Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 28-04, 07:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фунготерапия
СообщениеДобавлено: 28-05, 20:46 
Не в сети
супер активист

Зарегистрирован: 08-05, 06:45
Сообщения: 260
Опыт Китая http://www.nazdorovye.ru/
Мухомор тоже лечит. Нет дыма без огня. Нужно все использовать. Грибы это продукты питания и отвечают условию Не навреди!

_________________
Все болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД http://05051962.liveforums.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 04:39 
Не в сети
участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05, 23:26
Сообщения: 135
Откуда: Ярославль
Поскольку в данном случае спорить не о чем, позволю себе также сказать пару слов.
В августе прошлого года мы с женой заинтересовались грибами "шиитаке" - точнее, их противоопухолевыми свойствами. Нашли, естественно, доступные описания, перечень препаратов на основе этих грибов, и - уперлись в стоимость.. И совершенно случайно - обычно мы не покупаем "магазинные" грибы, предпочитаем собирать сами - увидели шиитаке замороженные в свободной продаже, по цене чуть больше 100 рублей за килограмм.
Решили проверить, как они будут действовать, если употреблять сырыми (согласно некоторым рекомендациям) после размораживания. Жена съедала 2-3 КУСОЧКА (они довольно большие) за раз, один раз в день, тщательно разжевывая. Я тоже пробовал, не скажу, что это дико вкусно - но совершенно не противно :smile:
Так вот: я не почувствовал явного эффекта, ни положительного - ни отрицательного, хотя заметил, что после 3х дней приема наутро после пробуждения голова была более ясной, и легче переносилась жара (все мы помним прошлое лето!). А жена говорила, что чувствует значительное улучшение самочувствия, аппетит стал лучше, меньше утомляемость и легче дыхание.
В систему употребление этих грибов у нас не вошло - как-то все таки несерьезно это тогда воспринималось.. Но факт возможности их безвредного употребления даже в таком виде, и наличия положительных результатов ПОДТВЕРЖДАЮ.

_________________
"Весь мир" любить просто.. Попробуй полюбить того, кто живет рядом?..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 18:04 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-02, 19:01
Сообщения: 1065
Откуда: омск
Авиатор писал(а):
жена говорила, что чувствует значительное улучшение самочувствия, аппетит стал лучше, меньше утомляемость и легче дыхание

Наверное есть смысл включить их в рацион .Вроде и недорого.
Как то зимой с паразитарного форума кто то мне предлагал набор грибов
выдавая себя за фунго терапевта но кудато он пропал с поле зрения.

_________________
с возврашением я рад всем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 18:07 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-02, 19:01
Сообщения: 1065
Откуда: омск
Императорский гриб ШИИТАКЕ

«Гриб - император», «король лекарственных грибов», «грибной женьшень», «гриб спящего Будды» - так величают его в Японии, откуда он родом. Его успешно использовали еще 2000 лет назад при лечении более 40 болезней. О нем слагают легенды. Он настолько дорого ценился, что долгое время был доступен лишь ближайшему окружению монархов. Члены японских королевских дворов считали шиитаке возбуждающим жизненные силы средством, поэтому места их произрастания держали в строжайшей тайне.

А теперь - о главном. Шиитаке полностью съедобен. Целебные свойства его уникальны. Это подтверждено множеством клинических исследований. Этот гриб стал сенсацией, так как было сделано сразу два открытия: полисахарид лентинан, выделенный впервые и обладающий уникальной противоопухолевой способностью, не имеющей аналогов в растительном мире, и грибные фитонциды, которые способны бороться с любыми вирусами. Мы не станем утомлять вас терминами и более подробными научными находками. Самое важное: этот гриб благоприятно влияет на работу практически всех систем организма.

Согласно китайской медицине, потребление этого гриба усиливает сопротивляемость стрессам, повышает иммунитет и увеличивает продолжительность жизни. Он ощутимо повышает мужскую потенцию, способствует понижению температуры тела, очищает кровь и является профилактическим средством против затвердения артерий и опухолей. Им лечились от бронхитов, слабости, водянки, оспы, головной боли, боли в желудке и даже отравлении грибами.

Есть научные сведения, что этот гриб помогает при язвах желудочно-кишечного тракта, подагре, запорах, близорукости, плохом зрении, аллергии, геморрое.

Злокачественные и доброкачественные опухоли (особенно в начальной стадии заболевания), вирусные инфекции, сердечно-сосудистые заболевания, гипертоническая болезнь, аллергия, сахарный диабет, рассеянный склероз, красная волчанка, полиартриты, аллергия, простатит и аденома (после консультации с врачом), алкоголизм, поражения печени - тоже в его «компетенции».

Шиитаке рекомендуют пациентам, имеющим наследственную предрасположенность (особенно в так называемых “раковых” семьях) или работающим на вредных предприятиях. Необходимо принимать шиитаке и при доброкачественных опухолях, которые могут подвергнуться перерождению. И, наконец, препараты чудо-гриба могут спасти женщин от развития злокачественных и доброкачественных опухолей матки и молочных желез, попутно нормализуя гормональный фон женского организма. Кроме того, что шиитаке влияет на саму опухоль и ее метастазы, он еще и уменьшает побочные эффекты лучевой и химиотерапии.

Некоторые специалисты рекомендуют: чтобы не заболеть раком, достаточно раз в год принимать препарат из шиитаке в профилактических целях. Лечение грибами, как и травами - длительное, иногда (при серьезных заболеваниях) до года.

Ежедневное употребление 9 г сухого шиитаке (эквивалентно 90 г свежего) в течение недели снижает уровень холестерина.

Уже после недельного приема шиитаке у многих больных снижается острота такого заболевания, как герпес. Наружные проявления проходят и вовсе за 2-3 дня. В профилактико-лечебных целях обычно употребляют 6-16 г сушеных грибов шиитаке в день в виде супов или отвара.

Сейчас на основе шиитаке и гриба маитаке появились БАДы.

Что мы должны еще усвоить? То, что шиитаке, конечно же, не “лекарство от всех болезней”. Добавки на основе шиитаке и порошки ни в коем случае не могут служить альтернативой хирургическому лечению рака, лучевой или химиотерапии. Исследования показывают высокую эффективность этих грибов в отношении именно начальных стадий онкозаболеваний, это лишь дополнительное, вспомогательное средство при лечении.

Что же касается профилактического действия от многих недугов, то оно бесспорно подтверждено, в том числе и нашими читателями.

Есть и ограничения в применении шиитаке. Его нельзя принимать беременным и кормящим женщинам, маленьким детям, так как действие его у этих категорий пациентов недостаточно изучено. С осторожностью его назначают больным бронхиальной астмой. Совместное применение аспирина и шиитаке также требует наблюдения врача.

Шиитаке научились разводить и у нас - культурным способом. Дело это хлопотное, трудоемкое. Но стоит ли в наше время удивляться, что наряду с честными производителями тут же появились халтурщики, предлагая нам за баснословные цены свою, нередко сомнительную продукцию. Играют на всем: и на нашей доверчивости и даже на хитромудрых рецептах. Вот «образец» одного из рецептов: берется 5 г сухого шиитаке, заливается 150 мл водки или масла и настаивается 2 недели в холодильнике. Принимать в зависимости от заболевания по 1 ч.л. или 1 ст.л. 2-3 раза в день. 5 (!) граммов продукта оценивают в 150-170 рублей! Попросту говоря, на нас делают деньги… Потому что для полноценного курса с положительным эффектом нужно не менее 400 граммов. Посчитали?

К слову, БАДы шиитаке в таблетках - тоже сплошное надувательство: стоимость этих красивых коробочек в зависимости от количества таблеток - от 700 до 1200 рублей каждая. А в таблеточке - микродоза полезного вещества. Даже десяток коробочек не поможет…

Двое наших читателей из Изобильного и Усть-Лабинска, сполна вкусив плодов шарлатанства, нашли-таки очень качественный, 100% шиитаке по весьма доступной цене. Его по точной технологии выращивает в своем хозяйстве Александр Дмитриевич Свирский (394066, г. Воронеж, Московский пр-т, 179 а, тел.: 8 (4732)-43-79-75). Он же разработал авторский рецепт, на первый взгляд, простой. Достоинство рецепта в том, что в нем - оптимальное количество лечащего вещества: 100 г измельченного шиитаке залить 1,5 л качественной хлебной водки без ароматизаторов и каких - либо добавок. Настаивать 2 недели в темном месте в горизонтальном положении. Ежедневно взбалтывать. Через 2 недели слить, отжать, процедить. Принимать 1 ч. ложку утром за полчаса до еды и 1 ч. ложку на ночь за полчаса до сна. При употреблении настойки можно добавить немного меда (для вкуса) в каждую разовую дозу. Но лучше все же употреблять лекарство в «чистом» виде. При настаивании шиитаке мед и травы не добавлять.

В процессе лечения и в зависимости от характера заболевания дозировку можно увеличивать до 3-х и 4-х ч. ложек в день. Но это уже - после консультации с автором рецепта

http://www.krestianin.ru/articles/1382.php

_________________
с возврашением я рад всем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 19:18 
Не в сети
Администратор.Мед консультант

Зарегистрирован: 14-02, 16:10
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
Мухомор тоже лечит.


http://onkologia.flyfolder.ru/topic55.html

_________________
Prius quam incipias, consulto opus est (Прежде чем начать, обдумай)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 22:21 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 09-12, 22:13
Сообщения: 7
Откуда: г. Воркута
Здравствуйте уважаемы форумчане!
Я хочу предложить вам немного информации о своем сайте.
Просьба к модераторам форума не банить ссылку. Пожалуйста зайдите на сайт сами и посмотрите. Там нет ни грамма рекламы, порнухи, онлайн игр и прочего интернетовского мусора.
Этот сайт появился благодаря жесточайшей несправедливости, когда моему тестю вынесли приговор (рак печени с метастазами 4-ой степени) и выкинули умирать, даже обезболивающее не выписали, наркопрепараты не кололи до самого ухода (когда участковая решила таки выписать было уже поздно, он ушел в мучительно страшных болях, одному всевышнему ведомо ЧТО он испытывал перед смертью. Но как настоящий мужчина не проронил ни звука).
Так вот когда его выкинули умирать НИКТО из врачей даже не намекнул на альтернативные методы лечения. Мы их всей семьей искали сами. Мы вышли на фунготерапию (лечение грибами), но было уже слишком поздно.
Обо всем этом написано на сайте, смысла повторяться здесь нет. Зайдите и почитайте.
Так вот о чем мой сайт? На нем я, исходя из сугубо личного примера, рассказываю людям как можно покупать лечебные препараты из грибов (шиитаке, агарик, герициум, майтаке, рейши, трамета, кордицепс, причем обратите пожалуйста внимание уважаемые модераторы - эти грибы АБСОЛЮТНО НЕ ЯДОВИТЫ и побочных эффектов у них минимум (не желателен прием во время беременности, кормления грудью и прием препаратов детьми до 5-6 лет (слишком тяжелые для усвоения не созревшим организмом), а также индивидуальная непереносимость грибов и грибной продукции) т.е. эти грибы безвредны!
Если вы посмотрите цены на подобного рода продукцию у российских или снговских продавцов, вы увидите НАСКОЛЬКО ОНИ АЛЧНЫЕ И ЖАДНЫЕ!
Цена реальная, от производителя, с международными сертификатами (которые намного строже чем наши сэсовские) ну просто на уровень ниже. И это с доставкой в любую точку России. Есть правда минус - доставка даже ЕМС почтой займет до 2-2.5 недель. Зато прямо к вам в домой. Я сам уже неоднократно заказывал и буду заказывать еще.
Вот адрес - www. chinamushrooms.ru
Там есть вся информация по стоимости препаратов, по их заказу, и доставке.
Уважаемые модераторы! Обращаю ваше ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ на то, что это абсолютно безвоздмездный сайт. Я не беру ни с кого ни копейки за свою помощь и не буду брать. НИКТО ИЗ УЖЕ НЕСКОЛЬКИХ ДЕСЯТКОВ ЧЕЛОВЕК посетивших мой сайт и обратившихся ко мне за помощью (очень многие не знают английского языка и я помогаю им купить и заказать) не переплачивает ни копейки выше той цены которую им выставляет менеджер китайской компании изготавливающей эту целительную продукцию. Дайте людям шанс попробовать еще один весьма действенный способ борьбы с опухолями. Это не панацея от опухолей, но реально работающее средство и более чем двухтысячелетняя практика применения этих грибов на Востоке наглядное тому подтверждение0
Так что уважаемые форумчане, заходите на мой сайт, смотрите, сравнивайте. Если вам будет нужна помощь в заказе, пишите, обязательно помогу, я знаю лично КАК НУЖНА помощь в такой ситуации.
Если таки модераторы забанят линк, плохо конечно, но напишите мне в личку, я специально для этого зарегистрировался в форуме мы все обсудим и порешаем.
С уважением и наилучшими пожеланиями
Глеб

_________________
Фунготерапия - это реально и недорого, и я доказываю это своим сайтом и помощью тем кому необходимы эти грибы. Сразу говорю - моя помощь БЕСПЛАТНА! Не бойтесь спросить, все реально и работает. Помогаю так потому что прошел через это.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 22:57 
Не в сети
Администратор.Мед консультант

Зарегистрирован: 14-02, 16:10
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
Правильная ссылка на сайт Глеба Бакшаева:

http://www.chinamushrooms.ru/

_________________
Prius quam incipias, consulto opus est (Прежде чем начать, обдумай)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 23:15 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 09-12, 22:13
Сообщения: 7
Откуда: г. Воркута
Спасибо вам, sabbath!
Я правда не понял почему так ссылка написалась, но думаю что тем кому это реально нужно могли бы и сообразить.
С вашей помощью эта задача упрощается в разы.
Еще раз спасибо!
Глеб

_________________
Фунготерапия - это реально и недорого, и я доказываю это своим сайтом и помощью тем кому необходимы эти грибы. Сразу говорю - моя помощь БЕСПЛАТНА! Не бойтесь спросить, все реально и работает. Помогаю так потому что прошел через это.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB