Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 29-03, 10:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16-08, 22:02 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 03-08, 22:16
Сообщения: 20
Откуда: Киев
Добрый день!
На сегодняшний день сотрудниками организации OSC разрабатывается более совершенный метод лечения рака простаты, в основе которого лежит принцип применяемый в волновой терапии, он станет новейшим методом лечения рака предстательной железы (рак простаты) в современной медицине.

Это будет альтернативный метод лечения рака простаты (рак предстательной железы) и будет совмещен с нетрадиционным методом лечения рака простаты, который применяется в нетрадиционной медицине (народной медицине).

Так же особенностью нового метода лечения рака в том, что он может совмещаться с традиционным методом лечения рака простаты (рак предстательной железы), а именно с химиотерапией.

Привет применения волновой терапии:

https://www.youtube.com/watch?v=JE7nr-uPvu4

_________________
OnkoStopCom


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-11, 16:38 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-11, 23:19
Сообщения: 1641
А к тем анализам, что на видео, нужно ли применять другие диагностические мероприятия или по ним можно ставить диагноз рак простаты?

_________________
Оглавление комплексной методики
(исчезли публикации за полтора года)
Почти все восстановил в другом месте (подробности по ссылке на оглавление, есть архив для скачивания).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-11, 18:06 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 03-08, 22:16
Сообщения: 20
Откуда: Киев
Для определения рака простаты делают биопсию!

_________________
OnkoStopCom


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-11, 21:30 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-11, 23:19
Сообщения: 1641
Хочется ознакомиться с вашими комментариями по поводу статьи, где написано, что биопсия при раке простаты неэффективна:
[url]http://energodar.net/zdorov/medicine.html#Протстата[/url]

_________________
Оглавление комплексной методики
(исчезли публикации за полтора года)
Почти все восстановил в другом месте (подробности по ссылке на оглавление, есть архив для скачивания).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-11, 22:18 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 03-08, 22:16
Сообщения: 20
Откуда: Киев
Я не научный сотрудник института рака и не могу это прокомментировать!
Но могу подтвердить из практики, только то, что биопсия провоцирует процесс метастазирования!
Но Мы с помощью Нашего метода лечения оперативно его тушим и метастазы не образовываются! а величина простаты уменьшается!

_________________
OnkoStopCom


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-11, 22:26 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-11, 23:19
Сообщения: 1641
Благодарю за ответ. А какая примерная стоимость ваших процедур?

_________________
Оглавление комплексной методики
(исчезли публикации за полтора года)
Почти все восстановил в другом месте (подробности по ссылке на оглавление, есть архив для скачивания).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-11, 23:37 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 03-08, 22:16
Сообщения: 20
Откуда: Киев
Один курс лечения, курс длится один месяц и проводится 23 сеанса, ...........свяжитесь с Нами через почту onkostopcom@gmail.com и пришлите документы после чего Мы скажем стоимость, но это будет дешевле и качественнее традиционных методов лечения!

_________________
OnkoStopCom


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-11, 23:38 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 03-08, 22:16
Сообщения: 20
Откуда: Киев
http://onko-stop.com/

_________________
OnkoStopCom


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-11, 00:56 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 15-02, 13:58
Сообщения: 48
Откуда: Москва
Цитата из onko-stop:"Предлагаемый метод основан на научно-теоретических представлениях Бориса Васильевича Болотова, о космической детерминанте лишь двух возможных вариантов биологической направленности явления жизни в природе."
Ни автору ни пациенту не поможет ни врач, ни ведунья....

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-11, 10:21 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 03-08, 22:16
Сообщения: 20
Откуда: Киев
Об этом Вы спросите Шульгу Юрия Ивановича!
Он Вам подробно объяснит!

А Наш метод это оперативное лечение !!!

_________________
OnkoStopCom


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-11, 12:19 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
Нет сейчас никакого эффективного лечения рака--только развод на деньги.. Если бы было что стоящее , то реклама была бы не нужна...очереди бы стояли . Всё что могут сейчас так это вырезать облучить и прохимичить.. Ну да конечно есть инновации..Нейтронзахват терапия кибернож и моноклонал антитела и вакцины....Не спорю что на ранних стадиях многие выкарабкиваются ,но ранние стадии диагносцируют только в америке и ес..в России рак ставят когда уже он виден невооружённым глазом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-11, 17:39 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 03-08, 22:16
Сообщения: 20
Откуда: Киев
Мы благодаря Божьей милости получили метод с помощью которого Мы РЕАЛЬНО ЛЕЧИМ!!!
УСЛЫШЬТЕ ВСЕ!!!

Если Мы не можем реально помочь, то Мы не беремся за лечение и денег НЕ БЕРЕМ!!!

Если Мы не помогаем денег не берем!!!
Так что развод на деньги это для малодушных людей оправдание своего без действия, высокомерия , и ЖАБЫ!!!

И еще, иллюзия того, что толпы людей стоят в очереди это и есть разводняк!!! для лохов!!
Каждый случай индивидуален и уникален, и за реальной болезнью стоит реальная проблема на духовном уровне!
Если сам Человек не борется, а сидит и смотрит, как Мы боремся за него и говорит Я устал и мне больно, то ему никто не поможет!!!
Мы сделаем, что должны, но через пол года у этого человека опять начнется и выскочит в другом месте!!!

Стереотипы мышления связанные с тем, что можно ничего не делать и заплатить и Тебя вылечат и есть самый главный развод на бабло!!

_________________
OnkoStopCom


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-11, 21:21 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
Всё это слова....около онко центра на каширке...куча обьявлений расклеено Лечу рак на любой стадии..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-11, 21:25 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-11, 23:19
Сообщения: 1641
Взято из книги:
Вода - натуральное лекарство от ожирения, рака, депрессии
автор Батмангхелидж

ВОДА И СОЛЬ ВЫЛЕЧИЛИ РАК ПРОСТАТЫ

ЭТАПЫ ДИАГНОСТИРОВАНИЯ РАКА ПРОСТАТЫ И ЕЕ РЕМИССИИ В РЕЗУЛЬТАТЕ ПРИЕМА ВОДЫ


Июль 1999 года, результат стандартного анализа на ПСА — 4,6

Биопсия подтвердила опухоль

Январь 2000 года, ПСА — 5,7

Медицинский центр Уолтера Рида подтвердил существование опухоли

Предпочел насыщение водой облучению, химиотерапии и хирургической операции

Январь 2001 года, ПСА понизился до 3,5

Уэлс Джексон 61 год.

Уважаемый доктор Батмангхелидж!

Пишу, чтобы поблагодарить вас за то, что помогли мне излечиться от рака простаты.

Во время прохождения летной медкомиссии в июле 1999 года оказалось, что мой показатель ПСА (простатоспецифического антигена) поднялся до 4,6. Я обратился к урологу, и дело кончилось тем, что в октябре он направил меня на биопсию, результаты которой оказались положительными. В январе 2000 года я поехал в медицинский центр Уолтера Рида для контрольного обследования, и когда оказалось, что мой ПСА поднялся до 5,7, мне подтвердили диагноз «рак».

Когда я приехал домой на Рождество, моя мать принялась расхваливать вашу книгу «Ваше тело просит воды». Я пообещал ей прочитать материалы, которые она мне дала, когда буду лететь назад в Германию. Пока я лежал в центре Уолтера Рида в Вашингтоне, то выяснил все, что мог, о возможных способах лечения, а также о больницах и клиниках, которые можно было использовать в качестве альтернативных вариантов, поскольку все, к кому я обращался, уговаривали меня ложиться на операцию. Фактически, мне предложили три варианта: ждать и наблюдать, пройти курс лучевой терапии или согласиться на хирургическую операцию. Последний вариант мне рекомендовали особенно настойчиво.

Я начал пить воду ещё в центре Уолтера Рида, после того как скачал по интернету информацию с вашего сайта www.watercure.com. Я отправил вам электронное письмо с несколькими уточняющими вопросами, а когда вернулся в Европу, нашел в своей почте приглашение позвонить вам в офис и сразу же им воспользовался. Вы задали мне множество вопросов и порекомендовали начать пить воду, морковный сок, апельсиновый сок, добавлять в пищу соль (чего я не делал уже лет двадцать) и включать в рацион как можно больше овощей и фруктов. Единственным ограничением стал запрет на все жареное.

Кроме того, вы предложили мне отказаться от кофе, спиртных напитков и содовой, обязательно гулять по часу утром и по полчаса вечером. Вы предложили мне звонить вам по всем возникающим вопросам, а когда я спросил, сколько это будет стоить, вы сказали, что платить ничего не придется… Я даже не знал, что сказать!!!

С того момента я стал звонить регулярно, поначалу раз в неделю, а с недавних пор примерно раз в месяц. Я ежемесячно сдавал анализы на ПСА, и начиная с февраля (через месяц после начала следования программе «Лечение водой») их результаты, как правило, оказывались в пределах допустимой безопасности. В марте я отправился в Панаму, а оттуда во Вьетнам и не мог строго соблюдать режим, но продолжал выпивать ежедневную норму воды, и, когда в апреле снова сдал анализ, мой ПСА оказался немного выше обычного. Я возобновил режим, и в следующем месяце ПСА снова снизился.

Конец июля и начало августа я провел в Панаме, где встретились все мои родственники, там мне пришлось позволить себе немного пива и кофе, поэтому после возвращения в Европу анализ снова показал повышение ПСА. Я встревожился и позвонил вам, чтобы посоветоваться по этому поводу. В ходе нашего разговора вы очень настойчиво расспрашивали меня об употреблении алкоголя, поэтому я признался, что, проживая в Германии, где производят самое лучшее пиво в мире, обычно не могу отказать себе в кружечке-другой за ужином.

Вы потребовали, чтобы я не употреблял ничего спиртного, и я обещал это сделать. Еще вы сказали мне, что высокий уровень ПСА свидетельствует о повышенной кислотности организма, и рекомендовали мне есть побольше овощей, особенно зеленых, чтобы нормализовать показатель рН. В следующем месяце мой ПСА снизился до 3,3.

Сначала, когда я пытался объяснять врачам, как я лечусь, они отмахивались от моих слов, но недавно мне посчастливилось найти несколько человек, которые проявили интерес к моим объяснениям. С самого начала выполнения предложенной вами программы я стал чувствовать себя лучше, чем раньше. Я находился в достаточно хорошей форме, но через три недели заметил, что при выполнении тех же самых упражнений для сердечнососудистой системы мне приходилось делать их с большей интенсивностью, чтобы поднять частоту сердечного ритма до 150. При прежних нагрузках мой пульс поднимался только до 130. Я спросил вас, в чем дело, и вы сказали, что, по всей видимости, моя сердечная мышца раньше была обезвожена, а теперь ей не приходится так напрягаться. Сейчас такие же нагрузки повышают мой пульс только до 115 или 120.

В течение четырех лет я ощущал боль в коленях и в одном тазобедренном суставе, которая появлялась во время ходьбы или бега, а когда я вставал со стула и делал несколько шагов, у меня болели колени. Через три месяца лечения водой все эти боли полностью прошли. Ноющая боль в пояснице исчезла, и сейчас я действительно чувствую себя отлично. Мне шестьдесят, и, если честно, я чувствую себя примерно так же хорошо, как в 40 лет, и к тому же я вылечился от рака простаты.

Я рос на ферме, летал на истребителях, строил дома и коммерческие здания, в зрелом возрасте владел несколькими консалтинговыми фирмами в сфере строительства, поэтому, как человек с практическим складом ума, считаю, что теория лечения водой основана на здравом смысле. Я могу с полной ответственностью подтвердить эффективность вашей методики. К сожалению, многие друзья считают ее слишком простым решением. Но особое разочарование вызывает у меня неосведомленность, которую демонстрируют представители традиционной медицины. Похоже, что, когда речь заходит о том, чтобы принять к сведению вашу информацию, образование и профессиональное высокомерие не позволяют им видеть самые очевидные вещи.

Большое вам спасибо, доктор Батмангхелидж. Я молюсь за то, чтобы НАМ С ВАМИ удалось довести вашу практическую информацию до сведения людей, которым она принесет пользу.

Пожалуйста, не стесняйтесь делиться информацией обо мне с каждым, кому она может оказаться полезной.

С совершенным почтением, У. Дж.

Примечание. В следующем году мистер Джексон вернулся в центр Уолтера Рида для повторной оценки своего состояния. Все анализы на рак дали отрицательные результаты. Ему сказали пройти еще одно обследование через год. С тех пор в его организме нет никаких следов рака.

_________________
Оглавление комплексной методики
(исчезли публикации за полтора года)
Почти все восстановил в другом месте (подробности по ссылке на оглавление, есть архив для скачивания).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-11, 00:33 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-11, 23:19
Сообщения: 1641
Как пить воду, как думаю, это в комплексном лечении, опубликовал здесь:
viewtopic.php?f=30&t=453&p=13578#p13577

_________________
Оглавление комплексной методики
(исчезли публикации за полтора года)
Почти все восстановил в другом месте (подробности по ссылке на оглавление, есть архив для скачивания).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB