Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 19-03, 14:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19-05, 13:43 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 14-11, 16:45
Сообщения: 8
Чем лечить бронхит и сухой кашель?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-05, 14:27 
Не в сети
Администратор.Мед консультант

Зарегистрирован: 14-02, 16:10
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
Мне когда-то вылечили в больнице очень тяжёлый бронхит (подозревали пневмонию) лошадиными дозами антибиотиков, банками и горчичниками. С тех пор прошло более 30 лет, а бронхита больше не было ни разу, это при том, что до того болела 4-5 раз в год, достаточно было просто под дождь попасть. Главное условие: если начали принимать антибиотики, то нужно пропить весь курс.

Сухой кашель хорошо смягчает корень солодки. Заваривается по инструкции.

_________________
Prius quam incipias, consulto opus est (Прежде чем начать, обдумай)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-05, 16:38 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 14-11, 16:45
Сообщения: 8
sabbath писал(а):
Мне когда-то вылечили в больнице очень тяжёлый бронхит (подозревали пневмонию) лошадиными дозами антибиотиков, банками и горчичниками. С тех пор прошло более 30 лет, а бронхита больше не было ни разу, это при том, что до того болела 4-5 раз в год, достаточно было просто под дождь попасть. Главное условие: если начали принимать антибиотики, то нужно пропить весь курс.

Сухой кашель хорошо смягчает корень солодки. Заваривается по инструкции.


Нет антибиотики я не пью.Тем более на ренгене все нормально.
Я лечусь только народными средствами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-03, 23:34 
Не в сети
Целитель-парапсихолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-03, 19:03
Сообщения: 35
Откуда: Московская область, г.Фрязино
Супер-средство от бронхита.

В конце далеких 80-х годов случился у меня бронхит(курил я тогда и курил много). Болел уже месяц, весь измучился, кашель постоянный, мышцы грудной клетки уже болели от кашля. Никакие лекарства не помогали. К счастью в академическом институте, где я тогда начал работать был травник "дядя Женя". К нему то меня и повели. Выслушал меня дядя Женя и сказал: "А езжай-ка ты мил человек на Черемушкинский рынок, сейчас весна и как раз начались продажи алоэ. Пройди по рядам и выбери самый мощный куст алоэ. Каждый день отрывай по одному большому листу, нашинкуй его, затем толкушкой выдави сок и залей горячей водой, но не горячее 70 градусов. Настаивай не менее часа и выпей на ночь. На третий день пройдет сухой кашель, а на пятый будешь здоров".
Я все сделал так, как он и посоветовал. После того, как я выпивал этот горький разбавленный сок ночью потел, а на следующий день было небольшое послабление кишечника. Через три дня, действительно, прошел сухой кашель, а на пятый я и забыл про свой бронхит.
Теперь я всем и всегда рекомендую этот рецепт, если у человека сильный кашель. И многим помогало в той или иной степени.
Вспоминаю "дядю Женю" добрым словом.

P.S. Был комментарий от женщин, что беременным нельзя пить алоэ. Прошу это учесть.
Вот этот комментарий:
"...при беременности подобное лечение крайне опасно, потому что кроме резкого послабления стула будет сокращение гладкой мускулатуры матки и кровотечение, а следом выкидыш. В народной медицине используют лист алое для прерывания беременности на раннем сроке...""

Кроме того, приходилось встречать и такое предостережение: " сок алоэ противопоказан при острых заболеваниях почек, ЖКТ, больших сроках беременности, острых воспалительных процессах в женских половых органах, при заболеваниях сердечно-сосудистой системы в стадии декомпенсации, обострениях туберкулеза, осложненных кровохарканьем, и при геморрое."

Рамиль Газизов, диагност, целитель-парапсихолог

_________________
"Истинное знание - знание причин" (с) Г.Галилей http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-11, 12:23 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 07-11, 13:50
Сообщения: 48
Знакомая проблема. Когда у меня диагностировали бронхит, то справиться с этой напастью мне помог доктор, которого я нашла на этом портале: https://izh.docdoc.ru/clinic/spec/terapiya .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-12, 18:38 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 12-04, 09:05
Сообщения: 23
Откуда: Москва
Если у вас http://medizina.ipb.su ]кашель при коронавирусе[/url] и он длится более 7 дней, следует обращаться к пульмонологу и проверят легкие.Не затягивайте и следуйте рекомендация врача.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-12, 05:14 
Не в сети
администратор

Зарегистрирован: 12-02, 16:25
Сообщения: 240
о чем рекомендации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB