Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 23-04, 23:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 22:11 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 15-02, 13:58
Сообщения: 48
Откуда: Москва
Возможно и НМ ведет себя не совсем верно, НО: во всех его постах, может быть с излишней эмоциональностью, написаны непреложные вещи, которые должны быть соблюдены при рекомендациях способов и средств лечения РАКА. Их ведь так МАЛО.
АНАЛИЗЫ и ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ ДО И ПОСЛЕ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ
ОТСУТСТВИЕ СОЧЕТАННОГО ЛЕЧЕНИЯ В ПЕРИОД, КОТОРЫЙ СЧИТАЕТСЯ ЛЕЧЕБНЫМ
Все!!! И те, у кого эти требования вызывают раздражение или невнятное бормотание - сразу вызывают подозрение. Этого всего предостаточно было на форуме с которого все ушли. А теперь зацветает пышным цветом здесь.
Безусловно надежду отнимать нельзя, но и нельзя кормить иллюзиями. Говоришь о РАКЕ - будь доказательным.
Я со времени операции живу 2 года и 2 месяца, живу конечно не во всеобъемлющем страхе, но не без ежеминутной тревоги. За это время попробовал много средств: экстрасенс, абрикосовые косточки, молекулярное золото, морковный сок с маслом черного тмина,- все курсами. И постоянно - диета, физнагрузка, чага, травы, старание не злобствовать и не врать. И я не могу с уверенностью сказать, что какой-либо из перечисленных компонентов РЕАЛЬНО действует. Существуют только субъективные ощущения действенности того или другого или всего вместе. Соблюсти ВЫДЕЛЕННЫЕ выше три фактора мне не удалось-и именно поэтому боюсь лезть с лучезарными отчетами и строчить здесь без удержу. Вот собственно о чем попытался форуму вполне нормально сказать НМ. При этом не опускаясь до лагерной лексики! Для меня очевидно одно - на все воля Божья, но я не миссионер, да и для этой темы существует соответствующий отдел форума. Но то, что за каждое сказанное слово рано или поздно придется ответить - тут сомнения нет, независимо от того болен человек или нет. И Вас Светлана11 я призываю помнить об этом. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 22:38 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 06-07, 08:11
Сообщения: 111
Иванов писал(а):
Возможно и НМ ведет себя не совсем верно, НО: во всех его постах, может быть с излишней эмоциональностью, написаны непреложные вещи, которые должны быть соблюдены при рекомендациях способов и средств лечения РАКА. Их ведь так МАЛО.
АНАЛИЗЫ и ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ ДО И ПОСЛЕ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ
ОТСУТСТВИЕ СОЧЕТАННОГО ЛЕЧЕНИЯ В ПЕРИОД, КОТОРЫЙ СЧИТАЕТСЯ ЛЕЧЕБНЫМ
Все!!! И те, у кого эти требования вызывают раздражение или невнятное бормотание - сразу вызывают подозрение. Этого всего предостаточно было на форуме с которого все ушли. А теперь зацветает пышным цветом здесь.
Безусловно надежду отнимать нельзя, но и нельзя кормить иллюзиями. Говоришь о РАКЕ - будь доказательным.
Я со времени операции живу 2 года и 2 месяца, живу конечно не во всеобъемлющем страхе, но не без ежеминутной тревоги. За это время попробовал много средств: экстрасенс, абрикосовые косточки, молекулярное золото, морковный сок с маслом черного тмина,- все курсами. И постоянно - диета, физнагрузка, чага, травы, старание не злобствовать и не врать. И я не могу с уверенностью сказать, что какой-либо из перечисленных компонентов РЕАЛЬНО действует. Существуют только субъективные ощущения действенности того или другого или всего вместе. Соблюсти ВЫДЕЛЕННЫЕ выше три фактора мне не удалось-и именно поэтому боюсь лезть с лучезарными отчетами и строчить здесь без удержу. Вот собственно о чем попытался форуму вполне нормально сказать НМ. При этом не опускаясь до лагерной лексики! Для меня очевидно одно - на все воля Божья, но я не миссионер, да и для этой темы существует соответствующий отдел форума. Но то, что за каждое сказанное слово рано или поздно придется ответить - тут сомнения нет, независимо от того болен человек или нет. И Вас Светлана11 я призываю помнить об этом. Спасибо.

Для чего я перед чужим человеком, тем более, который обвиняет всех во лжи будут выкладывать здесь свои анализы и узи, чтобы он сказал что это чужие снимки??? И я отвечу за каждое свое слово, а здесь люди общаются на ДОВЕРИИ и мы каждый стараемся отвечать за свои СОВЕТЫ , проверенные НА СЕБЕ.А там где требуют снимки и анализы, нам отказали всем уже давно и дали не очень много времени на жизнь. И с чего Вы взяли что мы не обследуемся?? Что не следим за динамикой лечения?? Так почитайте, пожалуйста повнимательнее посты. А с человеком, который общается с нами как шутами и вралями, везти адекватный диалог нельзя!!! Доказывать кому -то что у нас есть болезнь или ее нет никто здесь не будет. зДЕСЬ ЛЮДИ ДЕЛЯТСЯ ОПЫТОМ, положительным и отрицательным, это не официальная научно-исследовательская группа с десятком мышей, которым всадили дозу химии одинаковую и ждут - кто кого- болезнь тебя или яд!!! Мы люди и общаться нужно с нами также. А не оскорблять за СОВЕТЫ- СОВЕТЫ, а не АКСИОМЫ!!!!! А НМ давно потерял человечский облик, перечитайте его посты и комменты!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 22:58 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 15-02, 13:58
Сообщения: 48
Откуда: Москва
Простите, не хотел вызвать у Вас такого гнева, пытался мягко перевести смысл эмоциональных высказываний по существу - судя по Вашей реакции - у меня не получилось. Нравится ругаться по лагерному - ругайтесь. Зря влез...

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 23:15 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 23-02, 14:34
Сообщения: 68
Откуда: Санкт-Петербург
НЕ совсем верно себя ведет это мягко сказано.
Его ответы просто убивают - дайте мне методику для моего организма подтвежденную документально,с моим же диагнозом(вырезали опухоль в прямой кишке и пошли метастазы в печень, что гистология показала тоже непонятно) и с доказательствами - я сразу начну принимать и может быть спасибо потом скажу. :roll:
А имя Данила им вообще воспринемается как дурачок.
Для справки именем Данила когда я родился вообще по статистике в Ленинграде никого не назвали. :cool:

_________________
Всё знать невозможно,но хочется докопаться до истины.http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 07:57 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 06-07, 08:11
Сообщения: 111
В православной литературе говорится, что жизнь дается один раз, а отнимается каждый день. Старайтесь стать добрее, внимательнее и оценивать происходящее как положительный урок. Если что-то идет не так, как хотелось бы, - боритесь, не сдавайтесь, не отдавайте свою жизнь без боя. Старайтесь прожить каждый день счастливо, без страха за свое здоровье, считая самым лучшим днем день сегодняшний, а самой большой ошибкой – потерю надежды.

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 22:56 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 23-02, 14:34
Сообщения: 68
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо, действительно старайтесь быть добрее.
Изображение
Я ему даже смайлик со своего сайта подарю.

_________________
Всё знать невозможно,но хочется докопаться до истины.http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 02:01 
Не в сети
супер активист

Зарегистрирован: 08-05, 06:45
Сообщения: 260
Данила писал(а):
Всё знать невозможно,но хочется докопаться до истины.

Очень рекомендую и надеюсь, что вам поможет СК. Он действует медленно, но верно. Он никогда не навредит. Весь смысл СК строго обоснован и соответствует выводвм ВОЗ и открытиям Нобелевских лауреатов. Все компоненты описаны, как средства от рака. Важно настроить работу ЖКТ и вытравить паразитов. Мутация клеток это фантазии. Важно выбрать правильное направление к спасению. Урину нужно использовать шире (полоскать рот, сосать носом, добавлять в нее трихопол пить и обтираться, промывать глаза, компрессы и другое).

_________________
Все болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД http://05051962.liveforums.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 10:17 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-08, 08:03
Сообщения: 41
Откуда: Новосибирск
Иванов писал(а):
Возможно и НМ ведет себя не совсем верно, НО: во всех его постах, может быть с излишней эмоциональностью

Добрый вечер всем . По хамски ведет себя.

_________________
http://05051962.liveforums.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 21:06 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 23-02, 14:34
Сообщения: 68
Откуда: Санкт-Петербург
Veritas писал(а):
Данила писал(а):
Всё знать невозможно,но хочется докопаться до истины.

Очень рекомендую и надеюсь, что вам поможет СК. Он действует медленно, но верно. Он никогда не навредит. Весь смысл СК строго обоснован и соответствует выводвм ВОЗ и открытиям Нобелевских лауреатов. Все компоненты описаны, как средства от рака. Важно настроить работу ЖКТ и вытравить паразитов. Мутация клеток это фантазии. Важно выбрать правильное направление к спасению. Урину нужно использовать шире (полоскать рот, сосать носом, добавлять в нее трихопол пить и обтираться, промывать глаза, компрессы и другое).

Странный вы человек Veritas,сколько не пишу всё удивляюсь.
Пробовал я вас СК не помог,и у вас писал и здесь пишу.
Цитата из фильма:"Что сосала - ничего не сосала. Кем ты в хатуре играешь - светофор,вот и иди Боря семафорь!" :lol:

_________________
Всё знать невозможно,но хочется докопаться до истины.http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 06:08 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-08, 08:03
Сообщения: 41
Откуда: Новосибирск
Он забыл что вы его советы уже использовали.

_________________
http://05051962.liveforums.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 05:08 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 04-08, 14:27
Сообщения: 511
Откуда: Россия
Иванов писал(а):
При этом не опускаясь до лагерной лексики! Для меня очевидно одно - на все воля Божья, но я не миссионер

Скажите пожалуйста,а с кем я еще на форуме "опускаюсь " до лагерной лексики? У нас было обсуждение книги Раковый корпус "
где он посмел Солженицына бывшего ЗЭКА победившего РАК и написавшего книгу которая спасла мне ЖИЗНЬ назвать "стукачом"
Вот я и ВЫЯСНИЛ на сколько он КОМПЕТЕНТЕН в этом вопросе.
А насколько "компетентен" поймете по его ответам.
С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 06:54 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 04-08, 14:27
Сообщения: 511
Откуда: Россия
Hakuna Matata
ПРавда, чего Соложеницину? Сбежал из Совка за кордон с дозволения КГБ, ну кукурекал


"КУКУРЕКАЛ"
Комментарии излишни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 07:42 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 04-08, 14:27
Сообщения: 511
Откуда: Россия
[quote="Иванов"]Я со времени операции живу 2 года и 2 месяца, живу конечно не во всеобъемлющем страхе, но не без ежеминутной тревоги. За это время попробовал много средств: экстрасенс, абрикосовые косточки, молекулярное золото, морковный сок с маслом черного [/.....


Последний раз редактировалось Sania188 24-05, 15:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 07:46 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 30-08, 06:49
Сообщения: 35
Sania188 писал(а):
Вчера исполнилось 10 лет как у меня выявили рак легкого.Желаю Вам
жить без тревоги и относиться к раку как банальной болезни.Только
регулярно приходить на контроль и все будет хорошо

Как же вам удалось, выжить?

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 07:59 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 04-08, 14:27
Сообщения: 511
Откуда: Россия
...


Последний раз редактировалось Sania188 24-05, 15:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB