Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 27-04, 19:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Грудное молоко лечит рак
СообщениеДобавлено: 15-04, 09:13 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-02, 19:01
Сообщения: 1065
Откуда: омск
21-04-2010, 12:31

Грудное молоко лечит ракКислота, содержащаяся в грудном молоке, может стать мощнейшим оружием, уничтожающим раковые клетки. Исследователи провели успешные испытания этой субстанции на людях - кислота убивает 40 разных типов раковых клеток.

Шведские ученые сообщают о возможном обнаружении супер-оружия в борьбе против рака. Это кислота, содержащаяся в грудном молоке, которая получила название Гамлет. Название субстанции никак не связано с великой пьесой Шекспира, речь об аббревиатуре Hamlet - Human Alpha-Lactalbumin Made Lethal to Tumor Cells (человеческий альфа-лактальбумин, смертельно опасный для раковых клеток).



Группу пациентов с раком мочевого пузыря подвергли терапии Гамлетом, после чего злокачественные клетки вышли из организма с мочой. Все это говорит о том, что наука получила в свое распоряжение потенциально очень сильное лекарство против раковых опухолей. В лабораторных условиях Гамлет расправился с 40 типами различных раковых клеток, не трогая при этом здоровые клетки.



Профессор Рогер Карлссон надеется, что Гамлет станет использоваться в онкологических лекарствах нового поколения. Он заявил, что его группа выделяла субстанцию из грудного молока, а затем проводила инъекции прямо в раковые опухоли. Злокачественные клетки умирали после каждого сеанса.



Честь этого открытия принадлежит ученым из шведских Университета Гетеборга и Университета Лунда. Оно стало очередным научным прорывом в деле изучения удивительных исцеляющих свойств ингредиентов, имеющихся в грудном молоке. Уже давно известно, что это молоко защищает малыша почти от всех возможных опухолей.

На прошлой неделе, как уже сообщал MedikForum.ru, американские ученые сообщили о том, что имеющаяся в грудном молоке лауриновая (додекановая) кислота уничтожает акне. Она может стать основой для создания нового лекарства, у которого не будет таких распространенных побочных эффектов, как покраснение кожи, встречающихся у ныне применяющихся лекарств.

О

_________________
с возврашением я рад всем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 09:58 
Не в сети
Медсестра

Зарегистрирован: 15-02, 01:31
Сообщения: 238
Откуда: Владивосток
Интересно, малыши, которые заболевают раком, были вскормлены грудным молоком или нет.

_________________
http://rak.bestbb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 16:00 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 08-04, 07:12
Сообщения: 144
Откуда: Минск
Был случай, когда у женщины через год после рождения ребенка нашли рак груди. Несколько месяцев она кормила грудью. Правда в пораженной (затем?) груди молока было меньше и малыш его не любил. (Когда он вырос , то вообще отказался от всего молочного.)
Известно, что рак формируется не сразу. Если молоко такое сильное средство, то и эффект его последействия должен быть длительным. Мне кажется, лечебные свойства молока зависят от гормонального фона. (У этой женщины был удален яичник,как раз с той стороны где развилась опухоль). Поэтому для полноты эффекта нужна соответствующая гормональная корректировка

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 16:09 
Не в сети
Медицинский работник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02, 23:20
Сообщения: 423
Откуда: планета ЗЕМЛЯ
veg писал(а):
Поэтому для полноты эффекта нужна соответствующая гормональная корректировка



а как её сделать?

_________________
http://rak.bestbb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 17:02 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-02, 19:01
Сообщения: 1065
Откуда: омск
veg писал(а):
Мне кажется, лечебные свойства молока зависят от гормонального фона

veg вот здесь если можно поподробнее.

_________________
с возврашением я рад всем


Последний раз редактировалось ГЕРА 15-04, 18:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 17:08 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-02, 19:01
Сообщения: 1065
Откуда: омск
По поводу молока я имею свой опыт я всегда держу охотничьих собак.
А место где живут суки заразное Чума .. Когда они щеняться. То с щенками пока они сосут мать ничего с ними не происходит Но как только перестают сосать. то начинают болеть и дохнут. Вывод ГРУБО ...имунунитет передаеться по молоку.

_________________
с возврашением я рад всем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 17:38 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 14-02, 20:16
Сообщения: 951
http://azbukamama.ru/lactoferrin
В Отделе молекулярной генетики Научно-исследовательского института экспериментальной медицины РАМН уже около десяти лет изучают свойства многофункционального белка грудного молока – лактоферрина (ЛФ). Этот белок давно привлек к себе внимание биологов всего мира. В Японии после активных многолетних исследований создали лекарственный препарат на основе ЛФ коровьего молока, который используют для лечения диареи, вызванной ротавирусной инфекцией у детей. Также этот препарат предотвращал развитие рака печени у больных с гепетитом С. В Италии проведены успешные исследования по применению ЛФ коровы для лечения анемии беременных. В Московском НИИ онкологии им. П.А.Герцена наладили выделение ЛФ из грудного молока для лечения онкологических больных в послеоперационном периоде и получают хорошие результаты такой терапии.

Регулярно проводятся международные научные конференции, на которых обсуждаются результаты работы, возникают новые направления исследований, рождаются сенсации – свойства лактоферрина, по-видимому, неисчерпаемы!

ЛФ содержится в секреторных выделениях млекопитающих – молоке, слезах, семенной жидкости. Его содержание для человека и различных животных индивидуально. Так, в молоке человека уровень ЛФ максимален, в молоке коровы в 20-100 раз ниже, а у собак и крыс его практически нет. Содержание ЛФ в молозиве человека (1-7 день лактации) достигает 43% от общего количества белка, но, уменьшаясь в процессе лактации, в зрелом молоке оно составляет примерно 25%.

Физиологические свойства ЛФ поразительно разнообразны. К ним относятся:
защита организма от бактериальных, вирусных и грибковых инфекций
контроль концентрации ионов железа в биологических жидкостях;
противовоспалительная и иммуномодулирующая активность;
противоаллергенное действие;
регуляция клеточного роста и дифференцировки (для костной ткани и кишечника);
замедление роста раковых опухолей и метастазирования.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 10:45 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 08-04, 07:12
Сообщения: 144
Откуда: Минск
ГЕРАСИМОВ писал(а):
veg писал(а):
Мне кажется, лечебные свойства молока зависят от гормонального фона

veg вот здесь если можно поподробнее.


Это мое предположение, основанное на логике, что при здоровой молочной железе и молоко будет соответствующее. О взаимосвязях функционирования молочной железы и половых гармонов см.здесь:Половые гормоны и молочная железа http://endomed.ru/php/content.php?id=391


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 10:56 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 08-04, 07:12
Сообщения: 144
Откуда: Минск
ВНЛ писал(а):
veg писал(а):
Поэтому для полноты эффекта нужна соответствующая гормональная корректировка

а как её сделать?

Только индивидуальный подход с учетом возраста. В самых общих чертах- использование растений с гормоноподобными свойствами.учет ритмов организма (как месячных так суточных),гирудотерапия.


Последний раз редактировалось veg 16-04, 21:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 17:09 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-02, 19:01
Сообщения: 1065
Откуда: омск
veg писал(а):
Это мое предположение, основанное на логике, что при здоровой молочной железе и молоко будет соответствующее

БОЛЕЕ ЦЕЛЕБНЕЙ

_________________
с возврашением я рад всем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 17:11 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-02, 19:01
Сообщения: 1065
Откуда: омск
veg писал(а):
гирудотерапия

А кто нибудь пробывал пиявки

_________________
с возврашением я рад всем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 06:08 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 08-04, 07:12
Сообщения: 144
Откуда: Минск
Результаты лечения пиявками просто фантастические. Можно ВОССТАНОВИТЬ!!! удаленные при операции яичники, матку, т.е. вырастить органы заново. Подробнее об этом в фильме "Регенерация органов, тканей человека и млекопитающих. ( Отчет о проделанной работе" (реж.Игорь Шадхан) Занимаются этим серьезные медики , например доктор медицинских наук Стасов Василий Геннадиевич.
При восстановлении помимо пиявок нужна специальная диета, в частности пациентка не д.б. вегетарианкой, мяса не менее 400г в день, 200 г сырой свеклы в день, исключены арбузы......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 06:55 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-02, 19:01
Сообщения: 1065
Откуда: омск
veg писал(а):
Результаты лечения пиявками просто фантастические.

Раньше лечение пиявками было на вооружении каждого врача.

_________________
с возврашением я рад всем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB