Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 24-04, 15:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21-10, 10:01 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 15-10, 13:14
Сообщения: 10
Сейчас, значит, будем поднимать вопрос об УЗИ и операции, если протоки перекрыты. Т.к. за неделю папа очень сильно пожелтел, еще у него стал сильно развиваться асцит. Он есть не может, ходит с поддержкой до туалет, говорит, чувствует, что одна вода.
НО, вопрос, при таких показателях крови ему вообще возьмутся делать операцию на протоках или опять нам откажут?
Папа сейчас дома, единственное, куда его могут взять, это хоспис.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-10, 10:25 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 15-10, 13:14
Сообщения: 10
Larisa писал(а):
Лаферобион, имеет рекоммендации и методики применения при разных формах рака. Я колола 1 месяц, весной 2011. Не уверена что если у Вас "острая" ситуация, надо напрягать организм еще и лафоробионом. Вам важно сейчас стабилизироваться. (при первом уколе повышается температура и надо заранее принимать жаропонижающие, я нарочно не пила, часа 4 была высокая температура, но переноситься тяжело и если больной уже тяжелый лучше не экспериментировать, если принять жаропонижающее, то переноситься намного легче, при последующих уколах реакции с температурой обычно не бывает)
....
Омез, если есть возможность тоже лучше ограничить. Попробуйте давать рассасывать щепотку соли после еды. ( я постараюсь проверить омепразол на предмет можно ли его пить)
....
Спасибо что решили бороться

Larisa, на счёт Лаферобиона не очень поняла. Вы рекомендуете вообще его пока не применять или какую-то ограниченную дозу и продолжительность приёма?
Омез ему прописали скорее всего для того, чтобы он от такого количества лекарств не заработал себе язву желудка.
Конечно, мы будем бороться! Ещё бы понимать на что конкретно делать акцент в первую очередь (асцит/желтуха/гемоглобин/сама опухоль+ метастазы+ еще это врастание в 12типерстную кишку). И как самим папе не сделать хуже от огромного количества лекарств.
Спасибо всем за участие и помощь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-10, 12:35 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 11-06, 01:37
Сообщения: 732
Откуда: кипр
Jull писал(а):
Larisa писал(а):
Лаферобион, имеет рекоммендации и методики применения при разных формах рака. Я колола 1 месяц, весной 2011. Не уверена что если у Вас "острая" ситуация, надо напрягать организм еще и лафоробионом. Вам важно сейчас стабилизироваться. (при первом уколе повышается температура и надо заранее принимать жаропонижающие, я нарочно не пила, часа 4 была высокая температура, но переноситься тяжело и если больной уже тяжелый лучше не экспериментировать, если принять жаропонижающее, то переноситься намного легче, при последующих уколах реакции с температурой обычно не бывает)
....
Омез, если есть возможность тоже лучше ограничить. Попробуйте давать рассасывать щепотку соли после еды. ( я постараюсь проверить омепразол на предмет можно ли его пить)
....
Спасибо что решили бороться

Larisa, на счёт Лаферобиона не очень поняла. Вы рекомендуете вообще его пока не применять или какую-то ограниченную дозу и продолжительность приёма?
Омез ему прописали скорее всего для того, чтобы он от такого количества лекарств не заработал себе язву желудка.
Конечно, мы будем бороться! Ещё бы понимать на что конкретно делать акцент в первую очередь (асцит/желтуха/гемоглобин/сама опухоль+ метастазы+ еще это врастание в 12типерстную кишку). И как самим папе не сделать хуже от огромного количества лекарств.
Спасибо всем за участие и помощь!

Мне прием лаферобиона как и нравиться тем что можно поднять и подержать температуру, но делать это можно если сердце в порядке и больной не сильно ослаблен (с лаферобионом дней 10 лучше повременить). Вам в ближайшие 10 дней надо острую фазу убрать и важно не пить то что не надо.
Если омез у вас на всякий случай , перестаньте пить. И если как вы говорите язвы нет , можно кардиомагнил (дозировки в нем маленькие , вреда не будет).
Не забудьте заменить мочегонное которое вам назначили.
Диета, тоже важно. Тут только один совет, что больной хочет. Есть французский рецепт мяса, тартар называется (мелко рубленная сырая говядина хорошего качества). И лучше без сладкого и сдобы.
Вмиамин В3 , только не принимайте выше дневной дозы.
Важен психологический настрой, прогнозы при этом раке плохие, оставаться оптимтимистом сложно. Лучше представить что вы на войне и это ваш последний и решительный, как минимум, нужна злость и адреналин, все лучше чем отчаиваться.
Я ходила фильм "Монгол" смотреть для поднятия настроения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-10, 15:03 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 15-10, 13:14
Сообщения: 10
Larisa писал(а):
Мне прием лаферобиона как и нравиться тем что можно поднять и подержать температуру, но делать это можно если сердце в порядке и больной не сильно ослаблен (с лаферобионом дней 10 лучше повременить). Вам в ближайшие 10 дней надо острую фазу убрать и важно не пить то что не надо.
Если омез у вас на всякий случай , перестаньте пить. И если как вы говорите язвы нет , можно кардиомагнил (дозировки в нем маленькие , вреда не будет).
Не забудьте заменить мочегонное которое вам назначили.
Диета, тоже важно. Тут только один совет, что больной хочет. Есть французский рецепт мяса, тартар называется (мелко рубленная сырая говядина хорошего качества). И лучше без сладкого и сдобы.
Вмиамин В3 , только не принимайте выше дневной дозы.
Важен психологический настрой, прогнозы при этом раке плохие, оставаться оптимтимистом сложно. Лучше представить что вы на войне и это ваш последний и решительный, как минимум, нужна злость и адреналин, все лучше чем отчаиваться.
Я ходила фильм "Монгол" смотреть для поднятия настроения.

Язву желудка исключим на УЗИ.
Да, мочегонное заменим.
Папа очень слаб, ест меньше птички. Всё время лежит. Ему тяжело из-за асцита. Я вчера наварила борща, но овощного без мяса, чтобы нежирный был. И отдельно из говядины тефтели. Надеюсь, хоть какая-то полезная пища попадает в организм, хоть и совсем мало.
А салат только из нарезанной говядины сырой и всё?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-10, 11:55 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 11-06, 01:37
Сообщения: 732
Откуда: кипр
Jull писал(а):
Язву желудка исключим на УЗИ.
Да, мочегонное заменим.
Папа очень слаб, ест меньше птички. Всё время лежит. Ему тяжело из-за асцита. Я вчера наварила борща, но овощного без мяса, чтобы нежирный был. И отдельно из говядины тефтели. Надеюсь, хоть какая-то полезная пища попадает в организм, хоть и совсем мало.
А салат только из нарезанной говядины сырой и всё?

Рецептов тартата из говядины, много , в рецепт входят специи, горчица, мелко нарезанный лук,соль, мясо сырое (выглядит как фарш ). Блюдо, вкусное, но можно ли лук и специи надо решать индивидуально.
Хорошо при низком гемоглобине (и вообще хорошо) пить сок морковки с яблоком (только не пейте утром до еды).
......
Сырое мясо одобряет ....( не уверена что помню ник правильно). Но он человек отзывчивый, увидит что обсуждаем эту тему сам должен появиться.
......
Посмотрите лекции Ксении Кравченко, она советут декарис, соль, синий йод, фуросемид, аспирин и ограничение воды (500мл).
...
Я синий йод пробовала делать, мне навкус не понравился. Но сетки йодом точно можно сделать.
Декарис как и пиперазин антигельминтный препарат (раковые клетки похожи на клетки гельминтов). И научных работ не мало где моделями стволовых клеток являются гельминты.
....
Если сильная диарея, воду ограничивать до 500мл, может и не стоит.
....
Я методом Ксении дочке ангину лечила, есть она не хотела, пить тоже, если просила я давала, но больше 2 стаканов, она точно не выпила. Давала соль несколько раз (щепотку) и сетки йодом. За день все прошло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB