Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 28-04, 17:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Психотерапия рака
СообщениеДобавлено: 19-04, 05:25 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 08-04, 07:12
Сообщения: 144
Откуда: Минск
Лечиться от рака лучше во сне

Ошибки управляющей нервной системы в оценке обстановки могут приводить к серьезным последствиям, даже к летальным. Онкологам известны многочисленные случаи смерти людей только от твердого убеждения, что у них рак и он неизлечим. С другой стороны, известны достоверные случаи спонтанного излечения от рака. Вот яркий пример самовнушения, поразивший в свое время иркутского профессора Игоря Степановича Сумбаева. Прооперировали женщину, обнаружили у нее развитой рак со множеством метастазов, зашили и отпустили домой умирать… Женщина в полной уверенности, что у нее вырезали опухоль, вернулась в родную деревню и стала заниматься крестьянским трудом. Через девятнадцать лет она случайно встретила оперировавшего врача и горячо благодарила его за спасение. При обследовании было установлено, что все новообразования у нее рассосались бесследно.....
Самовнушение играет огромную роль в онкологии, как в положительную сторону, что уже было описано выше, так и в отрицательную. Один пациент внушил себе рак печени, она выросла до огромных размеров, и его не смогли спасти.

Внушением можно лечить доброкачественные опухоли. Знахари выводят бородавки ниткой, узелком и заговором. ....

Кох считал, что нужно, прежде всего, изолировать больных от сочувствующих родственников и знакомых и от больных 3-й и 4-йстепеней. Создать им доброжелательную санаторную обстановку. Установить безбелковую диету, исключить даже продукты с большим содержанием растительных белков (соя, горох, фасоль и т.п.). Обязательно - физические упражнения при постепенном и неуклонном росте нагрузок....
Весь текст http://www.moscowuniversityclub.ru/home.asp?artId=11205


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 00:45 
Не в сети
Медсестра

Зарегистрирован: 15-02, 01:31
Сообщения: 238
Откуда: Владивосток
Достоверный случай....

Матери моей знакомой обнаружили рак желудка, диагностировали, подтвердили,взяли на операцию. Дочь, сама врач, сидела "под дверью " всю операцию.....

...Врач вышел и сказал, что оперировать не стали, просто зашили, метастазы везде. Знакомая видела все снимки....

Женщина эта, мама знакомой, выписалась домой. Сказала дочери, что умирать ПОКА не собирается...

Стала готовить себе отвары всяких трав. Сама женщина медсестра.

Живет уже больше 5 лет. На желудок не жалуется. Работает.

_________________
http://rak.bestbb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 08:05 
Не в сети
администратор

Зарегистрирован: 12-02, 16:25
Сообщения: 240
Верлен писал(а):
Стала готовить себе отвары всяких трав. Сама женщина медсестра.

Живет уже больше 5 лет. На желудок не жалуется. Работает.

Видимо дело в тавах .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 03:21 
Не в сети
Медсестра

Зарегистрирован: 15-02, 01:31
Сообщения: 238
Откуда: Владивосток
Я тоже так думаю. Но какие-то конкретные травы-нет, знакомая(дочь) так и сказала, когда мой папа заболел:"Заваривает все подряд по щипотке." Кошачий коготь(не знаю такой травы) точно есть. Есть чистотел и крапива.

Я вообще с ужасом наблюдала, насколько трагически развивались их события. Но умирать она НЕ СОБИРАЕТСЯ!!! Вот что главное.

Мне иногда кажется, что эта уверенность приходит людям из подсознания. Как в историии с престарелым отцом нашей зав. онкодиспансером. Я писала об этом человеке. Дочь(онколог) сказала ему, что, мол, только симпотоматика...

Он отвечал уверенно:" Нет, я еще не умираю. Езжай лечить своИх больных."

И живет же, хотя прооперирован, прошел химию. В 2008 году ему было уже больше 90 лет! Рак был диагностирован в 86..(не помню точно).

После рака прожил около 10.

_________________
http://rak.bestbb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 16:28 
Не в сети
Медицинский работник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02, 23:20
Сообщения: 423
Откуда: планета ЗЕМЛЯ
Верлен писал(а):
Достоверный случай....

Матери моей знакомой обнаружили рак желудка, диагностировали, подтвердили,взяли на операцию. Дочь, сама врач, сидела "под дверью " всю операцию.....

...Врач вышел и сказал, что оперировать не стали, просто зашили, метастазы везде. Знакомая видела все снимки....

Женщина эта, мама знакомой, выписалась домой. Сказала дочери, что умирать ПОКА не собирается...

Стала готовить себе отвары всяких трав. Сама женщина медсестра.

Живет уже больше 5 лет. На желудок не жалуется. Работает.



Я вам клянусь, что так же произошло с моей бабушкой и после того как её открыли и зашили она прожила около 30 лет( оперировал заведующий отделением и он сказал маме, что при хорошем уходе 2 месяца это максимум) Мама, сказала бабушке, что операция прошла хорошо, и сейчас пришло время выздоравливать....30 лет с 4 стад, это хороший срок :!:

_________________
http://rak.bestbb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 16:53 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-02, 19:01
Сообщения: 1065
Откуда: омск
Здесь на прашиваеться вывод сильнейшее самовнушение.

_________________
с возврашением я рад всем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 17:28 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 14-02, 20:16
Сообщения: 951
Верлен писал(а):
После рака прожил около 10.

ВНЛ писал(а):
30 лет с 4 стад, это хороший срок

Вот это и называется - чудеса самоисцеления в онкологии! ВНЛ у вас есть все шансы попробовать психотренинг на себе. Не пытались заняться?

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 17:57 
Не в сети
Медицинский работник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02, 23:20
Сообщения: 423
Откуда: планета ЗЕМЛЯ
ирис писал(а):
Вот это и называется - чудеса самоисцеления в онкологии! ВНЛ у вас есть все шансы попробовать психотренинг на себе. Не пытались заняться?



а мне нет времени болеть, на мне дочь, дом с садом, собака-СЭМ, кот-Гриша, кошка-Мура...

_________________
http://rak.bestbb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 18:08 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 14-02, 20:16
Сообщения: 951
ВНЛ писал(а):
а мне нет времени болеть, на мне дочь, дом с садом, собака-СЭМ, кот-Гриша, кошка-Мура...

Своего рода - психотренинг "а что я смогу еще потянуть?" :lol:

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 18:25 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-02, 19:01
Сообщения: 1065
Откуда: омск
На сколько мне известно то вся проблема в сознани которое зашищает подсозннание .Весь секрет, ослабить бдительность сознание и тогда программа попадет в посознание ВОТ И ЧУДО ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ.

_________________
с возврашением я рад всем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 18:32 
Не в сети
Медицинский работник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02, 23:20
Сообщения: 423
Откуда: планета ЗЕМЛЯ
ИСПОЛНЕНИЕ МЕЧТЫ МОЖЕТ ВЫЛЕЧИТЬ РАК

щелкните, и изображение увеличитсяТе, кто бывал в столице Бельгии, наверняка видел эту любопытную надпись. Ее часто вывешивают в местных кафе и барах. Надпись и впрямь необычная: «11-я заповедь: живи в свое удовольствие!» Что это — хитрый коммерческий ход, призванный заставить посетителей тратить больше денег, или действительно важное напоминание, настолько важное, что его можно сравнить с десятью заповедями Христа?

Прежде чем ответить на этот вопрос, позвольте рассказать вам об одном интересном научном факте.

Немецкие психологи, работающие с детьми, больными последней стадией рака (на этой стадии болезнь считается безнадежной), решили провести необычный эксперимент: исполнить самое сокровенное желание ребенка и посмотреть, как исполнение мечты скажется на самочувствии маленьких пациентов. В эксперименте участвовало несколько тяжело больных, обреченных на скорую смерть ребятишек. Что же пожелали дети?

Четырехлетняя малышка, живущая в деревне, захотела прокатиться на трамвае. Одиннадцатилетний мальчик грезил о том, как сядет на лошадь, а тринадцатилетняя девочка мечтала стать принцессой: чтобы у нее были слуги, и ей, как принцессе, целовали ручки.

Психологи арендовали трамвай и часа два катали маленькую девочку по городу. Ей показывали интересные достопримечательности, поили чаем со сладостями… Для мальчугана и его отца нашли пару лошадей — и отец с сыном поскакали вдоль моря… Самым сложным желанием было превращение пациентки в принцессу. Но медики нашли выход: они арендовали старинный замок, взяли напрокат красивую старинную одежду. Врачи нарядились придворными, а девочку одели в платье принцессы. Маленькая принцесса ходила по залам, все ей прислуживали и, как она и мечтала, целовали ручки.

Последующие результаты медицинского обследования оказались просто потрясающими. У одного ребенка рак полностью исчез, у других болезнь либо пошла на убыль, либо как минимум приостановилась!

Этот эксперимент подтвердил истину, которую знали древние врачи, но почему-то частенько забывают современные эскулапы: наши эмоции оказывают самое сильное и непосредственное влияние на наше самочувствие и здоровье. Положительные эмоции и хорошие мысли способны не только доставить радость и ощущение счастья, но и победить самую страшную болезнь. Вот почему фраза «живите в свое удовольствие» — совсем не шутка, а самая что ни на есть важная истина. Истина, которую следует не просто выучить, а вызубрить как «отче наш» каждому.

http://www.gennadij.pavlenko.name/ex-book?text=858

_________________
http://rak.bestbb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 18:37 
Не в сети
активист

Зарегистрирован: 14-02, 11:11
Сообщения: 161
Случай у нас.. Онкология у тренера по шахматам. Сказали, что делать что-либо уже поздно.. А он книгу писал - по шахматам. Боялся не успеть. Ничем не занимался - только писал книгу - т.е ни о чем другом просто не думал, писал все время, головы не поднимая. Заваривали ему травки какие-то.. На обследовании потом выяснилось, что ничего нет. Это случай из практики моего врача. И знакомая врач в нашем онкоцентре - 8 лет после диагноза, были метастазы..Ни операции, ни химии - от всего отказалась. Все рассосалось - а человек она очень позитивный, никогда не жалуется ни на что, всегда улыбается, на болезни никогда не зацикливалась..Не знаю, что он принимала из альтернативные методов и принимала ли вообще.. Но все объясняют это чудо ее позитивным отношением к жизни . Правильно говорят. что победа над раком начинается с победы над собой.

_________________
"У кого есть Зачем жить, может вынести почти любое Как!" Ф.Ницше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 17:50 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 04-08, 14:27
Сообщения: 511
Откуда: Россия
..


Последний раз редактировалось Sania188 22-05, 14:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 17:51 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 04-08, 14:27
Сообщения: 511
Откуда: Россия
....


Последний раз редактировалось Sania188 22-05, 14:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 08:16 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 08-04, 07:12
Сообщения: 144
Откуда: Минск
Интересный фильм _Знахарь XXI века (2011) -Можно скачать http://rapidshare.com/files/2965962607/ ... mz.net.avi
Интересное практическое применение исцеляющих настроев Сытина при 4 стадии онкологии. Больная пошла по пути переписывания много раз длинного исцеляющего текста. После сотни переписываний оказалось, что она здорова.Такая вот психотерапия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB