Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 16-04, 21:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24-03, 15:59 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-02, 19:01
Сообщения: 1065
Откуда: омск
Миома матки является одним из таких заболеваний, которые сложно обнаружить на ранних этапах и проявлений как таковых нет. Миому выявляют совершенно случайно при осмотре. Диагноз – миома матки – ставиться на ряде симптомов, характерных для данного заболевания.

Следует обращать внимание если нарушается менструальный цикл, учащается мочеиспускание, появляются запоры, иногда бывает что появляется схваткообразная резкая боль, но чаще всего боль носит хронический характер, варикозное расширение вен может также говорить о миоме матке, трамбоз, основной симптом это кровянистые выделения.
Методы лечения миомы матки:

Сегодня существуют способы лечения миомы матки без операции. К таким методам относятся: хирургическое лечение, гормональное, консервативное, народные методы лечения миомы матки, гирудотерапия (лечение миомы пиявками).

Выбор лечения все же весьма сложен, в особенности если стоит вопрос о оперативном лечении миомы матки. Лучше всего начать лечение с народных средств, ведь существует множество рецептов от этого недуга.
Лечение миомы матки настойкой чистотела

Чтобы приготовить этот настой необходимо взять 1 столовую ложку чистотела и заварить ее 1 ст кипятка. Настаиваться трава должна 15 дней в самом темном месте. Как только все настоится, настой следует процедить.

Принимается так, натощак утром в первый день нужно на пол стакана холодной прокипяченной воды добавить одну каплю процеженной настойки, на второй день уже добавляется 2 капли, а на третий день добавляется три капли, на четвертый – четыре и так далее до 15 капель.

С шестнадцатого дня лечения чистотелом следует начинать обратный отсчет, то есть на шестнадцатый день использовать 14 капель настойки, на семнадцатый день 13 капель, на восемнадцатый- 12 капель и так далее. Продолжительность курса 1 месяц. Можно курс повторить, но не ранее чем через 2 месяца после первого курса.
[AD]
Миому матки можно вылечить и прополисом

Для этого берете небольшие шарики из прополиса и прикладываете их на ночь на больное место. Длительность такого метода 10 дней, перерыв 5 дней – до полного выздоровления.

Также существуют и другие методы лечения миомы матки с использованием народных средств.

Берете 2 ч.л. засушенных цветов картофеля и 2 ст воды. Высушенные цветы измельчаете и заливаете двумя стаканами крутого кипятка и плотно накрыть крышкой посуду и настаивать на протяжении трех часов. После того, как средство настоялось, нужно его процедить. Это можно сделать через марлю или сито. Принимать такой настой следует по 1 ст ложке внутрь за полчаса до приема пищи, три раза в день. Полный курс лечения таким методом 1 месяц.

Для тех, кто самостоятельно собирает травы лучше всего собирать цветы картофеля рано утром, в те моменты, когда они полностью раскрываются. Свежие цветы раскладывают для высыхания на ткани. Хранить уже высушенные цветы следует в мешочке, сделанном из ткани или из бумаги.
Лечение миомы матки клубнями картофеля

Берете 2 – 3 клубня розового сорта картофеля. Вымываете его, очищаете от кожуры и натираете на мелкой терке. У Вас получится кашица, которую следует отжать, полученный сок принимать по пол стакана утром перед приемом пищи.
Лечение миомы матки корнями цветка пиона уклоняющегося

Берется 1 ч. ложка высушенных корней цветка «пиона уклоняющегося» и пол стакана воды. Измельченные корни пиона заливаете крутым кипятком, накрываете крышкой и настаиваете в течении тридцати минут.

Принимается этот настой три раза в день непосредственно перед едой в количестве 1 ст ложка.
Лечение миомы матки народным методом

Понадобиться:

- подорожник большой листья

- календулы цветы (ноготки)

- тысячелистник обыкновенный листь

- цветки аптечной ромашки

- корень калгана высушенный

Все вышеперечисленные травы по 1 чайной ложке на литр воды. Смешиваете все травы, измельчаете. Берете 2 ст ложки получившейся смеси и заливаете литром крутого кипятка. Лучше всего настой делать в термосе, который хорошо закрываем. Настаивать не меньше полутора часов. После того, как травы настоялись, необходимо процедить готовый настой через сито или марлю. Принимать внутрь перед едой 3 – 5 раз в день, продолжительность курса лечения 1 месяц.

_________________
с возврашением я рад всем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 13:14 
Не в сети
Кандидат биологических наук.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-04, 17:36
Сообщения: 1194
Откуда: москва
Хорошие результаты получаются от приёма настоя травы боровая матка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB