Альтернативное лечение рака

теоретическое решение проблемы рака
Текущее время: 19-04, 06:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Камфора
СообщениеДобавлено: 23-03, 01:56 
Не в сети
Администратор.Мед консультант

Зарегистрирован: 14-02, 16:10
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
Как-то встретились на остановке два старика-станичника. «Петр, да ты живой? А говорили, не жилец, рак признавали», - удивился один. Другой ответил: «Как видишь, живой, хотя с тех пор много лет прошло». И старик рассказал историю, которую я и остальные пассажиры слушали в ожидании автобуса.

Однажды у Петра на спине появилась шишка. Станичное медицинское обследование показало, что это раковая опухоль. В Краснодаре диагноз подтвердили. И хоть больному не говорили, что жить ему осталось недолго, он сам догадался: дело плохо. Упал духом, не ел, не пил, только сидел на завалинке и курил одну папиросу за другой. Стал худеть и потихоньку угасать. Как-то во сне ему привиделось, что покойный отец сказал: «Что же ты, сынок, забыл, какая у меня была болезнь и как я излечился?» Петр проснулся и несколько дней все пытался вспомнить историю выздоровления отца. Наконец, вспомнил и помчался в город. Купил в аптеке кристаллическую камфару, высыпал эти 10 г в бутылку «столичной» водки и каждый день бутылку взбалтывал, пока кристаллы не растворились. А хранил «столичную» в темном месте.

Как только снадобье стало готово, Петр принялся за ежедневные процедуры. Он ложился на живот, а жена, обильно смочив бинт или вату, держала примочку в течение часа на шишке. Через 10 дней сделали перерыв на пять дней, а потом продолжили курс, пока не обнаружили, что от шишки осталось только пятнышко. Да и то вскоре исчезло.

Спустя какое-то время Петр наведался к врачу, который очень удивился, не ожидая увидеть своего пациента живым. Старик рассказал историю своего исцеления. В Краснодаре его снова обследовали и дали заключение, что здоров.

Приехав домой, Петр на радостях стал всем рекомендовать свой метод. Выручил одну молодую женщину, у которой рассосалась аналогичная шишка на груди. Старик советовал прикладывать раствор на все больные места, будь то суставы, голова Или просто ушибы. Людям помогало, старались отплатить ему каким-нибудь подношением. Но старик не брал платы, сердился, отвечая: «Я излечился, лечитесь и вы на здоровье».

Посоветовали ему, чтобы написал Петр в министерство здравоохранения о своем случае. Но из министерства пришел категорический ответ: камфара рак не излечивает! А ведь очень многим людям, даже обреченным, этот дедовский способ помогал!

Мне история Петра хорошо запомнилась. Решила рассказать вам, может, кому-нибудь тоже повезет избавиться от своего недуга. Желаю удачи!

http://www.imedik.info/r/rak-/rak-kozei ... ivaet.html

_________________
Prius quam incipias, consulto opus est (Прежде чем начать, обдумай)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB