Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 29-03, 18:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Диагностика в Германии
СообщениеДобавлено: 22-08, 14:25 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 11-02, 13:05
Сообщения: 1
Всем привет, дорогие форумчане!
Вот решила открыть новую тему для тех, кто ищет надежные и проверенные пути диагностирования. Полгода назад я сама была в таком положении. И хотя сейчас считается, что достаточно много людей ездят на диагностику и лечение за границу, отзывов и рекомендаций просто единицы! Какой-то один отзыв об одной клинике, другой о о второй... В общем выбрать особо не из чего. Хотя фирм-посредников, которые занимаются отправкой особенно в Израиль много. Но самый главный вопрос: как не напороться на обман? Я хотела конкретных рекомендаций от живых людей, которые сами это прошли. Короче порекомендовали мне два направления: Израиль и Германия. Я запросила стоимость, и оказалось, что в Германии (а конкретно в Мюнхене) это дешевле! Ну и немецкая медицина в общем-то заслуживает доверия. Мне порекомендовали рускоговорящего посредника, который договорился с клиникой и выслал приглашение. Мы с мужем без проблем оформили медицинскую визу на неделю. В Мюнхене нас встретил сопровождающий и был с нами целый день. Его услуги стоят 300 евро. Он нам переводил и довольно участливо относился ко всему. Более того сопровождал нас и просто по городу, даже показывал достопримечательности:) Схема была такая: за 2 дня я прошла все анализы и обследования (МРТ, КТ, ПЭТ) в Диагностической клинике Мюнхена, а потом в другой клинике была консультация профессора-уролога. В Украине мне проводили 3 диагностики и все они имели разные заключения. По последней: гиперваскулярное новобразование почки, т.е. рак. Поэтому получить окончательный диагноз мне было просто необходимо! ПЭТ в Мюнхене показала, что опухоль незлокачественная. Но профессор еще порекомендовал биопсию, но я отказалась.
Наш сопровождающий сказал, что большинство диагнозов онкологии при диагностике у них не подтверждается! Так же было и с человеком, который мне это порекомендовал. Кроме того, у того, кто мне рекомендовал Израиль, саркома тоже не подтвердилась!
В общем, я призываю всех кому поставили "злокачественный" диагноз несколько раз перепроверить, прежде чем идти на химию или операцию. И лучше это сделать за границей в проверенных медучереждениях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диагностика в Германии
СообщениеДобавлено: 23-08, 13:31 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
Здравствуйте

я помню Вас по старым сообщениям,рад что киевский диагноз не подтвердился.

Диагностика рака внутренних органов сложна в тои плане что невозможно взять биопсию ,вот и получается что многим ставят рак когда его нет и в помине,из той же серии успешные случаи излечения ,,народными,,методами ,когда рака нет то и любой метод излечение даст.

Что касается рака почки то химиотерапия при нём абсолютно не эффективна и назначают только цитокинотерапию и операцию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диагностика в Германии
СообщениеДобавлено: 02-11, 08:36 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 02-11, 08:16
Сообщения: 8
интересно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB