Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 29-03, 11:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 14:55 
Не в сети
Администратор.Мед консультант

Зарегистрирован: 14-02, 16:10
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
Margo46, ещё почитайте эту тему - диагноз, очень близкий к вашему:

http://onkologia.flyfolder.ru/topic96.html

_________________
Prius quam incipias, consulto opus est (Прежде чем начать, обдумай)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 11:20 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 17-07, 22:46
Сообщения: 3
sabbath,здравствуйте.Спасибо за ответ.Mы решили на некоторое время прекратить терапию (хотя мне очень жалко).С врачом по этому поводу
посоветоваться не возможно,т.к. врач услышав про терапию Герсона,не
захочет разговаривать.Сегодня,не делав ещё никаких клизм, давление утром в 7утра было 164-114,а в 10часов 150-110.лекарст никаких не принимал. У мужа всё зависит от его внутреннего настроя,причина которого он не может объяснить. Спасибо,ещё раз.margo


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 04:37 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 29-10, 16:56
Сообщения: 1
Откуда: сибирь
здравствуйте.а кто-нибудь знает почему нельзя применять ТГ при метастазах в головной мозг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терапия Герсона
СообщениеДобавлено: 13-11, 20:48 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 13-11, 20:44
Сообщения: 1
Здравствуйте. Я не знаю, "живет" ли эта тема на данном форуме. У меня очень срочный и очень важный вопрос. Я прошу о помощи.
Моему отцу 60 лет. У него в 2002 году обнаружили рак почки, удалили одну почку. В начале 2014 года обнаружили рак во второй почке, сделали резекцию, также удалили один надпочечник, затем обнаружили метастазы в бедре, сделали протезирование. Казалось беда миновала, но не тут то было. Буквально несколько дней назад, мы нашли метастазы в мозге. Около 11 образований. Начинаются проявляться симптомы. Головная боль, забывает и путает слова, рвота, было два раза - потеря сознания и судороги. Врачи, как я понял, помочь мало чем могут. Есть ещё одна надежда на лечение Кибер-Ножом, современный метод лечения радио облучением. Но я бы хотел подключать срочно и нетрадиционные методы лечения его болезни. У меня срочный вопрос, можем ли мы начать лечение по методике Герсона? Пожалуйста, дайте ответ, как можно быстрее. Заранее благодарен Вам за потраченное время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терапия Герсона
СообщениеДобавлено: 13-11, 22:31 
Не в сети
Администратор.Мед консультант

Зарегистрирован: 14-02, 16:10
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
dmma, на сайте они пишут, что опухоли мозга являются прямым противопоказанием к ТГ, но якобы это не касается метастазов в мозг. Одна дама с опухолью мозга писала на другом форуме, что кофейные клизмы спровоцировали у неё очень сильный эпилептический припадок, так что видимо противопоказанием являются именно КК. Поэтому, если решитесь, то начинайте с совсем слабеньких КК или попробуйте ставить микроклизмы (30-50 мл) с вымыванием обычной клизмой через 10-15 минут.

И ещё перед тем, как начать лечение соками, обязательно надо сдать анализ крови на калий-натрий-хлор. Если есть какие-то отклонения, скажем, пониженный натрий или хлор и особенно! повышенный калий, то от такого лечения лучше отказаться.

Ещё противопоказанием являются диабет и гиперфункция щитовидки.

И обязательно следить за работой оставшейся почки.

УДАЧИ вам!!!

_________________
Prius quam incipias, consulto opus est (Прежде чем начать, обдумай)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терапия Герсона
СообщениеДобавлено: 02-09, 10:02 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 02-09, 09:57
Сообщения: 1
а почему нельзя использовать обычную шнековую малооборотную соковыжималку наподобие http://www.scarlett.ru/catalog/kitchen/ ... vyzhimalka


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терапия Герсона
СообщениеДобавлено: 04-09, 00:30 
Не в сети
Администратор.Мед консультант

Зарегистрирован: 14-02, 16:10
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
ИЛЬЯ1111, думаю, что сгодится любая шнековая. Они рекламируют свой товар, а вы выбираете аналог.

_________________
Prius quam incipias, consulto opus est (Прежде чем начать, обдумай)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терапия Герсона
СообщениеДобавлено: 08-06, 11:21 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 08-06, 07:20
Сообщения: 1
Помогите пожалуйста Sabbath откликнитесь. Мой номер тел. +79788630944. Есть Viber и WhatsApp Моему сыну два года. Диагноз медулабластома 4-стадии. Сделали операцию в Питере. Сейчас направляют на химиотерапию, говорят 50 на 50 выживет или нет. Иммунитет очень сильно подавлен, ребёнок не ест практически. Много прочёл по ТГ можно ли применять в нашем случае? Как подбирать дозы лечения для ребёнка? Отзовитесь пожалуйста, времени совсем мало


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терапия Герсона
СообщениеДобавлено: 10-06, 03:59 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-11, 23:19
Сообщения: 1641
Кое что про метод Герсона написано в теме про метастазы в печень topic2826.html

_________________
Оглавление комплексной методики
(исчезли публикации за полтора года)
Почти все восстановил в другом месте (подробности по ссылке на оглавление, есть архив для скачивания).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терапия Герсона
СообщениеДобавлено: 21-02, 18:48 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 21-02, 18:33
Сообщения: 1
Добрый вечер всем! Я проходила Герсон терапию год назад , была проблема с щитовидной железой . лечилась 4 месяца , соблюдала все рекомендации. Потом решила сделать паузу , так как стало все улучшаться , но в результате так я и не возобновила лечение . У меня осталось много медикаментов , которые я заказывала на тех сайтах, которые рекомендовала клиника . Хочу поделиться ими( таблетки , масло и тд) , совершенно бесплатно. Жалко ,если пропадут , а могут очень пригодиться кому то ! На форум вряд ли буду заходить , поэтому лучше оставлю телефон. 89255009082 Яна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB