Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 24-04, 20:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: НЕЙРОАКУСТИКА-лечение звуками
СообщениеДобавлено: 18-09, 16:21 
Не в сети
Медицинский работник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02, 23:20
Сообщения: 423
Откуда: планета ЗЕМЛЯ
Лечение звуком

Dec. 14th, 2011 at 11:44 AM



Вот уже несколько лет, как меня интересует нейроакустика - наука о том, как звук воздействует на человеческое сознание. Последнее время все больше и больше слушаю стандартные частоты сольфеджио и отмечаю очень положительный результат, прежде всего на здоровье. От лекарств человек устал, мы настолько привыкли все свои недуги лечить таблетками, что даже не задумываемся о том, что есть еще и другие методы, такие как звук, например. Еще в древности больных (или как их тогда называли - "расслабленных") лечили при помощи соборования: над больным пели гимны и псалмы и зачастую это было единственное лечение, которое больной получал. Сейчас это практически забыто, хотя возможности, которые нам дает компьютер, позволяют воспользоваться целым арсеналом акустических "инструментов".

Наш организм можно настроить при помощи стандартных тонов сольфеджио. Я в течение долгого времени испытывал их на себе и могу с уверенностью сказать - это работает. Так, например, я почти полностью "убрал" боли в позвоночнике при помощи этого метода. Не буду рассказывать о своих болячках, но кое от каких мне удалось избавиться. Надеюсь, что и вам это поможет.

Итак стандартные частоты сольфеджио. Они позволяют настроить наш организм, точно так же как настройщик при помощи камертона настраивает пианино. Про это очень много написано в интернете, я не буду повторяться (если интересно, погуглите "тоны сольфеджио" и найдете много интересных материалов. На английском их гораздо больше, но на русском тоже кое что переведено).

На русском эти частоты также называются "Частоты Вознесения"

Итак приступаем: (Если ниже вы не видите плейера, подождите минуту - он сейчас загрузится!)

Частота 174 Гц




Частота 285 Гц





Частота 396 Гц






Частота 417 Гц





Частота 528 Гц





Частота 639 Гц





Частота 741 Гц





Частота 852 Гц





Частота 963 Гц






Теперь небольшие замечания. Слушать лучше всего в наушниках. Когда будете слушать, вы сами почувствуете, какая из этих частот вам больше нравится -- это значит, что организму она в данный момент больше всего нужна. Первые несколько раз может "ломать" -- возникнут неприятные ощущения, захочется выключить звук. Также (очень важно!) после первых нескольких сеансов симптомы вашего заболевания могут усилиться! Не переживайте, а наоборот, порадуйтесь, значит организм ответил на воздействие этой частотой, в нем начались изменения. Не прекращайте сеансы! Через несколько дней начнете чувствовать себя лучше.

Под эти тоны также очень хорошо медитировать. Особо благоприятна для медитации частота 528Гц, ее еще называют частотой "трансформации" или "частотой ДНК".

Скачать архив со всеми тонами (для проигрывания их на своем компьютере) вы можете здесь: http://dl.dropbox.com/u/36919626/solfeggio-tones.rar. Архив проверен Касперским и расположен у меня на сервере.

Опять, я не врач и давать конкретных медицинских советов не могу. Мне нейроакустика помогает, очень хочу, чтобы она помогла и вам.


http://lenny-van-ross.livejournal.com/57785.html

Я попрошу Ленни, чтобы он вёл эту ветку или иногда делился в участниками своими взглядами. Просьба ко всем участникам и модератором, пресекать любое хамство.

_________________
http://rak.bestbb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB