Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 29-03, 03:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13-05, 11:19 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 06-05, 18:53
Сообщения: 1
Рак поджелудочной железы. Делали уколы внутримышечно трамала, слабо помогает, выписали морфин. Подскажите пожалуйста почему нам могли сразу выписать морфин, можно ли попросить выписать что то другое? Чем может быть опасен морфин, неужели нельзя чем то заменить более безопасным?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-01, 09:27 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 31-12, 21:21
Сообщения: 16
Морфин - сильное обезболивающее средство, когда становится мало обычных, выписывают наркотик. НО и его в конце концов тоже становится мало, и так до смерти. Лечат симптомы...

Возможно я поздно, как состояние здоровья?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-01, 11:21 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 22-01, 11:18
Сообщения: 2
Не знаю, поможет ли этот метод при четвертой стадии, но слышала и читала много информации о лечении рака с помощью пищевой соды. Однажды попалась довольно интересная статья и личном опыте подобного лечения. Мужчина лечил именно рак поджелудочной железы. Считаю, что не нужно полностью переходить на альтернативную медицину, но как дополнительный метод лечения,думаю, можно попробовать. Вот та самая статья http://articlemen.com/vladimir-vasilev-o-lechenii-raka-sodoj


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-01, 22:06 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 11-06, 01:37
Сообщения: 732
Откуда: кипр
lialansnap писал(а):
Не знаю, поможет ли этот метод при четвертой стадии, но слышала и читала много информации о лечении рака с помощью пищевой соды. Однажды попалась довольно интересная статья и личном опыте подобного лечения. Мужчина лечил именно рак поджелудочной железы. Считаю, что не нужно полностью переходить на альтернативную медицину, но как дополнительный метод лечения,думаю, можно попробовать. Вот та самая статья http://articlemen.com/vladimir-vasilev-o-lechenii-raka-sodoj

Метод с содой и Симончини упоминают часто. При этом никто кроме соды не советует прием фунгицидных препаратов. Ну если есть такая уверенность что рак это грибок ( я ни как не имею ввиду настаивать на этой теории рака) то почему только сода.
При раке поджелудочной есть опыт применения пиперазина + нистатин. Пипаразин имеет щелочные свойства и хорошую биодоступность. Ну а нистатин полиеновый антибиотик и действие имеет против грибка кандида, с которым Симончини почему-то призывает бороться только содой, может его не зря три года в тюрьме держали, но он так и не вспомнил о других фунгицидных препаратах кроме соды, но что с него возьмешь , медицинское образование обязывает не отягощать себя лишними соображениями.
Я сейчас тиобендазол пробую, тоже фунгицидный препарат широкого спектра.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-01, 23:25 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
Грибки как правило всегда сопутствуют раку, указывая на снижение иммунитета , поэтому борясь с грибком при раке-улучшаем общее самочувствие..Мудрить особо не надо..При раке клетки перерождаются а точнее в них включаются механизмы присущие бактериальным клеткам-с той лишь разницой что они уходят от иммунного ответа неся на мембранах указатели Я СВОЙ не трогай.. Мы уже обсуждали и пришли к выводу что все препараты убивающие грибы глистов микробов--в какой то мере убивают и раковые клетки..Нистатин самый первый противогрибковый антибиотик--сейчас множество более сильных ..и лучше проникающих в кровь--скажем при раке лёгких нистатин плохо помогает--применябт леворин и другие


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-01, 02:33 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 11-06, 01:37
Сообщения: 732
Откуда: кипр
alexei писал(а):
Грибки как правило всегда сопутствуют раку, указывая на снижение иммунитета , поэтому борясь с грибком при раке-улучшаем общее самочувствие..Мудрить особо не надо..При раке клетки перерождаются а точнее в них включаются механизмы присущие бактериальным клеткам-с той лишь разницой что они уходят от иммунного ответа неся на мембранах указатели Я СВОЙ не трогай.. Мы уже обсуждали и пришли к выводу что все препараты убивающие грибы глистов микробов--в какой то мере убивают и раковые клетки..Нистатин самый первый противогрибковый антибиотик--сейчас множество более сильных ..и лучше проникающих в кровь--скажем при раке лёгких нистатин плохо помогает--применябт леворин и другие

А почему леворин, Вы что его в схеме приема видели. По инструкции он также как и нистатин плохо всасывается в ЖКХ.
А насчет теорий лучше действительно не углубляться в обсуждения, чем заявлять что просто улучшают самочуствие. Если бы была правильная официальная теория рака, то и лечение было эффективным. Если бы клетки не могли возвращаться в нормальное состояние, то просто организмы не были бы жизнеспособны.
С тиобендазолом исследования показали что на организм человека он действует блокировкой формирования капилляров. Есть версии что фунгицидные преараты имееют эпигенетические свойства и влияют на деацетилирование гистонов ( запускают синтез белков).
Я тиобендазол последний раз принимала 3 дня , максимальная доза 2.7гр за сутки. Вроде и переносится не так уж тяжело, но дольше принимать не получилось, может потому что порошек надо жевать. Побочка возможно проявляется в симптомах похожих на простуду, появляется озноб. На первом приеме тоже на дозе 1.5 гр в день простуда началась. Первый раз я в конце декабря 7 дней принимала в дозе от 200мг до 1.5гр в день.
Ну и стараюсь есть больше белковой пищи, может удасться белок крови поднять. Мне теория с хорошим питаним вполне нравиться, уж точно лучше чем наследие второй мировой войны химиотерапия отравляющими веществами общего действия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-01, 17:17 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 25-02, 18:56
Сообщения: 78
Уважаемые господа! "Просветите" меня, пожалуйста: по какому признаку можно понять в каком году было прислано то или иное сообщение, никак в толк не возьму! С уважением, Николай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-01, 20:17 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 17-10, 17:18
Сообщения: 41
NikolayIP писал(а):
Уважаемые господа! "Просветите" меня, пожалуйста: по какому признаку можно понять в каком году было прислано то или иное сообщение, никак в толк не возьму! С уважением, Николай.

В правом верхнем углу Вашего поста стоит: 26 янв 2015 18:17
Если нет года - смотрите настройки в личном разделе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-01, 23:07 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
Larisa

Теория возникновения рака и его лечение -разные понятия..Даже зная на все 100% как развивается рак--учёные врядле научаться его излечивать... Хотя бы по одной причине-опухоль начинает себя проявлять только через долгие годы от начала процесса..

Вот простой пример--папиломы бородавки--вирус папиломы--вирус изучем как развивается бородавка изучили--а вот лечить кроме как выжигая вырезая--вытравляя -не умеют..А с раком намного сложнее..Рак это новая форма жизни--а возникновение жизни это загадка--в этом и проблема.. рак научаться лечить только тогда когда взламают код программирования клетки с заданными параметрами.. а это известно только Богу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB