Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 28-03, 20:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10-08, 06:47 
Не в сети
администратор

Зарегистрирован: 12-02, 16:25
Сообщения: 240
НАРОДНЫЙ РЕЦЕПТ ЛЕЧЕНИЯ ПЯТОЧНОЙ ШПОРЫ Могу понять всех людей, которые страдают шпорой. Мне известны эти мучительные боли в пятках. И я хочу рассказать вам о своем личном опыте лечения шпоры, буду рад, если смогу вам помочь избавиться от этой напасти. Когда то я однажды много трудился, и в результате появилась сильная боль в пятке. Боль не проходила, и я обратился к врачу. Рентген показал, что у меня шпора! Я, конечно, начал лечение. Пил постоянно таблетки, которые мне прописал врач, но толку не было, а боль тем временем только усиливалась. Точно сказать не могу, сколько я промучился со шпорой, но примерно около 2 лет. Обращался и к народной медицине. Постоянно пробовал народные рецепты, которые мне приносила жена, но ни народное лечение шпоры, ни традиционное лечение не могло мне помочь. Но все же, есть бог на свете! Однажды, когда я шел на работу, на меня обратила внимание одна женщина. Она заметила, как я с трудом ковыляю, и подошла ко мне. Может ей просто стало жалко меня, я точно не знаю. Вот она подошла ко мне и спросила «Вас мучает шпора?». Я с ней разговорился, и в конце концов она сказала, что тоже болела шпорой и знает очень эффективное лечение пяточной шпоры, которое поставило ее на ноги за очень короткий период времени. Рецепт, который мне поведала та случайная прохожая, очень просто приготовить в домашних условиях. Все что для него нужно лежит уже в наших холодильниках, а если чего-то нет, то можно купить в любом магазине, потратив при этом не более 100 рублей. И за все последующие годы я всем рекомендовал этот народный рецепт лечения пяточной шпоры, и был очень рад, что помогаю людям. И в двойне радовался, когда видел счастливые жизнерадостные лица. Народный рецепт лечения пяточной шпоры Для приготовления этого народного рецепта лечения шпоры, вам понадобится баночка с крышкой, по емкости, чтоб соответствовала стакану. Но если такой нет, то можно использовать обычный стакан. Ингредиенты: 1) Одно свежее яйцо. 2) 200 грамм сливочного натурального, несоленого масла. 3) Уксусная эссенция (возьмите столько, чтобы хватило залить яйцо в стакане) Приготовление: – Разбиваем куриное яйцо в баночку.(стакан) – Далее заливаем яйцо уксусной эссенцией. Надо залить только яйцо, не более! – Ставим на газ сливочное масло, и ждем, пока оно растопится. До кипения доводить его не нужно. – Растопленное масло вливаем в стакан. – Не перемешивая смесь, закрываем баночку крышкой, обворачиваем сверху полотенцем и ставим в темное место на 3 дня. – И только через 3 дня можно открыть банку и тщательно все перемешать. Применение: – Каждую ночь намазываем мазь на марлю сложенную в несколько раз, и прикладываем к больному месту. – Для удержания, обвязываем бинтом или просто одеваем носок. – По идее нужно использовать всю приготовленную смесь. Но как показывает практика, этого не удается ни кому. Почему? Да потому, что шпора проходит раньше, чем кончится мазь! К тому же, после такого эффективного лечения пяточной шпоры, у вас будет новая, обновленная кожа. Внимание: – Постепенно у вас начнет отслаиваться кожа на ногах и от этого может быть не очень комфортно. Не нужно себя мучить, лечение шпоры можно прервать ненадолго – Когда пятки у вас заживут, можно будет повторить лечение пяточной шпоры для полного излечения, если конечно будет в этом необходимость. – Но хочу вам сказать, что уже после нескольких процедур такого лечения, наступает значительное облегчение!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB