Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 27-04, 19:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08-05, 09:17 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 08-04, 07:12
Сообщения: 144
Откуда: Минск
Из книги «Целебное Воздержание» Л.А. Щенникова
"Методика Ц. В (целебного воздержания) отличается от других, включая медицинские, эффективностью, доступностью, безмедикаментозностью и отсутствием отрицательных результатов (!). За короткий период (подготовка 2-3 дня, курс 7-9-11 суток) исцеляются, казалось бы, безнадежно больные, от которых отказалась медицина, — рассасываются злокачественные опухоли, у женщин исчезают миомы, фибромы, кисты, не говоря уже о тех, кто использует метод Ц. В. в качестве исцеления от незапущенных форм болезней, таких, как заболевания желудочно-кишечного тракта, нарушение обмена веществ и т.д.

Периодическое прохождение пусть даже небольших курсов (3-7 суток) замечательно способствует и закреплению результатов, ранее пройденных по методике Ц. В., и профилактике всего организма в целом.

Способ, именуемый далее как «методика Целебного Воздержания», в 1992 году был официально апробирован на группе из 20 человек, включая члена экспертной комиссии, согласно договору с Ивановским государственным медицинским институтом (ИГМИ), Эколого-медицинским научно-производственным предприятием «Онкозащита», гастроэнтерологическим санаторием г. Иванова.
В состав группы входили люди от 20 до 63 лет, страдающие: гипертонией, остеохондрозом, сердечно-сосудистыми заболеваниями, раком легких, бронхиальной астмой, почечнокаменной болезнью, нарушением пищеварения, язвой желудка, варикозным расширением вен, нарушениями обмена веществ, хроническими ЛОР-заболеваниями, ослаблением и снижением иммунозащитных процессов, миомой матки.
Апробация проходила в санаторно-курортных условиях и сопровождалась компетентной экспертной комиссией в составе:
Чернобровый В. Ф. — проректор по лечебной работе ИГМИ, заведующий кафедрой инфекционных болезней, профессор;
Бобков В.А. — заведующий кафедрой внутренних болезней, профессор;
Полтырев В. С. — заведующий кафедрой внутренних болезней факультета усовершенствования врачей, профессор;
Николаенков Ю.В. — проректор по учебной работе ИГМИ, заведующий кафедрой патофизиологии, профессор;
Горооюанин Л. С. — заведующий кафедрой нормальной физиологии, профессор;
Слободин В.Б. — заведующий кафедрой биохимии, профессор.
Экспериментальная апробация методики Целебного Воздержания Л.А. Щенникова сопровождалась углубленной клинической оценкой, контролем за биохимическими, иммунологическими, цитохимическими и физиологическими показателями. Учитывались в динамике показатели крови, мочи, артериального давления, изменение массы тела и др. Экспертная комиссия рассмотрела клиническую, лабораторную и функциональную документацию по клинической апробации метода Ц. В. с учетом динамики изменения показателей, смены фаз резистентности, видов и характера очищения организма от шлаков и т. д.
Заслушав и обсудив доклад автора методики «Целебное Воздержание» Л.А. Щенникова и результаты полученного клинического эксперимента по оценке данной методики, представленные доцентом ИГМИ Е.В. Путинцевым, входившим в состав участников эксперимента, экспертная комиссия после тщательного рассмотрения документации, знакомства со всеми клиническими, лабораторными и функциональными исследованиями и опроса больных, прошедших двухнедельный курс Ц. В. (включая 2-дневную подготовку и 3-дневный выход), дала предварительное заключение:
…. Экспертная комиссия подтверждает положительные клинические результаты у 18 пациентов из 20.
В 1993 году в г. Набережные Челны методика Целебного Воздержания была апробирована на 38 больных с диагнозами: лимфогранулематоз, ишемическая болезнь сердца, аллергия, миалгия, острый лейкоз, миома матки, остеохондроз, рак легких, ожирение ...
У больных наблюдалось значительное улучшение общего состояния, стабилизировалось артериальное давление, исчезли воспалительные явления, нормализовались показатели крови, снизился порог холодового восприятия, исчезли аллергические и другие негативные реакции…..
Положительные результаты практического применения новой безмедикаментозной технологии Целебного Воздержания позволяют;
• значительно укрепить иммунную систему организма;
• существенно улучшить, скорректировать зрение, слух;
• решить проблему онкологических заболеваний на ранних и более поздних стадиях безмедикаментозным способом, не прибегая к лучевой терапии;
• усилить меры по реабилитации инвалидов и разработать систему мер по резкому снижению инвалидизации больных……
После многочисленных апробаций и экспертиз Комитет Российской Федерации по патентам и товарным знакам выдал Л.А. Щенникову Патент на изобретение за № 2028160 «Способ реабилитации организма» (далее именуемый как методика Целебного Воздержания).
Приоритет изобретения 10 февраля 1993 г.
Зарегистрировано в Государственном реестре изобретений 10 февраля 1995 г."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB