Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 26-04, 13:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Раки.
СообщениеДобавлено: 08-04, 08:32 
Не в сети
активист

Зарегистрирован: 14-02, 11:11
Сообщения: 161
Вот такой рецепт случайно обнаружила . Рассказ с форума Избушка.ком

Хочу посоветовать рецепт против опухолей (качественных и злокачественных). Его мне поведал лет 8 назад один знакомый. Не буду долго описывать откуда он его узнал и скольким людям помог, скажу только, что его родную тетю прооперировали (рак прямой кишки) и она умирала, т.к. пошли метастазы в легкие... Родственникам врачи сказали что максимум - 2 недели осталось, зовите родственников, чтобы попрощались...
Сообщили тогда это и моему знакомому, сам он живет в Одессе. Он, зная рецепт - сразу поехал на Привоз (рынок у них там такой) и купил много живых раков.
Сам рецепт такой:
В трехлитровую банку нужно набросать живых раков (их НЕ мыть и НЕ чистить - а как есть, так и забрасывать). Банку нужно встряхивать, чтобы раки лежали плотно. Залить их медицинским спиртом и поставить банку на неделю в темное место (но не в холодильник), обвязав предварительно марлей горлышко.Через неделю - спасение готово. Необходимо давать вначале по 30 гр 3 раза в день больному выпить (тете знакомого вначале просто заливали по столовой ложке в рот, т.к. она уже не ела, ей на тот момент зашили толстую кишку и ч/з живот вывели трубку, и внутривенно поддерживали жизнедеятельность).
Через какое-то время (когда больной начнет чувствовать себя лучше - дозу необходимо увеличить до 50 гр - 3 раза в день.
Тетю, которая уже была похожа на скелет через 2 месяца выписали с больницы. Через пол года - она полностью выздоровела. Следов от метастаз не обнаружено до сих пор. Эту настойку она периодически пьет курсами (для профилактики). Эта женщина занялась бизнесом - торгует на рынке. Продает по пол-машины капусты на рынке... и совершает пешие прогулки с мужем по набережной - по 5-7 км...
У знакомого (который рассказывал еще не одну историю спасения этим рецептом) были непонятные маленькие опухоли (образования размером с фасолину) под руками. Он сделал себе эту настойку и стал пить. Через пару недель они исчезли... вот так вот.

_________________
"У кого есть Зачем жить, может вынести почти любое Как!" Ф.Ницше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 16:33 
Не в сети
участник

Зарегистрирован: 23-02, 14:34
Сообщения: 68
Откуда: Санкт-Петербург
Спирт помог... :roll:
А так сочинение на тему "сказки".
Внутривенно поддерживать жизнедейтельность? :lol:

_________________
Всё знать невозможно,но хочется докопаться до истины.http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 17:27 
Не в сети
Администратор.Мед консультант

Зарегистрирован: 14-02, 16:10
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
Данила писал(а):
Спирт помог...


А я думаю, хитин. Ну и ферменты, конечно, т.к. раки не подвергались термической обработке.

P.S. Есть такой народный противораковый рецепт: высушиваются панцири от вареных креветок, размалываются в порошок и принимаются 3 раза в день по чайной ложке. Запиваются водой. Как монолечение, конечно, не потянет, но в составе комплексной терапии лишним не будет.

_________________
Prius quam incipias, consulto opus est (Прежде чем начать, обдумай)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 17:48 
Не в сети
Медицинский работник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02, 23:20
Сообщения: 423
Откуда: планета ЗЕМЛЯ
Re: Речные ракушки в лечении опухолей

Сообщение sergei » 28 май 2010, 15:44
В №7 за 14 февраля с.г. в обзоре писем и рецептов я упомянул о лечении речными ракушками («перловицами»), ослабленных больных, вплоть до онкологических, когда врачи уже отступились. Напомню строки из того февральского обзора, т.к. недавно они получили продолжение: «Нужно собрать речных ракушек, которых в наших украинских реках много, тщательно отмыть их от черноты и истолочь в муку. Это — самое сложное, так как ракушки прочные и тут либо ручная мельница нужна, либо тяжелая ступка. Один стакан этой муки залить 3 л холодной воды и кипятить 30 минут на слабом огне (только быть осторожным — когда закипает, пузырится, как пена, следите, чтобы не ушло). Затем 3 дня отстоять и процедить через 2 слоя марли. Пить по полстакана с медом перед едой. Перед употреблением — взбалтывать. В результате приема этого отвара наступает заметное улучшение: хочется есть, появляется бодрость. Тут дозу муки можно увеличить: 2 стакана на 3 л воды, а все остальное так же. Когда становится лучше, опять увеличить дозу: 3 стакана порошка на 3 л воды. Честно говоря, самое трудное — молоть ракушки. Сам состав по вкусу нормальный. Через 2-3 недели возможно повышение температуры, состояние, как при гриппе, но к утру все проходит. Лекарств при этом не пить, а только травы и чаи».
И вот — отклик, полученный мной из города Бирюч Белгородской области от Галины Михайловны Гуржий:
«Уважаемый Сергей Петрович, хочу подтвердить и уточнить описание метода лечения онкологии речными ракушками. Вы называете их перловицами, только у нас их кличут беззубками, и издавна в деревнях нашего района лечат опухоли. Причем для лечения применяют не панцирь, а мякоть, которая находится внутри. Расскажу случай свидетельницей которого в 1988 г. была сама.
Тогда у сельского учителя Алексея Петровича Иванова признали рак желудка. И мужик-то еще молодой — сорок пять всего. Направили его в Белгород на операцию, но поехать в областной центр не смог по причине слабого здоровья своей матери. Как ее одну, беспомощную, оставишь? Тогда родные решили лечить его сами.
В местной неглубокой речке все дно усеяно створчатыми плоскими ракушками-беззубками. Их-то и вылавливали ведрами, мыли, раскрывали ножом, мякоть выбирали ложкой. Складывали мякоть в чистую посудину и снова мыли водой, т.к. в ней все равно много песка. Пока мякоть выбираешь, руки щиплет, а если ранки есть, то и слабенькая боль появляется. Это так лечащее вещество действует. Затем выкладывали мякоть на решето и давали воде стечь. Сушили в несколько приемов. Например, я делала это на больших эмалированных крышках от кастрюль. Ставила их вниз петелькой, получался уклон, и жидкость стекала на противень. Ее тоже выпаривала, смешивала потом с сушеной мякотью. Саму мякоть сушат обычно в русской печке, но у меня ее нет, поэтому пришлось сушить в газовой духовке без пламени. Разогревала духовку, ставила два противня с крышками и отключала огонь. Время от времени помешивала, отскребая ножом. Мякоть не жарить, а именно сушить. Высушенную массу темного цвета пропускала через мясорубку. Получалась мука горчичного цвета со вкусом сушеной рыбы. Хранила ее в шкафу, в стеклянных баночках под крышкой.
Алексею Петровичу приготовили целый фанерный посылочный ящик снадобья. Принимал он его по 1 ч.л. 3 раза в день, запивая молоком. И в обед с борщом и чесноком заготовку ел. Ящика того ему надолго хватило.
И моллюски ему помогли! После такого лечения он прожил еще тридцать лет.
Позже слышала, что ракушки еще одного мужчину вылечили. У него был рак горла, после облучения лечился настойкой грецкого ореха на керосине (тодикампом) и сушеной мякотью беззубок. Рассказывали, что было это семнадцать лет назад, но жив до сих пор, Слава Богу!»
Письмо Галины Михайловны меня заинтересовало, поэтому с накопленным материалом пришлось разбираться детальнее. Вот что мне удалось выяснить, порывшись в редакционном архиве.
Беззубки и перловицы, которых можно легко обнаружить на дне водоемов полузарывшимися в грунт, не два разных названия одного и того моллюска, а два разных его типа (хотя и одного семейства — перловицевых). Речная перловица отличается от европейской беззубки более удлиненной и толстостенной раковиной, а главное — наличием зубцов близ замочной связки (этих зубцов у беззубки нет — отсюда ее название). Перловица живет преимущественно в водоемах с песчаным грунтом, тогда как беззубка обычно поселяется в стоячих водах с илистым дном. Из раковин перловиц раньше изготавливали перламутровые пуговицы. Были попытки делать пуговицы и из раковин беззубок, но из-за тонких створок моллюска этот материал оказался очень хрупким. Также были опыты употреблений беззубок и перловиц в пищу человека, однако этот род пищи не привился вследствие неприятного «тинистого запаха», хотя моллюски никакого вреда здоровью никогда не причиняли. Ряд птиц и животных (гуси, утки, ондатра, выхухоль) охотно питаются этими молодыми моллюсками, когда створки еще тонки.
А из народных рецептов, связанных и применением беззубок и перловиц, имеется только такой: незаживающие язвы на венах ног быстро закрываются порошком ликоподия в смеси с мукой из прожженных ракушек перловицы (1:1), который наносят на язву после промывания спиртовой вытяжкой прополиса.
И все же это лучше, чем ничего. Тем более, что, обладая скудной информацией, на сегодняшний день мы уже можем сделать кое-какие выводы:
1. Беззубки. Для лечения применяют внутреннее тело ракушек.
2. Перловицы. Для лечения (опухоли, варикозные раны) идет высушенная или пережженная мука.
И будем надеяться на читателей газеты, которым всегда есть что добавить.
Ваш редактор

_________________
http://rak.bestbb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 18:02 
Не в сети
Медицинский работник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02, 23:20
Сообщения: 423
Откуда: планета ЗЕМЛЯ
рак я победила

Мне 54 года, перенесла Чернобыль. 11 апреля 1999 года обнаружили на груди опухоль, оказалось — рак 2 степени. Уже 29 апреля сделала операцию. Поднялась сразу, не дала себе «киснуть». Приняла 2 химии, больше не смогла. Врач назначил «Тамоксифен» — пила 2 года. И вот мои друзья дали мне этот рецепт. Лечиться им начала в августе 1999 года. Все компоненты должны быть приготовлены в один день.

1. Скорлупу 60 свежайших яиц (брала на птицефабрике) освободить от пленки и перемолоть в муку на кофемолке.

2. 120 плоских двухстворчатых ракушек (лучше брать в конце июля и до самой зимы) открыть, вытянуть живую мидию (120 штук) и пропустить через мясорубку.

3. 3 л самогона 750, или спирта, разведенного до 750.

Все компоненты смешать в посуде, плотно закрыть и поставить в темное место на 7 дней, помешивая каждый день. После этого процедить через три слоя марли и употреблять 3 раза в день по 1 ст.л. за 15 минут до еды 3 месяца.

На следующий год повторить, только компонентов брать в три раза меньше: 20 яичных скорлупок, 40 ракушек, 1 л самогона.

Прошло 5 лет. Чувствую себя хорошо. Стараюсь проверяться 1-2 раза в год в больнице и каждый раз благодарю всех, кто меня поддержал: врачей, друзей, семью!
С уважением — Надежда Андреевна Бондарец

_________________
http://rak.bestbb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB