Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 28-03, 16:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 18:14 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 14-02, 20:16
Сообщения: 951
Ну что, мой вывод:
Лиза писал(а):
Пусть каждый решает сам.

Самый правильный вариант! Ну уж если решился не ставить ребенку различные прививки, то ДОЛЖЕН обеспечить условия, в которых риск заразиться всякой бякой сводится к абсолютному нулю.

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 18:28 
Не в сети
Медицинский работник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02, 23:20
Сообщения: 423
Откуда: планета ЗЕМЛЯ
Я где то читала что вакцина от гепатитва В, вызывает рак печени спустя 20 лет :cry:

А без этой вакцины в России ни один садик и школа не примет ребёнка.

_________________
http://rak.bestbb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 18:36 
Не в сети
активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02, 20:01
Сообщения: 163
Откуда: Москва
sabbath писал(а):
Если же подойти к вопросу чисто логически, то основная масса населения Земли проживает в странах юго-восточной Азии и Африке... И скажите, пожалуйста, зачем "депопулировать" европиоидную расу, среди которой в основном и проводилась вакцинация,


Есть ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ худ. фильм "Преданный садовник" с Ральфом Файнсом в главной роли о заговоре фарм. компаний и геноциде кенийского народа.

Скачать, смотреть:

http://my-hit.ru/film/3255/online

Очень рекомендую.

Некоторые комментарии смотревших:

"Очередной фильм о Непобедимой Системе, вызывающий чувство беспомощности. Бедные детишки в Африке..."

"Фильм говорит об очень многом.... Фильм - предупреждение... Жаль если через пару - тройку десятилетий и НАС превратят в нечто подобное показано в Африке. К сожалению к этому всё и идёт. Может этот фильм откроет кое кому глаза на происходящее в России"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 18:39 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 14-02, 20:16
Сообщения: 951
ВНЛ, Вы отважная женщина! Прошли два раза вакцинацию по собственному желанию - вакциной Колли и Бритова! А страшно было? Дала ли Вам вакцина Колли какой нибудь положительный для Вас результат?

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 19:02 
Не в сети
Медицинский работник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02, 23:20
Сообщения: 423
Откуда: планета ЗЕМЛЯ
ирис писал(а):
А страшно было?



С таким диакнозом, ничего не страшно :wink:

ирис писал(а):
Дала ли Вам вакцина Колли какой нибудь положительный для Вас результат?


Нет ответа, точнее я не могу сказать про положительный результат сейчас, время покажет... Моей сестре эти вакцины не помогли!!!

_________________
http://rak.bestbb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 20:47 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 14-02, 20:16
Сообщения: 951
ВНЛ писал(а):
С таким диакнозом, ничего не страшно

Да уж, это точно.
ВНЛ писал(а):
время покажет...

Пусть у Вас его будет очень - очень много!

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 03:37 
Не в сети
Врач

Зарегистрирован: 10-03, 01:50
Сообщения: 46
sabbath
Даже если эти меры касались только штата Массачусетс (о чём ни слова не было в наших СМИ, а уж они не преминули бы раздуть из этого "международный" скандал), то Массачусетс не есть весь мир, а Столешников пишет о мировой депопуляции аж до 500 млн!

Любой путь начинается с первого шага. Если в Массачусетсе прокатит, глобальный прививочный террор не заставит себя долго ждать.

И скажите, пожалуйста, зачем "депопулировать" европиоидную расу, среди которой в основном и проводилась вакцинация, и которая и без вакцинаций и прочих мероприятий неуклонно сокращается за счет низкой рождаемости? Тем более, зачем в рамках означенной "депопуляции" уничтожать "криптоевреев" - что, китайцы дороже, чем свои?
Не забывайте, что миром правят психопаты. И искать в их планах и действиях здравый смысл не стоит. Им плевать на всех, кроме себя любимых. Они оставят только небольшой генетический буфер из выживших евреев (после проверки их чистокровности) и выживших гоев, предназначенных для непристижных работ и работы по субботам. 2000 гойских рабов на каждый шнобель - это сказки для еврейских лохов, чьими руками в первую очередь и предполагается всё это проделать.

Медикам же и фармацевтам более всего выгоден клиент пожилой, который, в отличие от клиента молодого, исправно посещает доктора и выполняет все его предписания. Даже хроник не настолько выгоден, т.к. большинство сживаются со своей болезнью, находят какие-то свои методы "мирного сосуществования" и врача своим вниманием особо не радуют.
Вы либо лукавите, либо пока не слишком больны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 15:39 
Не в сети
Медицинский работник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02, 23:20
Сообщения: 423
Откуда: планета ЗЕМЛЯ
vd писал(а):
Вы либо лукавите, либо пока не слишком больны.


и лукавлю и не слишком больна, только я не очень поняла, что я должна была написать в своём ответе...???
От себя ВСЕМ советую не применять вакцину КОЛЛИ, так как лечение приравнивается к огромным мукам, которые я не выдержала, а моя сестра прошла несколько курсов и в итоге умерла, но перед смертью ещё и намучалась.
.

_________________
http://rak.bestbb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 17:42 
Не в сети
Администратор.Мед консультант

Зарегистрирован: 14-02, 16:10
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
vd, а вам не приходит в голову, что вам эту самую голову морочат всяческими там жидомасонскими, криптоалиенскими и прочими заговорами, дабы скрыть от вас ИСТИННЫЕ проблемы?

А главная проблема - это ЖАЖДА НАЖИВЫ, которая и завела в тупик современную медицину... да и не только медицину, впрочем. И эта жажда наживы присуща представителям как еврейской национальности, так и вполне себе гойских. :sad:

P.S. Был уже один "избавитель" человечества, догадайтесь с трех раз кто...

_________________
Prius quam incipias, consulto opus est (Прежде чем начать, обдумай)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 00:31 
Не в сети
Врач

Зарегистрирован: 10-03, 01:50
Сообщения: 46
vd, а вам не приходит в голову, что вам эту самую голову морочат всяческими там жидомасонскими, криптоалиенскими и прочими заговорами, дабы скрыть от вас ИСТИННЫЕ проблемы?
Ну, мне же не три годика от роду! Я что – не вижу, кто у финансовой и политической власти? Не знаю, как к этой власти приходят? Не знаю, кто ехал в Россию с Лениным в опломбированном вагоне и плыл с Троцким на пароходе? Не знаю, кто финансировал большевистскую революцию, а потом Гитлера и кучу других «проектов»? Не слышал, что говорил Рокфеллер с трибуны ООН, а за ним повторяли шавки помельче (вроде Горбачева). Это сатанисты-психопаты. А те, кто им прислуживает, вдвойне лохи, потому, что им ни на том, ни на этом свете уже ничего не светит (пардон, за игру слов).
Все, кроме совсем уж тупых, прекрасно видят, что происходит. А те, кто знаком с пророческими текстами, даже знают, чем всё кончится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 01:10 
Не в сети
Медицинский работник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02, 23:20
Сообщения: 423
Откуда: планета ЗЕМЛЯ
vd писал(а):
А те, кто знаком с пророческими текстами, даже знают, чем всё кончится.



а можно нам ознакомиться с этими текстами, то на паразитах читала пророчества Екатерины, которая пророчила войну миров в прошлом ноябре, так я по её рекомендаций прикупила мешочек риса :lol: ,

_________________
http://rak.bestbb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 01:26 
Не в сети
Врач

Зарегистрирован: 10-03, 01:50
Сообщения: 46
Мешочек риса вам еще пригодится. А пророков надо читать таких, которые проверены временем. Начните хоть с Авеля - он надежно проверен. В интернете перепечаток с него полно.

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 13:13 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 14-02, 20:16
Сообщения: 951
vd писал(а):
А те, кто знаком с пророческими текстами, даже знают, чем всё кончится.

Да зачем же тогда вообще жить, зная и веря во все это? Изменить что то, как я понимаю, все равно "знатоки" не в силах, так не проще ли "выпить яду", что бы не страдать от сатанистов - психопатов?
vd писал(а):
кто ехал в Россию с Лениным в опломбированном вагоне и плыл с Троцким на пароходе

Их уж нет, а европеоидная раса еще существует, так что не все так плохо, нас не так то просто "задушить" и "завакцинировать"!

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 14:54 
Не в сети
Администратор.Мед консультант

Зарегистрирован: 14-02, 16:10
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
А я грешным делом думала, что это германское правительство спонсировало большевиков. А оказывается, вона как!

P.S. Если бы у Адольфа Алоизовича был гроб, он бы сейчас вертелся в нём пропеллером :lol: :lol: :lol:

_________________
Prius quam incipias, consulto opus est (Прежде чем начать, обдумай)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 02:29 
Не в сети
Врач

Зарегистрирован: 10-03, 01:50
Сообщения: 46
Да зачем же тогда вообще жить, зная и веря во все это? Изменить что то, как я понимаю, все равно "знатоки" не в силах, так не проще ли "выпить яду", что бы не страдать от сатанистов - психопатов?
А как вы его выпьете, если не судьба?

Их уж нет, а европеоидная раса еще существует, так что не все так плохо,
Вот именно: существует! В Европе каждый третий мужик с сексуальными проблемами , каждый десятый (это по самым скромным оценкам) – педераст, каждая шестая женщина не может иметь детей, хронические болезни - поголовно.

нас не так то просто "задушить" и "завакцинировать"!
Легко! Как котят. Небольшой «пшик» с самолета, «странная» эпидемия (какие уже сейчас идут непрерывно), высокая смертность (всё это под соусом сугубой «обеспокоенности» ВОЗ и фонда Рокфеллера) и жизненное пространство расчищено.

А я грешным делом думала, что это германское правительство спонсировало большевиков. А оказывается, вона как!
Ну, да! И пароход из Чикаго выписало у американцев, с которыми находилось в состоянии войны! Германский генштаб только малость на бабки развели, пользуясь стесненностью его положения (как проектировалась Первая мировая – вопрос отдельный).

Если бы у Адольфа Алоизовича был гроб, он бы сейчас вертелся в нём пропеллером
Нет оснований для верчения. На чьи бабки он пришел к власти, истории отлично известно. Он был нужен для того, чтобы устроить массовые ритуальные жертвоприношения (в т.ч. и из евреев – этим ребятам без разницы, кого убивать – своих или акумов - лишь бы сатанинский ритуал исполнить), а потом под соусом «холокоста» организовать Израиль и много лет доить «покаянную» Германию…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB