Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 25-04, 19:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18-11, 10:40 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-11, 23:19
Сообщения: 1641
Скачать архив с документацией с файлообменника mail.ru:
https://cloud.mail.ru/public/73d0002c8e ... v-raka.zip
Воздействие на точки связано со следующими диагнозами: Рак, миома, киста. Рак груди, желудка, печени, пищевода, толстой кишки (ободочной и прямой). По полипам сейчас не стал подготавливать.
Ни кого особо не призываю дополнять комплексное лечение данными способами (а как основное лечение мало верится, что поможет, хотя там приводятся такие примеры). В то же время добавил разные статьи из интернета, где описываются нюансы точечного массажа при онкологических заболеваниях, меры предосторожности. В архиве первая часть документации. Остальное, при наличии возможности, подготовлю относительно определенного вида рака (если он упоминается в архиве) тому, кто будет уверен, что по медицинским показаниям ему это надо. Это детальное текстовое описание расположения точек и видео, если есть.

_________________
Оглавление комплексной методики
(исчезли публикации за полтора года)
Почти все восстановил в другом месте (подробности по ссылке на оглавление, есть архив для скачивания).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-11, 12:16 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-11, 23:19
Сообщения: 1641
Дополнения к документации. Скачать:
https://cloud.mail.ru/public/60a2da1da3 ... ivRaka.zip

_________________
Оглавление комплексной методики
(исчезли публикации за полтора года)
Почти все восстановил в другом месте (подробности по ссылке на оглавление, есть архив для скачивания).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-04, 22:25 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-11, 23:19
Сообщения: 1641
Метод коррекции меридианов при онкологии и других заболеваниях наклеиванием полосок фольги на тело в скачиваемом архиве с другой документацией в папке «Васильева Серебряные мостики»
https://cloud.mail.ru/public/971db43179 ... mlenie.zip
Ссылка на архив размещена также в теме про дисбаланс электрических полей организма:
http://rak.flyboard.ru/topic2633.html

В будущем возможно добавлю сюда новую документацию, так как видел несколько дополнительных материалов по точечному массажу для включения в схему лечения онкологических заболеваний.

_________________
Оглавление комплексной методики
(исчезли публикации за полтора года)
Почти все восстановил в другом месте (подробности по ссылке на оглавление, есть архив для скачивания).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аденома
СообщениеДобавлено: 12-02, 00:25 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-11, 23:19
Сообщения: 1641
Вот дополнительно список книг, в большинстве из которых, насколько знаю, указаны точки, воздействие на которые способствует устранению аденомы простаты или есть рецепты от этого недуга или это заболевание упомянуто по какой - либо причине. Таким образом, если у Вас имеется купленная электронная версия какой - либо из этих книг, можно попробовать найти эту информацию поиском по файлу, если там есть текстовой слой (его или распознают в сканированных документах, например программой Finereader или он там изначально может присутствовать, если это TXT, DocX, Doc, fb2, Rtf формат или PDF, конвертированный из них).

Бирюков Вибрационная терапия. Вибрации заменяют все таблетки!
Востоков Виктор Индо-Тибетская школа омоложения
Кашницкий Савелий Лечение более чем 100 болезней методами восточной медицины 2013
Кашницкий. Живые рецепты, выдержавшие 1000-летнее испытание временем 2011
Коваль Д. Избавиться от боли за 30 секунд 2015
Коваль Дмитрий. Большой атлас целительных точек 2015
Коваль Дмитрий. Китайский Императорский массаж. Лечение 100 болезней с помощью банок 2015
Минь Лао 700 китайских упражнений для лечения и предотвращения 100 болезней
Митрофанов А.П., Брыляков А.Л. Учебное пособие по электропунктурной диагностике (Р.Фолль) 1993
Песиков Я. С. - Атлас и основы классической иглотерапии - 2012
Песиков Я. С. - Атлас и основы клинической ушной иглотерапии - 2011
Песиков Я. С. - Букварь эзотерических(тайных) знаний1 часть - 2010
Песиков Я. С. - Букварь эзотерических(тайных) знаний2 часть - 2010
Песиков Я. С. - Книга-доктор 12 чудес безлекарственного самоисцеления - 2013
Песиков Я. С. - Лечение обычным феном - 2006
Песиков Я. С. - Массаж чакр каналов и точек акупунктуры - 2005
Песиков Я. С. - Медицина тонких энергий для всех - 2005
Песиков Я. С. - Самоисцеление. 7 уникальных методов воздействия на точки акупунктуры, каналы, чакры - 2013
Песиков Я. С. - Ушная иглотерапия доступна каждому медику - 2009
Песиков Я. С., Рыбалко С. Я. - Аурикулярная акупунктура - 1994
Песиков Я. С., Рыбалко С. Я. - Классическая акупунктура - 1994
Песиков Я. С., Рыбалко С. Я. - Атлас клинической аурикулотерапии - 1990
Песиков Я. С., Рыбалко С. Я. - Самолечение 110 болезней методом регуляции биоэнергии - 1996
Песиков Я. С., Рыбалко С. Я. - Ушная иглотерапия - 2007
Песиков Я.С. - Лечение Биоптроном - 2005
Ролик И.С, Самохин А.В., Фурсов С.Е. Электропунктурная диагностика и терапия по методу Р.Фолля 2006
Теппоне КВЧ - пунктура (крайне высокочастотная пунктура) 1997
Чан Секреты китайской системы ДО-ИН
Чжун Б. Китайская рефлексотерапия. Точки здоровья и красоты 2009
Молостов В.Д., Китайский скребковый массаж ГУА-ША

_________________
Оглавление комплексной методики
(исчезли публикации за полтора года)
Почти все восстановил в другом месте (подробности по ссылке на оглавление, есть архив для скачивания).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-02, 00:30 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-11, 23:19
Сообщения: 1641
По поводу это книги автора Чан "Секреты китайской системы ДО-ИН" ошибся.
Там на самом деле вот что написано.

ГРУДИ (БОЛЕЗНЕННОСТЬ)
Боль в грудях может быть вызвана приливом молока в период кормления
ребенка, гормональными отклонениями перед менструацией, кистами, адено-
мами и другими патологиями молочных желез.
ЛЕЧЕНИЕ
На груди: массировать точки Е 14 и VC 17; прощупать междуреберные
промежутки по вертикали, проходящей через сосок, и седатировать чувствите-
льные точки.
На запястьях: массировать точки С 7, МС 6 и Р 7; на ступнях — точки F 3 и
VB41.
Попросить кого-нибудь из близких седатировать точку в центре лопатки;
эта точка должна быть особенно чувствительной.
ДРУГИЕ МЕРЫ
Каждый месяц, между пятым и десятым днем после начала менструации,
внимательно прощупайте каждую грудь; обнаружив какие-либо комки или
другие подозрительные неоднородности, сообщите о них своему врачу.
Подберите себе хороший бюстгальтер: он должен удобно поддерживать
бюст и в то же время не сжимать ни груди, ни грудную клетку.
Избегайте кофе, чая, шоколада и кока-колы. В этих продуктах содержатся
вещества (metylanxthine), способствующие образованию кисты.

_________________
Оглавление комплексной методики
(исчезли публикации за полтора года)
Почти все восстановил в другом месте (подробности по ссылке на оглавление, есть архив для скачивания).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-02, 09:48 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-11, 23:19
Сообщения: 1641
Такой же список литературы, в которых может быть информация об устранении миомы или эндомиометрита (воспаления оболочек матки от микроорганизмов).

Лувсан Гаваа Традиционные и современные аспекты вочточной рефлексотерапии 1986
Гаваа Лувсан. Традиционные и современные аспекты восточной медицины 2000
Жаркин Н.А. и др. Вагинальная рефлексотерапия 2007
Жаркин Н.А. и др. Транскраниальная электростимуляция в акушерстве 2007
Кашницкий Савелий Лечение более чем 100 болезней методами восточной медицины 2013
Кашницкий. Живые рецепты, выдержавшие 1000-летнее испытание временем 2011
Крамер Ф. Учебник по электроакупунктуре. Том 1
Мачоча Джованни Основы китайской медицины. Том 3 (2-е издание, 2012)
Молостов В.Д., Акупунктура. Мануальная терапия. Массаж
Молостов В.Д., Китайский скребковый массаж ГУА-ША
Молостов В.Д., Лечение массажем болезней внутренних органов
Молостов В.Д., Лечение радикулита массажем
Нгуен Ван Нги. Традиционная китайская медицина
Песиков Я. С. - Атлас и основы клинической ушной иглотерапии - 2011
Песиков Я. С. - Ушная иглотерапия доступна каждому медику - 2009
Ролик И.С, Самохин А.В., Фурсов С.Е. Электропунктурная диагностика и терапия по методу Р.Фолля 2006
Стояновский Энциклопедия народной медицины. Том 1 1997

В книге автора Фолль Р. "Топографическое положение точек замера при электроиглотерапии", том 1
1993 год
О диагностике кровотечений по прибору на странице 44

Вот этот фрагмент в книге автора Проскурнин Г.К. "Узелки на память" напомнил о гирудотерапии против миом:
Что же лечит пиявка? Сердечно-сосудистые заболевания, в т.ч. гипертоническая болезнь, атеросклероз, варикозное расширение вен, геморрой; урологические заболевания — простатит, цистит, уретрит и др.; гинекологические — хронические воспалительные процессы матки и придатков, миомы, мастопатии, климактерические расстройства и др.; нервные состояния — синдром хронической усталости, страхи, бессонница и многие другие заболевания. Мой давний пациент с поясничным остеохондрозом, выраженным болевым синдромом, обратился ко мне за помощью. Поскольку у больного были проявления варикозной болезни на ногах, было решено провести сочетанный вариант лечения: гирудотерапию по акупунктурным точкам через два дня на третий и иглоукалывание в те дни, когда не проводилась гирудотерапия. Интересен комментарий самого пациента сеанса гирудотерапии: «Само ощущение, когда пиявка к тебе присасывается, весьма противное. Внезапная пронзительная боль — на грани щекотки. И длится она минут 5—10, пока пиявкина анестезия не подействует; до тех пор чувствуешь, как ее маленькие зубки вгрызаются в твою плоть, и судорожно сжимаешься, пытаясь сдержать стон. И вот присосались у меня рядком шесть пиявочек (в точки ба-ляо, VII меридиана). После первого сеанса кровь текла не очень сильно, но с каждым разом — все сильнее: иногда сутки проходят, а она все не унимается! А затем начинают срабатывать какие-то внутренние механизмы, и чем ближе к концу курса, тем быстрее сворачивается кровь. Где-то на второй—третий день места пиявкиных укусов начали дико чесаться. Мне пиявки и акупунктурные иглы ставили на доступные зоны: пиявки — на область крестца, шеи, поясницы и ног, иглы — в точки общего
действия или точки «долголетия» на руки, ноги, в ушную раковину. Каков итог? Скованность, ограничение подвижности и как следствие постоянные боли в пояснично-крестцовой области полностью исчезли. Набухшие вены на ногах спали. Чувствую себя другим человеком: обновленным, легким, энергичным...».

_________________
Оглавление комплексной методики
(исчезли публикации за полтора года)
Почти все восстановил в другом месте (подробности по ссылке на оглавление, есть архив для скачивания).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-02, 10:29 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-11, 23:19
Сообщения: 1641
Как искал раньше расположение точек на теле.

В книге авторов Песиков Я. С., Рыбалко С. Я. "Классическая акупунктура" 1994 находил в таблице название точки. Там рядом обозначение её в другой системе. Или если такой вариант не подходит, можно попытаться найти в интернете.

На Youtube канале "Эдуард Эледиа"
http://www.youtube.com/channel/UCVmQaXi ... /playlists
есть видео по разным точкам. На этой странице в названии меридиана иностранные буквы. Они также есть в названии точки из определённого сборника. Таким образом не нужно просматривать все страницы, чтобы найти видеоролик с точкой. А по названию меридиана (канала) сразу может быть понятно, где дальше смотреть, если известно обозначение в соответствии с там представленным.

Искать можно как среди видеороликов, так и статьи в интернете по названию точки.

_________________
Оглавление комплексной методики
(исчезли публикации за полтора года)
Почти все восстановил в другом месте (подробности по ссылке на оглавление, есть архив для скачивания).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-02, 11:46 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-11, 23:19
Сообщения: 1641
Из книги авторов Фролов-Логинова
из какой точно не помню, вероятно из этой
"Опухоль: Способы защиты" 2000

В янской же стадии, когда образовались метастазы, опухоль нельзя удалять хирургическим путем: нельзя собрать все дочерние раковые клетки, потому что даже одна из' незамеченных клеток снова при подходящих условиях начинает расти. Именно поэтому так опасны и, к сожалению, закономерны рецидивы у онкологических больных. Опухоль в янской стадии нельзя лечить иглоукалыванием и делать биопсию, потому что нет никакой гарантии, что вы по-снайперски попадаете в раковую клетку. А прохождение иглы вблизи раковой клетки приводит к многократному притоку ци именно к этому месту. Организм, реагируя на вторжение чужеродного тела-иглы, подтягивает сюда дополнительную энергию (ци), умножает силы раковой клетки. Через некоторое время не обнаруженный биопсией рак превращается в карги-рак (недолеченный химиотерапией или любым другом путём, "изощренный", "опытный" рак, который развивается особенно бурно).

_________________
Оглавление комплексной методики
(исчезли публикации за полтора года)
Почти все восстановил в другом месте (подробности по ссылке на оглавление, есть архив для скачивания).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-02, 04:44 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-11, 23:19
Сообщения: 1641
Скачать новый сборник по точкам против онкологии
https://cloud.mail.ru/public/4hNv1XG7zX ... li2016.zip

_________________
Оглавление комплексной методики
(исчезли публикации за полтора года)
Почти все восстановил в другом месте (подробности по ссылке на оглавление, есть архив для скачивания).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-04, 20:34 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-11, 23:19
Сообщения: 1641
Серебряные мостики от кист груди. Скачать архив со статьёй (Вестник ЗОЖ (Украина)-2012-1):
https://cloud.mail.ru/public/At2k/fxjji3aG1

_________________
Оглавление комплексной методики
(исчезли публикации за полтора года)
Почти все восстановил в другом месте (подробности по ссылке на оглавление, есть архив для скачивания).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-05, 22:12 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-11, 23:19
Сообщения: 1641
Вариант готового лейкопластыря для серебряных мостиков
http://www.silverbridge.ru/
https://www.youtube.com/channel/UCaw6R_ ... 75g/videos

_________________
Оглавление комплексной методики
(исчезли публикации за полтора года)
Почти все восстановил в другом месте (подробности по ссылке на оглавление, есть архив для скачивания).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-06, 12:55 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-11, 23:19
Сообщения: 1641
Для фиксации полосок из фольги можно попробовать бинт трубчатый сеточкой вместо приклеивания.
http://www.appolo.ru/products/perevyazo ... chnyj.html

https://bint.ru/catalog/binty/trubchatye/ (в аптеке за штуку в 10-20 раз может быть дешевле, чем здесь написано).

_________________
Оглавление комплексной методики
(исчезли публикации за полтора года)
Почти все восстановил в другом месте (подробности по ссылке на оглавление, есть архив для скачивания).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-12, 21:35 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-11, 23:19
Сообщения: 1641
Из книги автора Одиле Фернандес Мои рецепты от рака. Опыт врача, победившего онкологию
Еще одна интересная точка – Гуань-юань, или REN4. Тонизирует организм и укрепляет иммунную систему; помогает предупреждать и лечить многие заболевания, связанные с гениталиями, мочеполовой системой, включая рак яичников, матки и мочевого пузыря.

https://www.youtube.com/watch?v=8qlMBJ7xo44

Цунь. Из книги В.И. Васичкина Пособие по сегментарному массажу
Изображение

_________________
Оглавление комплексной методики
(исчезли публикации за полтора года)
Почти все восстановил в другом месте (подробности по ссылке на оглавление, есть архив для скачивания).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-03, 22:14 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-11, 23:19
Сообщения: 1641
kamstanier писал(а):
Для фиксации полосок из фольги можно попробовать бинт трубчатый сеточкой вместо приклеивания.
http://www.appolo.ru/products/perevyazo ... chnyj.html

https://bint.ru/catalog/binty/trubchatye/ (в аптеке за штуку в 10-20 раз может быть дешевле, чем здесь написано).
Этих производителей №5 налазит у меня на мужскую руку только и на голень. №6 ещё купил такой http://www.lpfarm.ru/bint-elastichnyij- ... m-lpp.html . Примерно то же самое, то есть по моему мнению только на руку и голень у человека среднего телосложения может подойти. Написано, что есть ещё №7 и №8.

_________________
Оглавление комплексной методики
(исчезли публикации за полтора года)
Почти все восстановил в другом месте (подробности по ссылке на оглавление, есть архив для скачивания).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-03, 08:50 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-11, 23:19
Сообщения: 1641
Отравил всем 3 производителям сообщение о несоответствии продукции.

_________________
Оглавление комплексной методики
(исчезли публикации за полтора года)
Почти все восстановил в другом месте (подробности по ссылке на оглавление, есть архив для скачивания).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB