Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 27-04, 16:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14-05, 18:48 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 09-04, 17:36
Сообщения: 347
Голодание защищает нормальные клетки и сенсибилизирует раковые клетоки к химиотерапии
Последнее обновление: 29 июля 2010

Новости типа:
Исследования рака груди
Конференции:
Американской ассоциации по исследованию рака (AACR) совещание, апрель 2010 г.
Исследование имя:
Некоторые диетические ограничения повышает результат лечения рака: Защита нормальных клеток и увеличение чувствительности злокачественных клеток к химиотерапии голоданием.

Новое исследование недавно представлено на ежегодной американской Ассоциации по исследованию рака (AACR) совещание в Вашингтоне, округ Колумбия сообщила, что голодание может повысить эффективность химиотерапии, защищая нормальные клетки от повреждений от токсических эффектов при химиотерапии раковых клеток. Химиотерапия является ограниченной в практике из-за её токсичных побочных эффектов, таких как снижение производства клеток крови, поражение сердца, желудочно-кишечного тракта, и усталость. Таким образом, стратегии или мероприятия, которые являются эффективными в селективной защите нормальных клеток, но не раковых клеток, могут служить для увеличения клинической эффективности химиотерапии. Авторами ранее сообщалось, что голодание может выборочно защитить клетки опухоли мышей (но не раковые клетки, выращенные в них) от вызванной химиотерапией токсичности. В настоящей работе авторы использовали диетические и генетические вмешательства у мышей, клеточных культур, и дрожжей, чтобы продемонстрировать, что голодание обеспечивает селективную защиту с нормальными клетками, а также может повысить чувствительность определенных раковых клеток к химиотерапии или некоторыми диетическими ограничениями .

Голодание в течении 48-часов оказалось достаточно, чтобы значительно подавить прогрессии опухоли у мышей модели рака молочной железы. В одном из таких экспериментов, гододание в одиночку (без химиотерапии) наблюдалось более 50% сокращение роста опухоли. Если голодание было в сочетании с химиотерапией, было установлено повышение чувствительности раковых клеток к лекарственным препаратам, и был показан по дальнейшему сокращению роста опухоли на 90% по сравнению с необработанным контролем. Лабораторные исследования с использованием клеток рака молочной железы дали аналогичные результаты: ограничение распространения глюкозы, а также повышение чувствительности раковой клетки к доксорубицину и cyclophosphamid, двух различных типов препаратов, обычно используемых для лечения рака молочной железы. Сопоставимые результаты были получены с помощью модели глиомы, нейробластомы и меланомы у мышей. Кроме того, в метастатической модели меланомы , голодание в сочетании с химиотерапией показало увеличение продолжительности жизни, а также привела к уменьшению числа органов пораженных метастазами. Учитывая, что химиотерапия обычно вводится в виде комбинации препаратов, авторы также проверили эффект голодания в комбинации из нескольких препаратов в нейробластомы-мышей. Сочетание существенно усилило эффет выживания мышей и сопровождалось сокращением как токсичности препарата и уменьшения метастазов. В ходе дальнейших экспериментов использованием дрожжей, авторы продемонстрировали, что защита от токсичности препарата было в связи с сокращением повреждения ДНК нормальных клеток. Авторы комментария,приходят к выводу, что защита нормальных клеток одновременно с избирательной сенсибилизацией злокачественных клеток к химиотерапии, может оказаться полезным в лечении рака.
http://foodforbreastcancer.com/news/fasting-protects-normal-cells-and-sensitizes-cancer-cells-to-chemotherapy


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 08:07 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-02, 19:01
Сообщения: 1065
Откуда: омск
ИНТЕРЕСНО alexei
Старожил
цитировать

Сыроедение знает много потрясающих историй, но не все они позитивные.

В 2007 году на 59 году жизни скончалась известная натуропатка, веганка, приверженка здорового образа жизни Юкта (Youkta Kulvinskas) , жена основателя института здорового питания в Бостоне. Стаж веганосыроедения 30 лет. Рак кишечника.

Почти после 20 лет веганства Махатха Ганди публично признал такой тип питания вредным, а людей, призывающих следовать ему, назвал врагами нации. Ганди смог восстановить свое здоровье только введя в рацион животные продукты.

Несколько лет назад Америку потряс случай, когда родители-веганы из городка Бад-Дрибург под Падерборном заморили голодом своего младенца. Их малыш заболел, но они не отправили его к врачу, а лечили домашними средствами- травками. Вскрытие показало, что ребенок умер от крайнего истощения и ряда присоединившихся инфекций, другие дети указанной семьи были тоже "на подходе" -выглядели очень болезненными и исхудавшими.

Доктор Курсио (Dr.Cursio) долгое время наблюдал одну семью по фамилии Пенерент, мужа и жену, они фрукторианцы (экстремальная степень веганства, когда в пищу разрешаются только фрукты). У них появляются дети, они, конечно же, тоже становятся веганами, вернее, их делают таковыми. Два мальчика и восемь девочек. И тут начинается. У старшего сына возникают проблемы с сердцем, уже у его ребенка появляется прогрессирующая близорукость, у другого ребенка водянка, узкогрудость, множество других ненормальностей. Все потомки основателей рода (дети детей и так далее) рождались с костными деформациями, у всех были кривые зубы и они крошились, тела были похожи на раздутые водой пакеты. Влияние питания на возникновение указанных проблем было очевидным.

Приведенные факты- только верхушка айсберга того ужаса, который несет в себе веганство, включая такие экстремальные формы его, как фрукторианство и сыро-.


В настоящее время многие веганы на Западе вынуждены признавать ущербность собственного питания- они делают уколы B12 и принимают БАДы, но в России об этом предпочитают молчать. И пишут книги как замечательно есть морковку, как худеешь на ней и радуешься жизни, и что вегетарианское сыроедение- есть единственно правильная и здоровая система питания. Напоминает русские народные сказки- волшебная любовь, которая обязательно заканчивается свадьбой. А вот что бывает после нее, в сказках не пишут. А зря. По истечении времени у человека, потребляющего только растительные продукты начинаются проблемы со здоровьем, сначала небольшие- портятся зубы, выпадают волосы, появляется прогрессирующая слабость, распадаются ногти. Дальше-больше. Болезненная худоба, обмороки, дегенеративные изменения организма, неустойчивая психика, начинают отказывать органы и нервная система. Весь этот букет образовывается в результате дефицитного питания и неправильного построения своего рациона. Наиболее опасным для веганов является нехватка витаминов групп B и D и некоторых минералов. Указанные вещества находятся преимущественно в животной пище, и их недостаток очень болезнен для организма.

К сожалению, еще никому не удалось собственным примером доказать преимущества сырого веганства над другими системами питания. Нет поселений веганов, нет здоровых взрослых потомков веганов, нет веганов- долгожителей, зато много фактов, некоторые- шокирующие, о вреде такого питания и о той угрозе, что несет сыровеганство для здоровья и даже для жизни людей.


Сырое веганство, как система питания, не выдержало проверку временем, не прошло испытание здоровьем и находится в аутсайдерах популярности. Оно дискомфортно и сопряжено с затратой огромного числа энергии. Потому что организм невозможно длительно обманывать, а чтобы заставлять- требуется неимоверные усилия. Так стОит ли наступать на грабли, которые прошли до тебя другие? http://rak.flyboard.ru/topic2118-15.html

_________________
с возврашением я рад всем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB