Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 25-04, 04:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 03:04 
Не в сети
Администратор.Мед консультант

Зарегистрирован: 14-02, 16:10
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
vd писал(а):
Он был нужен для того, чтобы устроить массовые ритуальные жертвоприношения (в т.ч. и из евреев – этим ребятам без разницы, кого убивать – своих или акумов - лишь бы сатанинский ритуал исполнить), а потом под соусом «холокоста» организовать Израиль и много лет доить «покаянную» Германию…


Ну да, а башни-близнецы взорвало ЦРУ... Хотя нет, забыла: и ЦРУ, и Бен-Ладен - креатуры тех же самых психопатов-сатанистов.

Что тут скажешь? Человеку жизненно необходимо во что-то верить. Кто-то верит в Бога, кто-то в 7 глотков мочи натощак, кто-то в мировой заговор... Как сказал Фома Аквинский, "credo quia absurdum est". Переубеждать бесполезно...

P.S. Вот сейчас по телику про японский реактор рассказывают, говорят, очень всё плохо... Наверное, тоже происки мирового еврейства. :roll:

_________________
Prius quam incipias, consulto opus est (Прежде чем начать, обдумай)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 11:08 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 15-02, 17:37
Сообщения: 88
Человек хорошо объясняет, кто есть кто и кто управляет миром. http://kobtv.narod.ru/Petrov-kurs/video/1.html

Кто привел Гитлера к власти
http://www.peoples.ru/state/politics/viktor_suvorov/
http://www.newswe.com/index.php?go=Page ... ew&id=2176


Последний раз редактировалось Юстас 16-03, 16:32, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 12:01 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 14-02, 20:16
Сообщения: 951
vd писал(а):
А как вы его выпьете, если не судьба?

А я и не собираюсь! Я лично отношусь к этому гипотетически: зачем заморачиваться на проблемах, решить которые я не в силах? У меня и других полно! Можно верить в чужие сказки (а сказочников очень много! каждый день можно верить в разные!), а можно их сочинять, что бы не бояться"чужих" сказок. И когда кто нибудь начнет верить в Ваши - точно станет легче!

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 06:25 
Не в сети
Врач

Зарегистрирован: 10-03, 01:50
Сообщения: 46
sabbath
Ну да, а башни-близнецы взорвало ЦРУ...

100%! По приказу «мирового правительства». У меня не осталось в этом сомнения, уже тогда, когда я в прямом эфире увидел, как рушатся башни. А через некоторое время вышел отличный фильм «Разменная монета», в котором сведена масса подтверждающих это фактов и вполне доходчиво разъяснено, cui prodest.

P.S. Вот сейчас по телику про японский реактор рассказывают, говорят, очень всё плохо... Наверное, тоже происки мирового еврейства.
Смотря, что вы подразумеваете под «еврейством». Если национальную принадлежность, то здесь имеются варианты. Ведь, не все евреи психопаты и не все сионисты. А если националистическую сатанинскую секту, то для её кукловодов технически это вполне реально. С помощью того же HAARP’а или его аналогов. Мидгард – планета нежная.

Юстас
Кто привел Гитлера к власти
http://www.peoples.ru/state/politics/viktor_suvorov/
http://www.newswe.com/index.php?go=Page ... ew&id=2176

Ну, да – нашли крайнего. Мелкая сионистская месть товарищу Сталину за то, что в тридцатых грохнул товарища Троцкого и перестрелял всё его «чека». А заодно и отмаза «своих»: простые евреи не должны знать, кто в действительности пустил их на мясо, и какая судьба им уготована, т.к. в синагогах им «втирают» совершенно иное.

ирис
И когда кто нибудь начнет верить в Ваши - точно станет легче!

Во-первых, это не сказки. А во-вторых, не мои.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 01:58 
Не в сети
Администратор.Мед консультант

Зарегистрирован: 14-02, 16:10
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
Привожу здесь отрывок из книги А.С. Залманова "Тайная мудрость человеческого организма".

http://health.polbu.ru/zalmanov_secretw ... 19_iv.html

Настоящая профилактическая медицина должна избегать проти-воинфекционных вакцинаций. Настоящая профилактическая медицина должна способствовать организации такого начального, среднего и высшего образования, при котором не будет загружаться память детей и молодых людей, оживится их учеба, сократятся программы, стимулируя у учащихся интеллектуальное любопытство. Школьный врач должен стать авторитетным членом педагогического совета, запрещающим перегрузку выздоравливающим ученикам. Современная школа выпускает физически усталых субъектов, интеллектуально безразличных, лишенных чувства гражданственности, чувства ответственности.

Государственные деятели, ответственные за будущие нации, обязаны понять, что будущее каждой нации зависит прежде всего от ценности наращиваемого капитала людской массы, единственного источника материального и культурного обогащения. Надо сделать все возможное для сокращения степени и продолжительности усталости в каждой мастерской, на каждой стройке, в каждом учреждении, в каждой административной точке.

Медицина труда, которая пока только регистрирует происшествия, несчастные случаи на работе, должна быть представлена в дирекции завода как достаточно авторитетное лицо, чтобы организовать такие условия труда, которые помогут избежать усталость, несовместимую с сохранением трудоспособности.

Проблема пожилых людей, отстраняемых от активной жизни в 60 лет, должна быть пересмотрена. Число неактивных стариков сократится, будут работать до 70-80 лет. Сократится государственный бюджет и увеличится продолжительность жизни. Сократится число инфекционных заболеваний, количество дегенеративных изменений органов упадет до минимума, фармацевтическая индустрия потеряет 30 % потребителей, исчезнут медикаментозные заболевания, исчезнет безумие политических деятелей, стремящихся к покорению всего мира.

P.S. Эта часть книги издана в 1958 году, а что изменилось?

_________________
Prius quam incipias, consulto opus est (Прежде чем начать, обдумай)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 04:08 
Не в сети
Медсестра

Зарегистрирован: 15-02, 01:31
Сообщения: 238
Откуда: Владивосток
Осторожно: УЧИТЕЛЬ!

Скажу насчет школы. Дети стали заложниками невероятных амбиций составителей школьных программ. Ученики , большая часть, не в состоянии не то чтобы решать на тройки, они вообще не понимают, что от них хотят. Просто ходят в школу потому, что так положено.

Расплата наступает во время ГИА или ЕГЭ. Но расплата не детей перед школой, а родителей. Прямая, денежная.

БЕСКОНЕЧНЫЕ(каждый день по 2-3 звонка!) звонки родитетей с одной просьбой:помогите подготовить к ЕГЭ, ГИА. Сын (дочь) ничего не знают. Не умеют, репетиционные экзамены НЕ сдают.

Когда беру учеников и начинаю заниматься, почти все не понимают даже сути вопросов. К примеру, на вопрос, сколько в нашем языке падежей, никто не знал ответа. Какие падежные вопросы ты знаешь-та же картина. Отличить падежные вопросы от непадежных ВСЕ ДЕТИ не в состоянии без предварительного длительного! "натаскивания". А на этих падежах и их вопросах основаны многие тесты даже в 9 классе.

Большинство моих "подопечных" -дети умные!!!(сужу по явным большим сдвигам после нескольких занятий), красивые, из хороших семей. Но в школе- вот такая удручающая картина. ПО ВСЕМ предметам. Абсолютно все имеют СЕРЬЕЗНЫЕ проблемы с орфографией.

Родители повсеместно жалуются, что в школе им так и отвечают на вопрос, КОГДА и КТО будет готовить к ЕГЭ, ГИА. Учителя с прискорбием сообщают:"Нам за ЭТО...не платят".

_________________
http://rak.bestbb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 02:31 
Не в сети
Администратор.Мед консультант

Зарегистрирован: 14-02, 16:10
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
Экспериментальные лекарства от рака скорее опасны, чем полезны

Исследователи из Медицинского центра при Университете Дьюка (США) утверждают: количество пациентов, которым навредили экспериментальные противораковые препараты, превышает численность тех, кому они помогли.

Американские законы позволяют врачам прописывать пациентам любые препараты, одобренные Управлением по контролю качества продуктов и лекарств США (FDA) хотя бы для однократного применения. И вот итог: 20% рецептов выписаны на лекарства для лечения заболеваний, не указанных в инструкции FDA, или на препараты в дозах, превышающих утверждённые ведомством.

На клинические испытания медикаментов уходят годы, поэтому многие врачи просто бегут впереди паровоза, прописывая больным экспериментальные лекарства от рака, не дожидаясь завершения тестов.

В рассматриваемой работе учёные проанализировали результаты 172 испытаний противораковых лекарств и обнаружили, что менее трети из этих тестов проводились с препаратами, повышающими выживаемость больных, и менее половины — с медикаментами, улучшающими другие клинические показатели. Выяснилось также, что две трети испытаний заканчивались регистрацией по меньшей мере одного тяжёлого или опасного для жизни побочного эффекта.

Специалисты также отмечают, что частота неудач с экспериментальными средствами была, скорее всего, выше того, что указывалось в отчётах, поскольку негативные итоги публиковались редко.

Результаты исследования опубликованы в издании Journal of Clinical Oncology.

http://kishechnik.ru/news2011/eksperime ... m_polezny/

_________________
Prius quam incipias, consulto opus est (Прежде чем начать, обдумай)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 13:31 
Не в сети
Администратор.Мед консультант

Зарегистрирован: 14-02, 16:10
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
Из блога врача:

Врачебное хамство

Столь нередкое на сегодняшний день явление, правда?

Столкнулась с ним сегодня на приёме у коллеги, к которому привезла своего близкого родственника. Пришли мы к доктору по рекомендации от общего знакомого, профессора, доктора медицинских наук, чтобы решить вопрос о показаниях к ортопедической операции на коленном суставе. Вопрос серьёзный, поэтому со своей стороны я искренне хотела подстраховать ситуацию с точки зрения диагностики, необходимости вмешательства и, конечно же, финансового вопроса. Ибо как и все остальные "штатские" люди мы тоже лечимся за деньги, если хотим не обслужиться за счёт государства, а получить хороший результат и вернуть здоровье.
Информации и инструкций относительно предстоящей операции почти ноль. Я понимаю, когда человек без образования и каких бы то ни было знаний о здоровье не может выудить данные у врача (ему, например, может быть лень или некогда пускаться в долгие объяснения), но это не получилось и у меня, хоть и сама хирург! Сквозь зубы доктором предложено два варианта оплаты. Все остальные вопросы гасились на месте, не будучи даже сформулированными до конца, а на некоторые доктор, важно цитируя прочитанные им иностранные литературные источники, в открытую и нелицеприятно, в подробностях высказал своё мнение о личных качествах пациента и сопровождающего лица.
Так было на первичной консультации, так произошло и сегодня. Ну, решили мы тогда, человек специфический, но мы хотим результат, его рекомендовали как хорошего специалиста в данной области, потерпим, не будем обращать внимания.
Сегодняшний день расставил точки над "и": мы посоветовались с родственником, и он принял решение идти на операцию, созвонились с врачом и приехали за путёвкой на госпитализацию. А оказалось, что надо уже через полчаса сдавать анализы и через 2 дня встреча с анестезиологом. Никто не против, но... доктор этого не сказал по телефону. Пациент приехал сытый (как водится), какие уж тут анализы! Мы снова оказались виноватыми и получили свою порцию оскорблений.
Еду обратно. Принимаю решение проигнорировать свои обиды и определить объективную сторону - будет ли плюс для здоровья от такого специалиста. Прихожу на работу, общаюсь с коллегами, работающими в смежной области. Слышу мнение, что диагноз поставлен примерно, а заказанное врачом оборудование почти на 50 тысяч в счёт оплаты операции, во-первых, должно было быть озвучено хотя бы приблизительно (какое и для чего), во-вторых, не может быть названо заранее без специально проведённых усовершенствованных методов диагностики.
Отзваниваюсь профессору, чтобы услышать о враче личное мнение. Как специалист хороший, но как человек...
Вы подумаете, что мы считаем себя какими-то особенными людьми, которым нужен элитный сервис. Нет, это не так. Обычные люди, выросли в СССР, помним то время... И хочу Вам сказать, что на моей памяти в основном тогда людей ценили хоть чуть, но всё же больше, чем сейчас.
Итог. Ищу родственнику другого хирурга-ортопеда, на примете уже есть 2 специалиста, будем в скором времени встречаться. И я не жду красной ковровой дорожки и лакеев с веничками, но хочу профессионального и человеческого отношения! Ведь, если что-то не так пойдёт в послеоперационном периоде, не к кому будет обращаться, так как подозреваю, что этот специалист отмахнётся своим хамством и в таком случае.
Я хочу доверять специалисту, которому доверяю своё здоровье и здоровье своих близких. Этот постулат помогает принимать решения и делать выбор в аналогичных ситуациях.

P.S. Доктору, если он когда-нибудь заметит моё сочинение:
Григорий Владимирович, если вы всей душой ненавидите людей, поделитесь с коллегой, как Вам удаётся их врачевать?

http://health.mail.ru/blogging/discussi ... F8478E0E07

_________________
Prius quam incipias, consulto opus est (Прежде чем начать, обдумай)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB