Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 20-04, 17:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 09:01 
Не в сети
администратор

Зарегистрирован: 12-02, 16:25
Сообщения: 240
sabbath писал(а):
Так, может быть, откроете свой подраздел? Тема актуальная и интересная

bobov писал(а):
Это как сделать?

Очень просто, для вас создан раздел ..Стоматология..Где вы будете модератором, ну а набор тем для раздела уже ваши заботы .СМОТРИТЕ В КАТЕГОРИИ ДРУГИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 11:28 
Не в сети
Врач

Зарегистрирован: 24-02, 15:42
Сообщения: 47
Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дихлорацетат натрия
СообщениеДобавлено: 17-02, 14:58 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 17-02, 12:40
Сообщения: 12
у меня ребенок 4года адренакортикальный рак правого надпочечника.метастазы в легкие.опухоль гормонопродуцирующая! Хочу попробовать дихлорацетат натрия но не знаю можно это детям или нет и с такой опухолью. Может быть есть какие то противопоказания? Пожалуйста помогите может быть кто нибудь знает об этом или знает где прочитать. И ещё про фруктовые кислоты прошу прощения за ошибки так как плохо знаю компьютер. За ранее спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дихлорацетат натрия
СообщениеДобавлено: 28-10, 14:21 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 28-10, 13:56
Сообщения: 1
Наткнулась сегодня на ваш форум.
Расскажу сейчас Вам кратко нашу историю
Мы живем в Севастополе (Украина). Летом прошлого года моя мамы (на тот момент ей исполнилось 65 лет) начала худеть. В сентябре 2012 года у нее появилась механическая желтуха и потом очень сильный зуд всего тела. Нам диагностировали, что есть новообразование в головке поджелудочной железы, которое перекрывает желчный проток, от этого и желтуха. Посоветовали поехать в Симферополь (областной центр). Там нам сделали сначала одну операция (открыли желчный проток, чтобы снизить количество желчи в организме), а через месяц вторую операцию (удалили злокачественную опухоль, половину желудка, желчный пузырь и часть двенадцатиперстной кишки). После этой операции мама была очень слабая, у нее была непроходимость пищи в желудок. Делали капельницы сначала в Симферополе, а затем спустя два месяца все-таки подняли ее на ноги уже в Севастополе. Химию нам предлагали конечно после операции, но заверили, что очаг полностью локализован и она в принципе не нужна.
После этого мы полгода наблюдались уже в Севастополе, мама конечно вес не набирала, гемоглобин низкий, но все-таки чевсвовала себя более или менее. Но вот в сентябре 2013 года у нее начал опять снижать вес, появились боли. мы попали к онкологу, он сказал нам сделать томографию, пройти все анализы. И вот буквально на той неделе я узнала, что у мамы опять появилась опухоль в поджелудочной железе и пошли метастазы в лемфоузлах брюшной полости. Химию делать ей отказались, так она очень слабая и обессиленная (46 кг), сказали только колоть обезболивающие препараты.

Но у меня все же есть надежда, я прочитала отзывы про дихлороцетат натрия. Но вся проблема в том, что достаточно проблематично доставить его в Украину.

Я прошу у Вас помощи в нашей нелегкой ситуации по приобетению этого препарата. Модет кто-то из Вас сможет его достать в России и переслать нам. Соответственно вес расходы мы оплатим.

У нас осталась последняя надежда, так как врачи разводят руками.

Спасибо за внимание. И еще раз извините


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дихлорацетат натрия
СообщениеДобавлено: 28-10, 15:58 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 17-10, 17:18
Сообщения: 41
Алена Борисова писал(а):
Наткнулась сегодня на ваш форум.
Расскажу сейчас Вам кратко нашу историю
Мы живем в Севастополе (Украина). Летом прошлого года моя мамы (на тот момент ей исполнилось 65 лет) начала худеть. В сентябре 2012 года у нее появилась механическая желтуха и потом очень сильный зуд всего тела. Нам диагностировали, что есть новообразование в головке поджелудочной железы, которое перекрывает желчный проток, от этого и желтуха. Посоветовали поехать в Симферополь (областной центр). Там нам сделали сначала одну операция (открыли желчный проток, чтобы снизить количество желчи в организме), а через месяц вторую операцию (удалили злокачественную опухоль, половину желудка, желчный пузырь и часть двенадцатиперстной кишки). После этой операции мама была очень слабая, у нее была непроходимость пищи в желудок. Делали капельницы сначала в Симферополе, а затем спустя два месяца все-таки подняли ее на ноги уже в Севастополе. Химию нам предлагали конечно после операции, но заверили, что очаг полностью локализован и она в принципе не нужна.
После этого мы полгода наблюдались уже в Севастополе, мама конечно вес не набирала, гемоглобин низкий, но все-таки чевсвовала себя более или менее. Но вот в сентябре 2013 года у нее начал опять снижать вес, появились боли. мы попали к онкологу, он сказал нам сделать томографию, пройти все анализы. И вот буквально на той неделе я узнала, что у мамы опять появилась опухоль в поджелудочной железе и пошли метастазы в лемфоузлах брюшной полости. Химию делать ей отказались, так она очень слабая и обессиленная (46 кг), сказали только колоть обезболивающие препараты.

Но у меня все же есть надежда, я прочитала отзывы про дихлороцетат натрия. Но вся проблема в том, что достаточно проблематично доставить его в Украину.

Я прошу у Вас помощи в нашей нелегкой ситуации по приобетению этого препарата. Модет кто-то из Вас сможет его достать в России и переслать нам. Соответственно вес расходы мы оплатим.
У нас осталась последняя надежда, так как врачи разводят руками.

Спасибо за внимание. И еще раз извините


Навскидку Гугл выдал: http://dca-ua.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дихлорацетат натрия
СообщениеДобавлено: 29-10, 17:15 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
DCA даёт эффект если использовать методику по Боголюбову, превдарительно проведя иммунизацию к бтш, белкам теплового шока.
читайте на этом форуме раздел про метод доктора Боголюбова


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дихлорацетат натрия
СообщениеДобавлено: 05-06, 11:38 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 05-06, 11:31
Сообщения: 1
Тема заглохла? Всё же DCA даёт эффект или нет?
Кто-то из врачей в России продолжает заниматься DCA?
В Википедии пишут, что в Канаде идёт третья фаза испытаний. Боюсь не дождаться итогов.
Буду признательна за ответ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дихлорацетат натрия
СообщениеДобавлено: 13-06, 18:49 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 23-02, 19:18
Сообщения: 2
Вот не знаю, попробовала бы я лечиться дихлорацетатом в свое время? Дело в том, что мне два года назад поставили диагноз «рак яичников» и «рак груди». Врачи предложили делать операцию, но я не согласилась, так как много моих родственников и знакомых умерли после таких операций и лечения в страшных муках. Решила лечиться народными методами – стала принимать АСД, параллельно пить чагу, настой болиголова. Через полгода прошла обследование и врачи сказали, что опухоль есть, но рост ее остановился. Еще попринимала пару месяцев АСД с болиголовом и чагой, добавила чистотел. Но так как чувствовала, что особых изменений нет, решила изменить лечение. На тот момент передо мной стоял выбор – или метод Шевченко, или профессиональные фитосборы. Решила второе. Уже после первого курса лечения почувствовала уменьшение опухоли. После второго курса прошла повторное обследование и врачи подтвердили, что опухоль уменьшилась, но не на столько, чтобы быть спокойной, как сказали они и снова предложили операцию. Вновь к врачам я пошла через пол года, когда была уверена, что полностью справилась с болезнью. Но они опять обнаружили опухоль – незначительную в молочной железе – около сантиметра, и в яичнике почти такую же. Оперироваться уже не предлагали, только наблюдаться и пройти курс лечения. Выписали кучу лекарств, но я их не стала принимать, так как решила хороший результат от трав закрепить. В течении пяти месяцев еще прошла два курса фитотерапии и вот сейчас могу сказать с уверенностью, что я полностью здорова. Это и анализы подтверждают, и самочувствие мое отличное. И своим выздоровлением я благодарна фитотерапевту Олегу Анатольевичу. Его контакты, ели кому нужно leleklon@bigmir.net тел. (050) 723 21 30 Прошу не считать это рекламой. Это мой личный опыт и, возможно, кому-то поможет выздороветь. Здоровья всем!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дихлорацетат натрия
СообщениеДобавлено: 17-06, 18:03 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
(050) 723 21 30 этот номер принадлежит очень СОМНИТЕЛЬНОМУ ,,целителю.. Журавлёву Олегу Анатольевичу, забейте в яндакс этот номер и увидите массу рекламы от чего только этотт человек не лечит и от бесплодия и от облысения и вот от рака ,саркомы итд.

Вот только результатов его лечения не видно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB