Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 25-04, 19:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Цигун и лечение рака.
СообщениеДобавлено: 05-05, 12:26 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 29-01, 09:37
Сообщения: 9
уже скачивается


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цигун и лечение рака.
СообщениеДобавлено: 19-10, 23:48 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-11, 23:19
Сообщения: 1641
Скачать несколько страниц из книг автора Ян Цзюньмин на тему
Цигун против рака:
https://cloud.mail.ru/public/3G3aMjBFVT ... v_raka.zip

_________________
Оглавление комплексной методики
(исчезли публикации за полтора года)
Почти все восстановил в другом месте (подробности по ссылке на оглавление, есть архив для скачивания).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цигун и лечение рака.
СообщениеДобавлено: 20-10, 19:56 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-11, 23:19
Сообщения: 1641
Из книги автора Давид Серван-Шрейбер "Новый образ жизни", 2010 год.
При некоторых видах рака, затрагивающих те или иные органы, выполнение определенных физических упражнений может быть опасным (движения рук после операции на подмышке, бег трусцой для людей, у которых есть костные метастазы, и ряд других). Прежде чем выбрать тип физической активности, пациентам нужно обязательно проконсультироваться со своим онкологом, чтобы адаптировать занятия к своему состоянию.

_________________
Оглавление комплексной методики
(исчезли публикации за полтора года)
Почти все восстановил в другом месте (подробности по ссылке на оглавление, есть архив для скачивания).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цигун и лечение рака.
СообщениеДобавлено: 28-12, 13:39 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-11, 23:19
Сообщения: 1641
В этих файлах, по ссылке в этом посте про онкологию не видел, что-бы было написано. Добавляю, как дополнение к инструкциям по произнесению звуков на всякий случай.
Скачать https://cloud.mail.ru/public/2UGJVjWAaw ... chigyn.zip

_________________
Оглавление комплексной методики
(исчезли публикации за полтора года)
Почти все восстановил в другом месте (подробности по ссылке на оглавление, есть архив для скачивания).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цигун и лечение рака.
СообщениеДобавлено: 28-12, 13:41 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-11, 23:19
Сообщения: 1641
Из книги автора Рой Мартина "Искусство эмоционального баланса" предположительно 2009 год
Невероятная, исцеляющая сила ума
Недавно я был в Китае и посетил самую большую в мире больницу, где не применяются конвенциональные методы лечения. Единственный метод лечения, который там применяют — это китайская разновидность «медитации в движении», по названию Чи-Ненг Цигун. Это система очень простых упражнений, которые пациенты выполняют с закрытыми глазами, одновременно визуализируя энергию ци или энергию жизненной силы, протекающую по их меридианам, энергетическим каналам, проходящим по всему телу. Каждые сорок дней в больницу пребывают 4000 новых пациентов, страдающих от всевозможных хронических заболеваний, таких как рак, диабет, болезни сердца и почек. Не зависимо от диагноза, 95 процентов больных выздоравливают, причем половина из этого числа пациентов выздоравливают полностью. Все они выписываются из больницы со значительным улучшением состояния, а названная выше половина — без прежних симптомов и признаков заболевания. Это потрясающие результаты. Так в чем же секрет?
Изучая достигнутые в больнице результаты, я обнаружил следующее. Как правило, существует одна группа пациентов, в которой наблюдается то, что мы называем «спонтанная ремиссия», то есть мгновенное исцеление. Обычно такое происходит в течение 1-2 недель после поступления в больницу. Маленькая группа пациентов исцеляется в результате лишь одного сеанса; исчезают даже раковые опухоли. Другая типичная группа пациентов выздоравливает через 4-7 недель. Такие пациенты задерживаются в больнице до значительного ослабления симптомов болезни. Отдельные пациенты в группе не проявляют никаких улучшений на протяжении недель, а затем у них внезапно наступает мгновенное исцеление или спонтанная ремиссия. Вероятно, в этих случаях требуется время, чтобы избавиться от сильных блокировок. И третья группа пациентов, как правило, задерживается в больнице на более продолжительный срок, так как у них процесс исцеления долгий и тяжелый; таким пациентам для поддержания здоровья необходимо продолжать сеансы даже после выписки из больницы. Но и у таких пациентов наблюдаются явные признаки улучшения здоровья.
Удивительно то, что, несмотря на простоту этого метода лечения, с его помощью можно вылечить любую болезнь. Зафиксированы случаи выздоровления детей с врожденными заболеваниями сердца, например с таким диагнозом, как «mitral valve stenosis » или сужение сердечного клапана. Парализованные после повреждения позвоночника люди вновь начинают ходить. Больные диабетом, которые прежде держались только на инсулине, перестают в нем нуждаться. Очень важно, чтобы пациент был открыт, верил в исцеление и позволил ему произойти.
Наблюдая за пациентами, я обнаружил, что те из них, которые были убеждены в том, что исцелятся, выздоравливали быстрее. Чем больше веры в этот метод, чем больше готовности его принять, тем быстрее этот метод действует. Те пациенты, которые при всей своей открытости имели какие-то сомнения, выздоравливали медленнее. Однако, как только они замечали хоть небольшое улучшение, все начинало происходить намного быстрее.
Я побеседовал с несколькими людьми из третьей группы пациентов, которые, в отчаянии, обратились к этому методу, как к своему последнему шансу на выздоровление. Но многие сообщили, что в глубине души не надеются на выздоровление. Им было трудно поверить, что с помощью такого простого метода как Цигун можно победить их болезнь, и, тем не менее, у них не было иного выхода, и они обращались к этому методу. Такие пациенты сталкивались с главной преградой на пути к исцелению — это был их собственный ум.
Большинство людей не умеют контролировать свой ум. Вместо того, чтобы быть хозяевами собственного ума, мы становимся его рабами. Таковы естественные последствия нашего роста. Чтобы выжить люди рождаются с определенной базовой программой, словно компьютеры. Это определенные заложенные в нас механизмы. Для ребенка в грудном возрасте — эти механизмы очень просты: есть, спать, выделять экскременты и расти. Это необходимо для существования на материальном уровне. Однако, чтобы выжить, ребенок должен быть любимым (поэтому маленькие дети — такие хорошенькие и привлекательные). Даже звуки, которые издают младенцы, устроены так, чтобы привлекать внимание взрослых и даже при необходимости вызвать в них панику. Все это часть нашей бессознательной, инстинктивной схемы, помогающей нам выжить в раннем возрасте.
В идеальном варианте родители проявляют по отношению к своему ребенку любовь и заботу, даже если он в данный момент не голоден и не нуждается в уходе и помощи. Таким образом, родители удовлетворяют наши основные потребности, уделяя нам время, выражая нам свое восхищение, уважение, признание, понимание, заботу, доверие и одобрение. Все это лишь за то, что мы — такие, какие есть. Если этого не происходит, мы на протяжении всей своей дальнейшей жизни продолжаем стремиться к удовлетворению этих потребностей, которые не были удовлетворены в раннем детстве. И это будет продолжаться до тех пор, пока мы не перерастем свои подсознательные желания. По иронии судьбы, самая большая трудность заключается в том, что мы , как правило, стремимся к людям, которые не способны дать нам то, в чем мы нуждаемся. Мы привязываемся к самому желанию, а не к удовлетворению этого желания. Короче говоря, мы запутываемся в наших основных схемах, программах для выживания, и не осознаем, что подчинены своим ранним потребностям и желаниям. В результате, мы все глубже погружаемся в отчаяние или в депрессию, развиваем негативное отношение к миру, становимся слишком навязчивыми или, наоборот, озлобленными и агрессивными. Далее у нас появляется склонность обвинять себя или мир в том, что наши потребности не удовлетворены. В конце концов, все это приводит к стрессу и болезни.
Но есть хорошая новость — повзрослев, мы можем научиться, как преодолеть или перерасти эту раннюю систему программ для выживания. Поняв механизм работы ума, тренируя его соответстввующим образом, мы можем достичь того, что, обычно нам не доступно. Основная цель этой книги — помочь читателю в преодолении своих изначальных бессознательных стремлений, своих ранних схем, понять механизм работы ума, который связан с эмоциями.
Единственное, что реально помогает — это освобождение от контроля, несмотря на то, что отказ от контроля противоречит нашему врожденному инстинкту выживания. Практически, перестав концентрировать все свое внимание на собственном выживании, человек начинает служить другим людям. Так называемое «эго», результат наших подсознательных программ и схем — обоюдоострый меч, который может быть использован для возвышения над другими людьми (осуществление внутреннего миража — стремление к лидерству), и служения людям, проявления альтруизма и любви, жертвенности, что является естественным конечным результатом сознательного развития человеческой личности.

_________________
Оглавление комплексной методики
(исчезли публикации за полтора года)
Почти все восстановил в другом месте (подробности по ссылке на оглавление, есть архив для скачивания).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цигун и лечение рака.
СообщениеДобавлено: 10-02, 00:12 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-11, 23:19
Сообщения: 1641
Источник http://www.spiritofmaat.ru/gregg/interview_gregg.html:
"Интервью с Греггом Брейденом"
Стефен Маршалл

У нас на видео есть очень впечатляющие кадры об исцеляющем воздействии, происходящем внутри человеческих тел. Это было в немедицинском госпитале в Пекине, у них там установлен ультразвуковой аппарат, позволяющий видеть внутренние органы живой женщины, а возле неё находились люди, генерирующие определенные чувства. Древние называли эти чувства молитвой, а древние традиции гласят, что существует некий способ молитвы, не имеющий внешних проявлений. Вам не нужно держать руки каким-то особым образом, вы не говорите: "Дорогой Бог, пусть эта женщина будет здорова". Эта молитва есть чувство, переживаемое в вашем сердце - и ни единой мысли в голове.

Это чувство именно такое чувство, какое должно было бы быть, как если бы эта женщина уже выздоровела.

То есть мы говорим вот о чём: "Ощутите эти чувства и благодарность за исцеление, которое уже произошло". Ну а на примере этой женщины в клинике, и при помощи ультразвука, мы видим раковую опухоль на мочевом пузыре диаметром 3 дюйма (около семи см.), - это конец, её невозможно оперировать, применяя средства западной медицины. Доктора сказали ей: "Живи до тех пор, пока не умрёшь". Поэтому в качестве последнего шанса она обратилась в эту клинику, где через 2 минуты 40 секунд, а мы это наблюдали на мониторе ультразвукового аппарата, в то время как целители генерировали очень мощные эмоции, как если бы эта женщина уже выздоровела, как раковая опухоль практически исчезла с мочевого пузыря.

А Западные ученые говорят, что всё это чудеса.

Мы не знаем, как это происходит. Хотя квантовая физика утверждает, что это совершенно возможно, поскольку в нашей повседневной жизни существует великое множество одновременно разворачивающихся возможностей. Всякий раз, когда нас как бы диагностируют условиями, потенциально опасными для нашей жизни, существует иная реальность, где такие же условия никогда не имели места, и учёные говорят, что мы постоянно снуём между этими реальностями. Но мы этого не знаем. Это не является чем-то мистическим, изменяющим состояние нашего ума. Всё это может происходить так часто, что мы ничего не осознаем, когда это происходит.

Вот на этом самом видео эти трое, генерирующие чувства, произносят: "Я воздаю благодарность за исцеление тела этой женщины и за здоровье её мочевого пузыря". И через 2 минуты 40 секунд раковая опухоль замещается возможностью, в которой эта раковая опухоль не существует. Статистические данные этой клиники свидетельствуют о более чем 90% успеха излечения по истечении трех лет. Из всего того, что произошло, частью происходящего для человека, переживающего такой опыт, является изменение его системы убеждений. Они изменяют диету, привычные способы управления своим телом, способ дыхания. И люди это принимают. Они становятся частью процесса исцеления. Это совсем не то, как если бы вы пришли туда и сказали: "Вылечите меня. Знаете ли, у меня деловой обед в 3 часа, а мне нужно избавиться от этого рака". Всё совсем не так. Но то, о чём мы говорили, представляется очень волнующими примерами, как мы постоянно взаимодействуем с творением, и если бы у нас ещё хватало мудрости всё это замечать… Ну, если нет, то это всё равно происходит и на происходящее таким образом сейчас обращается наше внимание.

Это похоже, как если бы я хотел купить машину. Я искал себе Джип Чероки, но ничего о нём не знал. Как-то я отправился на стоянку и мне показали машину и рассказали про неё всё от и до. Я ушёл, а потом вдруг эти Джипы Чероки появились повсюду. Я видел их на скоростных трассах, на автостоянках, я знал о всех их недостатках и преимуществах. Они всегда там были. Но просто я их не замечал. Они никогда не привлекали моего внимания. Я думаю то, что происходит, и на что обращается наше внимание, это как мы взаимодействуем с нашим миром, и тогда каждый день мы начинаем видеть чудеса, которые мы сейчас попросту не видим, потому что не ищем чудес.

Стефен: Да, это действительно так. Грегг, очень быстро, как называется эта клиника?

Грегг: Она находится в Пекине, её название есть в книге, книге "Эффект Исайи". Это очень длинное, очень китайское название. А самое главное, знаешь, мы используем этот пример с исцелением рака мочевого пузыря не в качестве панацеи для людей, страдающих от рака, и я бы не хотел в этом отношении вводить людей в заблуждение. Потому что когда люди попадают в эту клинику, обычно это уже последний шанс, и, попадая туда, они коренным образом изменяют свой образ жизни. Они учатся дышать так, как нас на Западе никогда не учили. Они питаются так, как нас никогда не учили на Западе. Они иначе управляют свои телом - существуют исцеляющие способы ходьбы, исцеляющие способы управления телом и всё это они изучают. То есть они проходят через радикальные изменения образа жизни. Находясь в процессе таких изменений, в какой-то момент это начинает обретать для них смысл - добиться изменённого состояния рака в их организме, потому что это именно он довёл их до такой точки, когда наступает момент либо понять это, либо потерять свою жизнь. А так как рак сослужил им свою службу и он им больше не нужен, то эти люди согласны на такие радикальные изменения. И я должен сказать совершено откровенно, что это происходит не потому что они могут запросто прилететь на самолете и в течение недели, вылечиться, вернуться домой и продолжать заниматься своими делами, как раньше. Так просто не бывает.

Мы показываем этот фильм, поскольку он - очень мощное визуальное доказательство, способное переубедить: я полагаю, что в своём сердце каждый полагает, что чудеса случаются. Когда вы смотрите этот фильм своим левым полушарием головного мозга, в Западном контексте сказанного, вы можете сказать: "Боже мой! Я всегда думал, что такое возможно, а теперь я вижу это своими глазами". А это запускает механизм определённой возможности в жизни человека, а этот же факт является и причиной. Это система взаимосвязей между силами нефизической природы (так как никто физически до этой женщины не дотрагивается), и физическим присутствием того, что происходит в её мочевом пузыре. Никто не дотрагивается до неё в течение 2 минут и 40 секунд, люди просто переживают мощные чувства, которые называются когерентными чувствами (когерентностью между сердцем и мозгом - это целая наука), и в состоянии этой когерентности происходит сдвиг - физический сдвиг в её организме. Но наша наука лишь только начинает это понимать, и это и есть причина, по которой мы показываем это видео.

_________________
Оглавление комплексной методики
(исчезли публикации за полтора года)
Почти все восстановил в другом месте (подробности по ссылке на оглавление, есть архив для скачивания).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цигун и лечение рака.
СообщениеДобавлено: 13-02, 04:41 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-11, 23:19
Сообщения: 1641
https://www.youtube.com/watch?v=F5aDAUxjtlw

_________________
Оглавление комплексной методики
(исчезли публикации за полтора года)
Почти все восстановил в другом месте (подробности по ссылке на оглавление, есть архив для скачивания).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цигун и лечение рака.
СообщениеДобавлено: 15-02, 16:19 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-02, 19:01
Сообщения: 1065
Откуда: омск
chantra57 писал(а):
Мой опыт лечения рака. Скачайте по этой ссылке:
https://yadi.sk/i/6QRCrOrXe3Zto

ссылку проверьте.

_________________
с возврашением я рад всем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цигун и лечение рака.
СообщениеДобавлено: 22-08, 12:09 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-11, 23:19
Сообщения: 1641
Архив для скачивания https://cloud.mail.ru/public/AERg/SHB8Nz7xj со страницами из книги автора Эмма Иосифовна Гоникман «Даосские целительные звуки. Терапия самоспасения.»

_________________
Оглавление комплексной методики
(исчезли публикации за полтора года)
Почти все восстановил в другом месте (подробности по ссылке на оглавление, есть архив для скачивания).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB