении 120-очковой квалификации за месяц;
при личной поддержке пяти Жемчугов;
объем продаж 8-ми уровней группы должен составить 120 000 очков за месяц.
Нони-ранги
Поциенты изучают компенсационный план, который составлен так, что в нем «отсутствуют прерывания», а «Динамическое Сжатие гарантирует поциентам максимальную выплату комиссионных на каждом уровне» [1]. Если у вас возникли вопросы по Компенсационному плану, просто напишите Независимому Консультанту — он вам доходчиво разъяснит, что «весь объем на бесконечной глубине сжимается для максимизации выплаты на каждом уровне» [2].
Нони-зомбирование
Промывание мозгов соками нони поставлено на широкую ногу. Активным внедрением сока в мозг поциентов занимается, например, тренинговый центр «Укрощение огня» под предводительством Элитного Бриллиантового Жемчуга Паши Ракова. Изюминкой тренингового центра является мастер-класс «хождение по углям», который регулярно проходит в разных городах этой страны и Незалежной и в результате которого нони-поциентов становится все больше и больше.
«Мы ходим по горящим углям босыми ногами и учим этому других» — гласит реклама и вещают администраторы центра. И это правда. Поциенты орут вслух речевки, ходят по углям и впадают в глубокий транс… Что там орут в речевках, не суть важно, главное, что по окончании мероприятия часть поциентов становится активными поборниками нони-сока, назначают встречи всем своим знакомым и активно его впендюривают. К слову, те же технологии мозгомойки + хождение по углям использовал Довгань в начале двухтысячных.

Чем же так полезен этот чудо-сок? Как уверяют нас фанаты сока, во фрукте нони содержится супервещество проксеронин (proxeronine). Попадая в тушку поциента, проксеронин вступает в реакцию с ферментом проксерониназа (proxeroninase), которое также содержится во фрукте, после чего все это вступает в реакцию с серотонином головного мозга (см. также ФГМ) и получается супер-мега алкалоид (sic!) ксеронин (xeronine).
И все было бы хорошо, если бы не тот прискорбный факт, что современной науке ни одно из этих веществ (кроме серотонина, разумеется), неизвестно в принципе.
Открыл этот чудо-алкалоид некий Ральф Хейнике (Ralph Heinicke), когда ковырял бромелин (такая хуита из ананаса, которую в свое время пытались пристроить как средство для похудения), и в 1985 году даже запатентовал его, предварительно обнаружив в практически несъедобном фрукте. С тех пор прошло уже почти четверть века, но никто кроме дедушки Ральфа больше этого алкалоида так и не обнаружил. Химическая формула его неизвестна, механизм воздействия тоже. Сотни анонимусов тщетно рыли научные библиотеки, но так и не нашли ни одной научной публикации. Все, чем могут похвастаться адепты сока — патент на ксеронин. Ну вы понели.
Нони-фейл
Как только стадо Независимых Консультантов превысило цифру 9000, у исходной нони-компании появились орды конкурентов.
Зарегистрируйтесь в Нейчерс Саншайн и покупайте сок Нони по супер-цене — 580 рублей за бутылку (476 мл).
Регистрационный взнос — 30 руб!
Зарегистрируйтесь в ТНИ и покупайте сок Нони по супер-цене — 1420 руб за бутылку (1000 мл) Регистрационный взнос — 1300 руб!
Конкурент
Соответственно, первая нони-компания фалломорфировалла от дерзкой выходки конкурентов и немедленно объявила, что её сок Нони есть единственно расово верный тру cок, в то время как остальные соки — унылое говно. Но конкурентам на такие заявления было похуй, и они усилили напор.
Сок Нони NSP в шесть раз сильнее стимулирует иммунную систему, чем продукт нашего главного конкурента — компании «Morinda, Inc»!
Соки Нони компании NSP обещают вам 6-кратное превосходство в бессмертии в сравнении с соками Нони компании TNI
Впрочем, куда этому невинному образцу ФГМ до нижеследующего:
…некоторые исследования также показывают способность моринды положительно влиять на некоторые виды раковых клеток.
Так что, дорогой анонимус, пей Нони@умирай во цвете лет!

Пюрэ-э-э-э из нони — будущий сок
По следам истерии Гавайский университет проводил исследования состава загадочного фрукта нони и не нашел в нем никаких следов проксеронина. Результаты можно посмотреть здесь и здесь. За сим Анонимусу предлагается использовать упоминание мифического «проксеронина» как маркер, свидетельствующий о ФГМ у поциента.
Кроме того, Сельскохозяйственный департамент США невозбранно утверждает, что мифы о целительном свойстве нони проистекают из народных преданий туземцев.
И хотя целительный (и даже волшебный) эффект при употреблении данного продукта (как, впрочем, и любых других гербалайфов) может иметь место, но в основном благодаря эффекту плацебо, а не волшебным компонентам.
Нони в Германии
Также популярный развод русскоязычных жителей Германии. Интересно выглядит процедура нонификации головного мозга: потенциальным лохам показывают интервью бывших «больных» раком, СПИДом и т. д., которые чудесно излечились, употребляя сок Нони внутрь, после чего предлагают купить лицензию на распространение чудодейственного сока и стать пассивным гомосексуальным партнёром."

Ну как?
ЛОХОТРОНИЩЕ! :twisted:


Не стала читать всю эту писанину и не потому что нечего сказать, а потому что на глупые комментарии, не знающих о чем речь людей я свое время не трачу!!!

Я для начала написала, что можно вылечить содой спокойно, без нони. Это проще и дешевле к тому же. Второе: если бы нони распространялся через магазины здорового питания, аптеки и тому подобное, его цена была бы еще выше, чем по системе сетевого маркетинга. Сетевой маркетинг - это продажа товара мимо наценок и накруток, когда сами дистрибьюторы рекомендуют его своему окружению, и за это получают деньги. При этом компаниям подобное продвижение товара обходится значительно дешевле, значит и цены на данный товар в разы ниже.

А то что нони буквально панацея от всего, об этом говорит Академик Европейской Академии Естественных Наук Богдан Городиский, его видео о нони на You Tube очень много. И рассказывает он об этом не с целью продать, а с целью научить врачей!!! Название учебного заведения говорит само за себя.

Это теория, а на практике своими глазами видела снижения уровня сахара о нормального через примерно 2 минуты после приема экстракта нони под язык (5 капель), видела и исчезновение симптомов болезни Паркинсона у своей пациентки через 1,5 месяца после начала приема.

Да что там говорить, я не против чтобы вы были "клиентом" фарма мафии, если вы того сами желаете. И не слушайте основоположника медицины Гиппократа, который говорил: пусть ваша еда будет вашим лекарством.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-02, 01:00 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 31-12, 21:21
Сообщения: 16
kamstanier писал(а):
Существует не менее интересная тема соды внутрь вены - это перекись водорода внутривенно:
http://rak.flyboard.ru/topic2614.html


Как человек связанный с медициной не уверена на 100%, потому что перекись это больше кислота, чем щелочь. Даже само название говорит за себя, а формула перекиси - H2O2, две молекулы кислорода это окисляющая составляющая.

Кроме того, перекись водорода вырабатывается у нас в кишечнике, об этом еще Неумывакин говорил, а вот гидрокарбонат натрия, т.е. сода, содержится в нашей крови, оттого она и солоноватая на вкус. Ощелачивая кровь, мы ощелачиваем организм в целом, так как щелочь разносится с кровью по органам и системам. При возврате к нормальной щелочной реакции организма, грибы гибнут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-02, 01:36 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 15-02, 13:58
Сообщения: 48
Откуда: Москва
Здравствуйте! Позвольте один вопрос: где географически Вы были связаны или на данном этапе связаны с медициной? Спасибо.

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-02, 07:58 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 17-10, 17:18
Сообщения: 41
NataliaLec писал(а):
А то что нони буквально панацея от всего, об этом говорит Академик Европейской Академии Естественных Наук Богдан Городиский, его видео о нони на You Tube очень много.

Ой, не смешите мои тапочки! :lol:
"Академик" Богдан Городиский! :shock:
А есть ещё Межгалактическая академия - он там не академик?
Лохотронщики вы, вот в чём дело!
Бессовестные, циничные лохотронщики! :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-02, 08:03 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 17-10, 17:18
Сообщения: 41
NataliaLec писал(а):
Ощелачивая кровь, мы ощелачиваем организм в целом, так как щелочь разносится с кровью по органам и системам. При возврате к нормальной щелочной реакции организма, грибы гибнут.

Вот эти две строчки говорят об уровне Вашей "квалификации"! :(
Кровь (у ЖИВОГО человека!) всегда щелочная с РН 7, 35 +-0,5!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-02, 12:20 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-11, 23:19
Сообщения: 1641
Как бэ там не только грибы могут быть и чтобы хорошо разбираться в этой тематике, надо основательно микробиологию проштудировать. На параллельном форуме есть несколько тем насчет этого, например: http://rak.flyboard.ru/topic2616.html

_________________
Оглавление комплексной методики
(исчезли публикации за полтора года)
Почти все восстановил в другом месте (подробности по ссылке на оглавление, есть архив для скачивания).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB