Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 18-04, 15:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПРОПОЛИС В НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЕ
СообщениеДобавлено: 23-03, 16:42 
Не в сети
почетный старожил

Зарегистрирован: 12-02, 19:01
Сообщения: 1065
Откуда: омск
Прополис.
Прополис — продукт переработки пчелами смолистых веществ растительного происхождения — обладает бактерицидным, бактериостатическим, анестезирующим, противотоксическим, противовирусным, стимулирующим защитные силы организма действием. Принимая прополис в первый раз, будьте внимательны и осторожны. Хотя только в редких случаях отмечается при этом аллергия, не нужно обольщаться. В первый день рекомендуется принимать лишь небольшую порцию препарата. Если утром второго дня не отмечается никакого неприятного симптома, можно начать курс лечения. Только убедитесь предварительно, что на рынке вместо прополиса вам не всучили просто кусок искусственной вощины или пчелиного воска. Будьте внимательны при покупке прополиса! Роль его при лечении и профилактике злокачественных новообразований различной локализации исключительно велика. Отмечается улучшение состояния больных, страдающих белокровием, так как прополис стимулирует образование красных кровяных шариков.

Настойка.
100 г измельченного прополиса кладут в бутылку и постепенно добавляют 500 мл 96-процентного спирта, взбалтывают в течение 30 минут, настаивают в темном месте при комнатной температуре одну неделю, периодически встряхивая. Смесь фильтруют через многослойную марлю. Настойка хранится в темном месте при комнатной температуре. Принимают ее внутрь при различных поражениях раковыми заболеваниями в виде водно-спиртовой или молочно-спиртовой эмульсии (в половине чашки теплого натурального молока или теплой кипяченой воды по 20—40 капель) 3 раза в день за 60—90 минут до еды. Для приготовления водного экстракта берут равные количества измельченного, очищенного прополиса и дистиллированной воды и настаивают на кипящей водяной бане несколько часов, затем отфильтровывают от твердого остатка и используют как внутрь, так и наружно. Внутрь водный экстракт назначают по 10—15 капель 3 раза в день за 30 минут до еды. Наружно используют в виде аппликаций, компрессов или в составе мазей.

Прополисное масло.
Готовится следующим образом: 1 кг несоленого свежего сливочного масла перетапливают в эмалированной посуде, охлаждают до 80 градусов и к нему добавляют 140 г прополиса, предварительно очищенного от механических примесей и измельченного. Смесь размешивается ложкой до тех пор, пока не получится однородная масса. Затем ее снова нагревают до той же температуры и размешивают несколько раз. Пока масло еще теплое, его фильтруют через слой марли или металлическое ситечко, разливают в банки, хорошо закрывают и хранят в темном холодном сухом месте. Прополисное масло принимают внутрь по 1 чайной ложке на подогретом натуральном молоке 3 раза в день за 60—90 минут до еды. Использование прополисного масла противопоказано при заболеваниях печени.

Мед.
Народной медицине хорошо известно укрепляющее влияние меда на здоровый и больной организм. Регулярное его употребление значительно увеличивает число лейкоцитов, способных фагоцитировать, свидетельствуя о ценных качествах меда. После 20-дневного регулярного приема меда увеличивается процент гемоглобина и число тромбоцитов. У больных повышается иммунобиологическая реактивность организма, устойчивость к инфекциям, они легче переносят свое заболевание. Для использования антибактериального и противовоспалительного действия меда его необходимо принимать небольшими порциями (по чайной ложке) и задерживать во рту как можно дольше. При таком приеме антибактериальные вещества меда всасываются слизистой оболочкой полости рта и горла и наилучшим образом оказывают свое целебное действие. Нормальной лечебной суточной дозой меда считается 100 г для взрослых и 30—50 г для детей — их распределяют на несколько приемов. Доза больше 200 г нецелесообразна, а при длительном употреблении даже вредна.

_________________
с возврашением я рад всем


Последний раз редактировалось ГЕРА 16-11, 09:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 22:39 
Не в сети
Целитель-парапсихолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-03, 19:03
Сообщения: 35
Откуда: Московская область, г.Фрязино
Однажды. заболев гриппом, я сдуру, иначе и не скажешь принял антибиотик. В результате - понос, который не прекращался 2 недели, т.к. антибиотик полностью извратил микрофлору кишечника. К счастью я вспомнил про прополис, который уничтожает около 200 патогенных микроорганизмов, в том числе патогенные анаэробные бактерии кишечника. На следующий день купил водный раствор прополиса, от души принял его и к вечеру началась нормализация, а на следующий день я был здоров. Вот так!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 22:38 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 14-02, 20:16
Сообщения: 951
Цитата:
Мёд

Фенетиловый эфир кофеиновой кислоты (ФЭКК) — феноловый антиоксидант, содержащийся в прополисе, продукте пчеловодства. Большинство людей считает мед чем-то, что можно для придания ему сладкого вкуса добавить в чай, но лабораторные исследования свидетельствуют о том, что ФЭКК обладает антиоксидантными, противоспалительными и антиканцерогенными свойствами.
Предварительные исследования свидетельствуют, что мед может препятствовать рецидивированию рака толстой кишки после его оперативного лечения. В экспериментах, проведенных на мышах, турецкие исследователи обнаружили, что мед блокирует рецидивирование злокачественных опухолей у животных. Ученые вводили лабораторным мышам взвесь опухолевых клеток через надрез в области шеи. Половине мышей область надреза смазывали медом до и после инъекций клеток. Только у 8 из 30 мышей при смазывании медом развилась опухоль, в отличие от контрольной группы мышей (которым смазывание места инъекции медом не проводилось), где опухоли развились во всех случаях.
Выяснено также, что мед обладает умеренным противоопухолевым и выраженным метастатическим эффектом, наблюдаемом в отношении опухолей у пяти различных линий мышей и крыс (Gribel, N.V., and Pashinskii, V.G. Antitumor properties of honey. Vopr. Onkol., 36:704-709, 1990).
C.V. Rao из Нью-Йорка обнаружил, что ФЭКК, выделенный из прополиса, ингибирует развитие рака толстой кишки у животных. Другие исследования показывают, что продукты пчеловодства обладают способностью предотвращать и останавливать распространение злокачественных опухолей. Ранее проведенные эксперименты M.T. Huang, опубликованные в Cancer Research, свидетельствуют о том, что ФЭКК эффективно ингибирует развитие раковых опухолей кожи у мышей (American Bee Journal, June 1994).
Доказано, что и некоторые другие вещества, выделенные из прополиса, обладают антиканцерогенными свойствами. Одно из исследований (Anticancer Res 2001 May-Jun;21(3B):1665-71 Luo J, Soh JW, Xing WQ, Mao Y, Matsuno T, Weinstein IB.) продемонстрировало, что вещество PM-3 (3-[2-диметил-3-метил-2-битенил)бензопиран]-6-пропионовая кислота), обнаруженное в бразильском прополисе, выражено ингибирует рост клеток рака молочной железы человека линии MCF-7. Этот эффект связан с ингибированием развития клеточного цикла и индукцией апоптоза. Лечение клеток MCF-7 с помощью PM-3 останавливает цикл развития клеток в фазе G1 и уменьшает уровень в клетке белков циклина D1 и циклина E. Индукция апоптоза веществом PM-3 наблюдалась в пределах 48 часов после лечения. При воздействии MCF-7 также отмечено снижение содержания протеина в эстрогеновых рецепторах и ингибирование эсторген-опосредованных эффектов. Таким образом, PM-3 заслуживает внимания как потенциальное средство для предотвращения и лечения рака груди.

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 06:39 
Не в сети
супер активист

Зарегистрирован: 08-05, 06:45
Сообщения: 260
У меня есть свой опыт, что продукты пчеловодства и прополис на рак не действуют.

_________________
Все болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД http://05051962.liveforums.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 12:23 
Не в сети
Мед консультант.

Зарегистрирован: 14-02, 20:16
Сообщения: 951
Veritas писал(а):
У меня есть свой опыт, что продукты пчеловодства и прополис на рак не действуют.

Как у вас может быть СВОЙ опыт, если у вас нет онкологии? На ваш "рак" зато действует моча.

_________________
http://medizina.ipb.su


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB