Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 29-03, 02:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 18:22 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-02, 19:01
Сообщения: 1065
Откуда: омск
Veritas
участник
цитировать


Репутация: +3/–2

Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 69

: 18-06-2011, 18:30 Тема:

--------------------------------------------------------------------------------

Данила писал(а):
Всё знать невозможно,но хочется докопаться до истины.

Не там копаете. СК проверен многими. Есть патент ветеринара, что при лечении коров от рака нужно давать по 2 таблетки в сутки непрерывно в два приема не менее 30 дней. Человек это пол коровы. Хватит и одной таблетки. Если с форума rak.qpf.su ушли, значит там были одни засланцы и провокаторы, которые пасутся и на этом форуме. Их всех разоблачили. Интерес к СК постоянно растет и это видно, как читают тему Спасательный круг на форуме Плюса. Хороший пример. Урину тоже надо пить длительно и небольшими порциями. Тогда будет эффект.
_________________
Все болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД

_________________
с возврашением я рад всем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 00:19 
Не в сети
Администратор.Мед консультант

Зарегистрирован: 14-02, 16:10
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
Veritas
участник
цитировать


Репутация: +3/–2

Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 70

: 19-06-2011, 21:27 Тема:

--------------------------------------------------------------------------------

sabbath писал(а):
Если вы не заметили, эта тема называется "Суперпродукты"

Перенесите, пожалуйста, а я здесь удалю.

Вы здесь речь ведете о суперпродуктах типа кофе, а картошка и урина это тоже суперпродукт. Когда речь идет о раке, то нельзя давать предпочтение отдельным продуктам. Сегодня одно, а завтра будет другое. Опять усиленная дискриминация СК, а у него еще есть добавки и туда можно включить и кофе. Шоколад и какао я уже включил. То, что Лиза трясется и вздрагивает это не в счет. Трихопол от трихомонад никто не отменял и я не против теории Свищевой, Невядомского, Ревичи и других. Даже Рауль и Болотов признают урину. ВВП тоже не против. Пока сражение продолжается и нельзя сердиться на оппонентов. У СК фактов по лечению больше. Значит он рулит. Давайте ваши факты. Без них вы не можете ничего утверждать. За столом никто у нас не лишний.



Veritas
участник
цитировать


Репутация: +3/–2

Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 70

: 20-06-2011, 00:06 Тема:

--------------------------------------------------------------------------------

ирис писал(а):
Дурдом на выезде! sabbath, будете убирать пост Веритаса и мой уберите потом.

Дурдом это когда не могут отказаться от устаревших догм, а я пользуюсь исключительно фактами и отзывами. Кофе это детский лепет по сравнению с уриной и картошкой. Кофе всегда можно вклюяить в качестве добавки к СК и инцидент будет исчерпан. Будьте спокойней господа при обсуждении вариантов! Общий знаменатель еще не найден и рано делить шкуру неубитого медведя. Мозговой штурм продолжается и все внимательно следят за результатами. Почему то пtрестали говорить о соде, которую используют при лечении рака? Даже МДА говорит, что излишнее администрирование вредно при решени спорных вопросов. Как бы дров не наломать. Такое уже было. У СК фактов больше. ВВП следит за нашей дискуссией.
_________________
Все болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД

_________________
Prius quam incipias, consulto opus est (Прежде чем начать, обдумай)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 22:08 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 14-02, 20:16
Сообщения: 951
Veritas
участник
цитировать


Репутация: +3/–6

Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 108
: 27-07-2011, 20:06 Тема:

Модератор писал(а):
ПОДЧИЩЕНО. МОДЕРАТОР.


Получился испорченный телефон. Рак это паразитарное заболевание, а для его лечения можно использовать спасательный круг. У вас другое мнение, с которым не все согласны. То, что спасательный круг лечит есть факты, с которыми нужно считаться. Паразитарную теорию признает ВОЗ и Нобелевские лауреаты. Глупостей много в онкогенетической теории. Пока все не пришли к консенсусу нельзя преследовать инакомыслящих. На мембране тоже преследовали инакомыслящих и форум по раку там развалился. Теперь уже смеются над теми спецами, кто считал, что кровь стерильна, а рак бессмертный и не лечится. Нельзя корректировать и искажать смысл постов. Форум это не Лубянка. Авторские посты это интеллектуальная собственность в интернете. Идет спор и надо уважать оппонентов.
_________________
Все болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД

_________________________________________________________________________
Комментарий модератора: Спорить надо по делу и в соответствующей теме. Вашими "авторскими" постами завален весь интернет, так что ваша "интеллектуальная собственность" в шаговой доступности. Тем более там Вам никто не запрещает ее пополнять.

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 09:57 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 14-02, 20:16
Сообщения: 951
Veritas
участник
цитировать

Репутация: +3/–6

Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 108
: 30-07-2011, 05:24 Тема:

Larisa писал(а):
Так что длинные и подробные описания как где и что они заблокировали никакого пиетета у меня не вызывают, самые честные пишут работает как не знаем.


Еще хватае совести ссылаться друг на друга и вспоминать, кто первый выдумал эту чушь. Строят теории на основе своих фантазий и разбирают кто лучше соврал. Теория Птоломея о солнечной системе это результат его подтасовок, а верили ей 1500 лет. Инакомыслящих сжигали. Так бывает, если не считаются с фактами.
_________________
Все болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД
______________________________________________________________________
Комментарий от модератора: Вы свои фантазии уже седьмой год в инете пиарите - и ничего, совесть Вас не мучает. Впредь Ваши бесполезные посты просто будут удалены.

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 14:42 
Не в сети
супер активист

Зарегистрирован: 08-05, 06:45
Сообщения: 260
ирис писал(а):
Впредь Ваши бесполезные посты просто будут удалены.

А судьи кто? Можно поднять голову и почитать отзывы. Трихопол не хуже, чем пиперазин и отзывов больше. Только Ирис не нравится. Но выбирать должны больные без оплевывания Спасательного круга.

_________________
Все болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД http://05051962.liveforums.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 17:25 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 14-02, 20:16
Сообщения: 951
Veritas
участник
цитировать

Репутация: +3/–6

Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 109
: 30-07-2011, 15:11 Тема:

ГЕРАСИМОВ писал(а):
Догадливы все его тезисы автомат блокирует изменяя слова.


Чтобы изподтишка запудрить головы больным, а потом сказать я не я и хата не моя. Но это все проделки Ирис. Это она за мной охотится. Правильно только то, что говорит Ирис. Она любой рак вылечить может. Трихопол у нее не дозволенное лекарство и только от вен. болезней. А онкологи используют при химиотерапии и получают патенты. Ирис слишком усердна. Уж виноват ты тем, что хочется мне кушать. На этом форуме все подчиняются командам и есть командир. Про Спасательный круг уже весь интернет знает. Его уже не замолчать и команды бесполезны. Сейчас просят вылечить рак прямой кишки. Пусть Ирис возьмется и вылечит, а я рекомендую Спасательный круг с добавками.
_________________
Все болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД
___________________________________________________________________________

Комментарий модератора: Перенесла в последний раз. Предупреждение: Пишите по теме. По Спасательному Кругу- откройте тему и пишите там. Вам сто раз уже это предлагали. Если Вы не понимаете - модераторы ни при чем, сами виноваты. А бардак на форуме Вам создавать никто не позволит. Не нравится - "Паразиты" в Вашем распоряжении...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 17:57 
Не в сети
Администратор.Мед консультант

Зарегистрирован: 14-02, 16:10
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
ирис писал(а):
Не нравится - "Паразиты" в Вашем распоряжении...


Что примечательно: на "паразитах" тишь да гладь - туда Веритас не пишет. Видно, скучно без однокакников :lol: :lol: :lol:

_________________
Prius quam incipias, consulto opus est (Прежде чем начать, обдумай)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 05:52 
Не в сети
супер активист

Зарегистрирован: 08-05, 06:45
Сообщения: 260
На паразитах появился наш давний знакомый доктор Кутушов со своей теорией. Он признает, что онкогенетики рак не лечат и утверждает, что настоящий рак не излечим, а поэтому все известные методы лечения следует считать сомнительными. Не сомнительных нет. Но сам доктор Кутушов подбирает различные снадобья и их продает. Он считает, что все, кто лечит рак это шарлатаны. Поэтому нет смысла делить шкуру не убитого медведя и нужно всем успокоиться. Он говорит, что больше шансов найти правильное лечение у дилетантов, у которых голова не замусорена. Спасательный круг это фундамент и основа. Если долго мучиться, что-нибудь получится.

_________________
Все болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД http://05051962.liveforums.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 11:10 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 14-02, 20:16
Сообщения: 951
sabbath писал(а):
Видно, скучно без однокакников

Veritas писал(а):
больше шансов найти правильное лечение у дилетантов, у которых голова не замусорена. Спасательный круг это фундамент и основа. Если долго мучиться, что-нибудь получится.

Ну так наши мозги отдохнули немного от потока "интеллектуальной собственности" Веритаса, надо их нам срочно "замусорить"! :lol:

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 14:47 
Не в сети
супер активист

Зарегистрирован: 08-05, 06:45
Сообщения: 260
ирис писал(а):
Ну так наши мозги отдохнули немного от потока "интеллектуальной собственности" Веритаса, надо их нам срочно "замусорить"!

Спасательный круг это еще цветочки. Готовьтесь разжовывать теорию доктора Кутушова и его открытое письмо всем врачам и онкогенетикам. Он камня на камне не оставляет на всех существующих теориях и тоже пытается всех лечить. Только не раскрывает, что он продает в своих составах. Теперь опять можно сравнивать и спорить нужна ли картошка и урина для лечения рака. Больные пусть читают отзывы и выбирают сами. Я не против пиперазина и молочной сыворотки с творогом. Уже предлагал включить в спасательный круг, как добавку. На меня сметана хорошо действует на ужин.

_________________
Все болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД http://05051962.liveforums.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 21:38 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 14-02, 20:16
Сообщения: 951
Veritas
участник
цитировать


Репутация: +3/–7

Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 114
: 05-08-2011, 21:29 Тема:

olnika писал(а):
Veritas,думаю, прежде, чем начать принимать какие-либо препараты, нужно сначала встать на ноги, сейчас состояние не позволяет ничего принимать, все организмом отторгается.


Чтобы встать на ноги нужно правильно лечить. Например, врачи делают капельницы. Читайте Армстронг. Живая вода. Он вместо капельниц чуть живых больных растирал (очень легко) уриной и заворачивал из в мокрые от урины простыни. Можно смачивать раствором трихопол в урине или составом с аконитом или трихопол с ДСА. Нужно выводить паразитов любыми способами. Можно начать принимать трихопол хоть по пол или четверть таблетки. Ждать у моря погоды нельзя. Врачи довели вашего мужа до такого состояния неправильным лечением. Об этом и спорят на форумах. Читайте, что пишет Саня в теме моя история. Он от услуг врачей отказался, т.к. они не учитывают выводы ВОЗ, что во всех случаях нужно в первую очередь сражаться с паразитами. Я согласен с выводами ВОЗ, но меня хотят выгнать с этого форума и хотят затоптать спасательный круг.
Мы с Плюсом авторы теории Формула рака паразитарного происхождения, которая опубликована в многих медицинских справочниках и энциклопедиях и которую знает уже весь мир. Кто не согласен с паразитарной теорией, тот мракобес и должен быть отлучен от медицины. На таких уже можно заводить уголовные дела.
_________________
Все болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД
_________________________________________________________________________
Комментарий модератора: Оставьте человека в покое, у нее и без Вас проблем хватает. Все последующие Ваши посты в этой теме будут удалены. А Саня, на которого Вы ссылаетесь, проходит курсы х/т. Будьте внимательны.

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 18:14 
Не в сети
супер активист

Зарегистрирован: 08-05, 06:45
Сообщения: 260
ирис писал(а):
А Саня, на которого Вы ссылаетесь, проходит курсы х/т. Будьте внимательны.

Курсы х/т могут быть разные. Самые хорошие с трихополом.

_________________
Все болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД http://05051962.liveforums.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 19:42 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 14-02, 20:16
Сообщения: 951
Веритас писал:Паразитарную теорию происхождения рака уже подтверждает ВОЗ и Нобелевские лауреаты. Лично я, Чоповский Борис, и мой соавтор Плюснин Василий Иванович разработали новую теорию с названием Формула рака паразитарного происхождения, которая опубликована во многих медицинских справочниках и энциклопедиях. Нами предложен новый комплексный способ лечения рака с названием Спасательный круг, куда, как основной компонент входит трихопол. Есть много отзывов больных об эффективности лечения. Вопросы рака обсуждаются на форумах и идут жаркие споры http://rak.qpf.su/ onkologia.flyfolder.ru rak.flyboard.ru
На этих форумах есть тема Результаты лечения рака. Нужно срочно запретить использование методов лечения рака, как генетического заболевания. Технология отчаяния, которую используют медики, преступна и ведет к геноциду людей и вымиранию. http://cuba24.ru/other/970-v-kubinskix- ... eparat.htm
_________________________________________________________________________
Комментарий модератора: Пусть Ваша "интеллектуальная собственность", не относящаяся к теме будет в одном месте, что бы Вам легко было ее найти при необходимости.

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 21:43 
Не в сети
супер активист

Зарегистрирован: 08-05, 06:45
Сообщения: 260
ирис писал(а):
Комментарий модератора: Пусть Ваша "интеллектуальная собственность", не относящаяся к теме будет в одном месте,

Вы разделили мой пост и он потерял смысл. Так играют в испорченный телефон. Поступаете, как унтер Пришибеев. Мои посты не могут быть в разделе сомнительные методы лечения. Паразитарнвя теория и наша формула рака это основа. А вот другие теории и методы лечения можно назвать сомнительными. По раку все сомнительно и ваша деятельность здесь не нужна. Получается узурпация власти. Дайте свой метод лечения и соберите по нему отзывы. Тогда и посмотрим, что лучше. Вы обкрадываете больных, которые с вами могут быть не согласны. Здесь не зверинец и вы не дрессировщик. Уберите название темы Сомнительные методы лечения. Вы бежите впереди паровоза. Свободу слова в интернете никто не отменил.

_________________
Все болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД http://05051962.liveforums.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 21:53 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 14-02, 20:16
Сообщения: 951
Veritas
участник
цитировать


Репутация: +3/–7

Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 120
: 07-08-2011, 21:19 Тема:

Veritas писал(а):
Комментарий модератора: Часть поста перенесена в соответствующую тему


Считаю это произволом и вредительством. От этого теряется смысл. Не зря говорят, что из песни слов не выкинешь. Цензура, как при Аракчееве, да еще испорченный телефон. Вы искажаете мой пост комментарий на статью, который уже ушел в интернет. Идет сражение и перевес давно у паразитарной теории. Дело уже пахнет скандалом и нельзя сглаживать углы. На войне, как на войне, а иначе ничего не получится.
_________________
Все болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД
________________________________________________________________________
Комментарий модератора: Не нравится разделение поста - буду переносить целиком. Надоест переносить - буду просто удалять. Пишите по существу - тогда посты будут оставаться на месте. Ваша паразитарная теория - основа на "паразитах", ваши любимые отзывы тоже там. Вы ошиблись форумом. Название "Сомнительные методы лечения" я убрать не могу, это в компетенции админа, все вопросы к нему.

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB