Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 27-04, 06:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14-05, 12:30 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 14-05, 12:15
Сообщения: 3
ЗДРАВСТВУЙТЕ.ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ ПОМОГИТЕ МНЕ НАЙТИ ПРАВИЛЬНЫЙ ПУТЬ ДЛЯ СПАСЕНИЯ ПАПОЧКИ. Папе 64 года. Жалобы на коликообразные боли в животе, редко болевой приступ в правом боку снизу.Боль после еды.
ДИАГНОЗ НА ОСНОВАНИИ БИОПСИИ взятой при колоноскопии на Верховинной. г. Киев.Cr восходящей ободочной кишки 4ст. Т3NxM1. МЗ у печень. анемия. АДЕНОКАРЦИНОМА g-2.Дальше не могу расшифровать почерк. Гемоглобин был 87. Химиотерапевт назначил для поднятия гемоглобина железосодержащий препарат ферумлек внутримышечно. Папа колол сам себе. гемоглобин стал 90.Назначили 2 курс химиорерапии- оксалиплатин.лейковорин.фторурацил. ОДИН КУРСОН ПРОШЕЛ. КАПАЛИ 2 ДНЯ .ВЧЕРА ПАПУ ВЫПИСАЛИ.ХИМИОТЕРАПЕВТ СКАЗАЛ 2 НЕДЕЛИ ОТДЫХАТЬ ПОТОМ ТАКАЯ ЖЕ СХЕМА ХИМИИ.Сразу после химии почувствовал облегчении- говорит колики перестали ходить по ЖКТ.
Папа очень бледный даже желтый и худющий. Со слов врача операция не рекомендована, в лучевой терапии радиолог отказал. (У ПАПЫ ДИАРЕЯ ПРИНИМАЕТ СМЕКТУ)?Посоветуете варианты лечения. Хотя бы продлить жизнь можно? Какие препараты применять?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31-12, 21:28 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 31-12, 21:21
Сообщения: 16
Здравствуйте, как состояние вашего папочки? Не поздно увидела ваше сообщение? У меня был опыт борьбы с раком. Напишите мне на почту mi-hombre (собака) яндекс.ру.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB